В Новосибирске разыскивают автомобиль с московскими госномерами, наехавший на детскую коляску с ребенком

27 августа 2010, 07:15, ИА Амител

В дежурную часть полка ГИБДД УВД по Новосибирску поступило сообщение о том, что 25 августа в 17.00 часов в Октябрьском районе города неустановленный водитель на автомобиле "Фольксваген-Гольф" с госномерами московского региона следовал по улице Кирова и напротив дома №25 совершил наезд на детскую коляску.

Как сообщает Сибкрай.ru со ссылкой на областное Управление ГИБДД, мать малыша в этот момент катила коляску с пятимесячным малышом в зоне пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора через улицу Сакко и Ванцетти. Мальчик не выпал из коляски, однако получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей лба. Водитель с места ДТП уехал, но данные автомобиля мать ребёнка успела записать.

Сотрудники отделения по розыску полка ГИБДД УВД по Новосибирску связались с Москвой и установили, что данный автомобиль принадлежит дочерней компании медпрепаратов "Бектон Дикенсон", где какую-либо дополнительную информацию дать отказались.

В настоящий момент все экипажи ДПС ориентированы на задержание транспортного средства, так как автомобиль все еще находится в городе Новосибирске. Очевидцев происшествия просят позвонить по телефонам: 232-13-00 или 220-70-77.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров