На Алтае пройдут бои по женскому реслингу

27 августа 2010, 14:18, ИА Амител

На Алтае пройдут бои по женскому реслингу В Бийске состоится выступление по женскому реслингу. Как сообщили ИА "Амител" в региональной федерации женского реслинга , воспитанницы созданной в текущем году сибирской Школы реслинга впервые покажут на Алтае свое мастерство в рамках шоу-программы завтра 28 августа.

Школа реслинга была создана в Новосибирске в мае текущего года вместе с созданием Региональной федерацией женского реслинга WSL, которая является второй в России официальной организацией, популНа Алтае пройдут бои по женскому реслингу яризирующей шоу женских боев.

Сейчас воспитанницы Школы - реслерши, или, как их еще называют, сибирские амазонки, проводят показательные выступления в разных городах Сибири для популяризации этого шоу, поскольку реслинговского движения в Сибири никогда не было. С мая текущего года бои уже прошли в самом Новосибирске, Кемерово, Иркутске. Примечательно, что в каждом городе публика встречала женские бои совершенно по-разному.

На Алтае пройдут бои по женскому реслингу "Конечно, нам хотелось провести первые выступления именно в столице края Барнауле. Однако, организационные моменты сложились так, что первые бои состоятся в Бийске", - говорит президент Региональной федерации женского реслинга Денис Достовалов, добавляя, что участницы обязательно в скором времени выступят и в Барнауле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров