Депутат Нина Данилова напомнила о «Божьем суде» тем, кто создал ситуацию с отрешением главы Барнаула

26 августа 2010, 12:23, ИА Амител

Депутат Алтайского краевого Законодательного собрания от КПРФ Нина Данилова, комментируя ситуацию с отрешением от должности мэра Барнаула  Владимира Колганова, процитировала классика, - пишет сегодня, 26 августа, "ПолитСибРу".

"Нельзя так бесконечно испытывать терпение людей, так распоряжаться судьбами людей. В конце концов, этот человек (Колганов), человек прежде всего. Ну, поступайте по-людски. И с вами так могут поступить. У вас не по наследству власть. Вы тоже получите оценку. У Лермонтова есть такие строки "Но есть и Божий суд, наперсники разврата! / Есть грозный суд: он ждет; / Он не доступен звону злата, / И мысли, и дела он знает наперед", - заявила депутат Данилова.

Говоря о ведущейся кампании по отмене всенародных выборов мэров, депутат заявила: "Когда говорят о том, что нужно назначать мэров, глав муниципальных образований — значит не уважать собственный народ, даже не учитывать его мнение, настолько относиться к нему как быдлу… Народ у нас умный. Даже в той ситуации, которая есть сейчас, как опустили людей, способны разобраться. И народ должен дать оценку. Проведите референдум. Ну что - вы одни умные, а остальные глупцы?"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров