Лучшие усадьбы, детские площадки и дворы выбрали в Октябрьском районе Барнаула

27 августа 2010, 13:37, ИА Амител

В Октябрьском районе Барнаула подвели итоги районного смотра-конкурса по благоустройству, который проводился по 14 номинациям, - сообщает сегодня, 27 августа, пресс-центр городской администрации.

В этом году лучшим в районе признан дом №13 по ул.Глушкова (Совет ТОС "Поток", ТСЖ "Строитель").
Лучшими дворами района стали дворы по адресу: ул.Молодежная,4 (УК "ПЖЭТ №2 Октябрьского района") и Глушкова,5 (УК ЖЭУ №38).

В номинации "Лучший подъезд" 1 место присуждено подъезду №2 по ул. Цеховая, 60 (Совет ТОС "Центр"). 2 место занял подъезд №2 по ул. Э.Алексеевой,34 (Совет ТОС "Поток"). На 3 месте – подъезд №3 по ул. Германа Титова,46 (Совет ТОС "Поток").

В номинации "Лучшая усадьба" 1 место отдано усадьбе Нины Веряскиной (микрорайон "ВРЗ"); 2 место – у усадьбы Владимира Русских (микрорайон "Западный"); 3 место заняла усадьба Гермины Сайберг в микрорайоне "Восточный".

В номинации "Лучший балкон" на 1 месте балкон Марины Степановой, проживающей по адресу: пр-кт Ленина,80; 2 место присуждено балкону Нины Ломакиной (ул. Германа Титова, 16), на 3 месте – балкон Ларисы Курлыкиной (ул.Чудненко,81).

Лучшие детские площадки района, по мнению жюри, находятся во дворе дома №31 по ул.Глушкова (УК "ПЖЭТ №1 Октябрьского района, Совет ТОС "Западный") и на ул.Гужтранспортная,83 (Совет ТОС "Восточный"). Площадка, которой присуждено 2 место – на ул.Чеглецова, 72 (Совет ТОС "Поток, ТСЖ "Вельма"); и 3 место – у детской площадки по ул. Глушкова,40 (Совет ТОС "Поток", УК "ПЖЭТ №1 Октябрьского района).

Лучшие клумбы в районе разбили Марина Подсадных у своего дома по адресу: ул.Союза Республик,14 и жители ТСЖ "УЮТ-62" по ул.Северо-Западная,62. На 2 месте – клумба у дома по ул.Глушкова,27; 3 место присуждено жителям домов по ул.Кулагина,25 и ул.Советская,6/2 за цветочные клумбы в их дворах.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров