Видеоблоггеры Рунета поздравляют видеоблоггера №1 с днём рождения

28 августа 2010, 13:53, ИА Амител

На крупнейшем российском видеопортале RuTubeстартовал конкурс "Поздравь видеоблоггера N1". RuTube предлагает российским видеоблоггерам поздравить с днем рождения президента России Дмитрия Медведева, выложив свой ролик на страницу http://rutube.ru/medvedev. Победителем станет автор видеопоздравления, набравшего больше всего просмотров.

Для участия в конкурсе необходимо снять видеопоздравление и в течение двух недель, с 26 августа по 8 сентября включительно, загрузить его на странице http://rutube.ru/medvev. Также можно выложить видеопоздравление на файлообменник, FTP или любой другой видеохостинг, а затем прислать ссылку по адресу konkurs_medvedev@rutube.ru. Ролик-победитель определят пользователи RuTube. Им станет самое популярное у пользователей портала видеопоздравление, набравшее наибольшее количество просмотров к 14 сентября.

14 сентября, в день рождения Дмитрий Медведева, RuTube поставит ролик-победитель в витрину главной страницы и выложит его на специальный тематический канал "Поздравляем" http://pozdravlyaem.rutube.ru/. Автор ролика получит призы от видеопортала: цифровой фотоаппарат Cannon EOS 7D с функцией видеосъемки, а также статус официального партнера RuTube. Это означает, что RuTube создаст победителю его собственный брендированный канал с уникальным дизайном и обеспечит продвижение данного ресурса на сайте.

 +++

Участвующие в конкурсе ролики должны отвечать нескольким несложным требованиям:

1.      Продолжительность не более 120 секунд

2.      Видеоблоггер должен поздравить Дмитрия Медведева, лично обращаясь к президенту

3.      Текст обращения к президенту должен быть хорошо слышен, не содержать нецензурной лексики и бранных выражений, призывов к экстремизму, свержению существующего строя и пр.

4.      Модераторы удаляют загруженные на страницу конкурса политические прокламации, обращения, видеоагитацию и другие не соответствующие тематике конкурса материалы

5.      Автор ролика также может дать видеоблоггеру N1 один наказ*

наказ - приказ, распоряжение, наставление (устаревшее и просторечное), рекомендация. Наказы избирателей — поручения избирателей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров