Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Видеоблоггеры Рунета поздравляют видеоблоггера №1 с днём рождения

, ИА "Амител"

На крупнейшем российском видеопортале RuTubeстартовал конкурс "Поздравь видеоблоггера N1". RuTube предлагает российским видеоблоггерам поздравить с днем рождения президента России Дмитрия Медведева, выложив свой ролик на страницу http://rutube.ru/medvedev. Победителем станет автор видеопоздравления, набравшего больше всего просмотров.

Для участия в конкурсе необходимо снять видеопоздравление и в течение двух недель, с 26 августа по 8 сентября включительно, загрузить его на странице http://rutube.ru/medvev. Также можно выложить видеопоздравление на файлообменник, FTP или любой другой видеохостинг, а затем прислать ссылку по адресу konkurs_medvedev@rutube.ru. Ролик-победитель определят пользователи RuTube. Им станет самое популярное у пользователей портала видеопоздравление, набравшее наибольшее количество просмотров к 14 сентября.

14 сентября, в день рождения Дмитрий Медведева, RuTube поставит ролик-победитель в витрину главной страницы и выложит его на специальный тематический канал "Поздравляем" http://pozdravlyaem.rutube.ru/. Автор ролика получит призы от видеопортала: цифровой фотоаппарат Cannon EOS 7D с функцией видеосъемки, а также статус официального партнера RuTube. Это означает, что RuTube создаст победителю его собственный брендированный канал с уникальным дизайном и обеспечит продвижение данного ресурса на сайте.

 

Участвующие в конкурсе ролики должны отвечать нескольким несложным требованиям:

1.      Продолжительность не более 120 секунд

2.      Видеоблоггер должен поздравить Дмитрия Медведева, лично обращаясь к президенту

3.      Текст обращения к президенту должен быть хорошо слышен, не содержать нецензурной лексики и бранных выражений, призывов к экстремизму, свержению существующего строя и пр.

4.      Модераторы удаляют загруженные на страницу конкурса политические прокламации, обращения, видеоагитацию и другие не соответствующие тематике конкурса материалы

5.      Автор ролика также может дать видеоблоггеру N1 один наказ*

 

наказприказ, распоряжение, наставление (устаревшее и просторечное), рекомендация. Наказы избирателей — поручения избирателей


Комментарии

28.08.2010 13:55
- гость -

Все логично, у руля Вован Вованыч, а этот так, "видеоблоггер", в игрушечки не наигрался еще, детство в одном месте играет еще видимо.

0  0
28.08.2010 13:59
Буйный апостол

14 сентября для меня не существует. По моим скромных подсчётам 14 сентября( а не месяца нисан) Иуда удавился! Если я ошибаюсь поправте.

0  0
28.08.2010 14:08
Кассандра

У мну впичатление, что он Россию воспринимает как тамагочу. И вот играицца. Только не понимает, что эслиф наступет трындец, начать игру заново не получицца.

0  0
28.08.2010 14:11
Берти Вустер

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Поздравляю Вас с днем рождения.
Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

Наказ. - Прошу обратить внимание на политическую ситуацию в АК

0  0
28.08.2010 14:46
Nobil

- Иуда удавился, но Медведев родился ! Присоединяюсь к Берти.

0  0
28.08.2010 15:11
- гость -

Вова наливай а то че я бесплатно тебя поздравлял?

0  0
28.08.2010 15:12
- гость -

Тьфу ты же Дима

0  0
28.08.2010 15:20
- гость -

У Вован Вованыча тоже игрушка новая - желтенькая машинка!

0  0
28.08.2010 15:45
BR

Такое чувство что комментаторы в большинстве своем, больные ))

0  0
28.08.2010 15:46
- гость -

Диме на день варенья новый народ подарили!

0  0
28.08.2010 15:47
- гость -

верни погоду на место, поломаешь )

0  0
28.08.2010 16:19
- гость -

Nobil
28 августа 2010 г.
14:46

>>> - Иуда удавился, но Медведев родился ! Присоединяюсь к Берти.

чо там сэр Исаак Ньютон про энергию говорил?

0  0
28.08.2010 17:12
- гость -

А в Москве опять горят торфяники, город в дыму.

С праздником, товарищи!

0  0
28.08.2010 17:26
Сталинский Сокол

Даже пусть мне подарят 600 МЭРС, я дифирамбы этому киндер-сюрпризу, посылать не стану. Я всегда, повторяю:ВСЕГДА!!! 21декабря поднимаю ТОСТ за ВЕЛИКОГО СТАЛИНА!!!
СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!!!

0  0
28.08.2010 18:40
Буйный апостол

Это говорил Менделеев.

0  0
28.08.2010 22:49
Финт с ушами

без мата и за 2 минуты?! и это по-вашему несложные требования?!

0  0
29.08.2010 08:45
..

Посмотрели бы хоть на витрине как "Cannon" пишется то..

0  0
29.08.2010 13:02
- гость -

http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/011081pw.jpg

0  0
29.08.2010 13:19
Отец Рубцовской Демократии

Это катит В.В.П. на жёлтенькой машинке. "Какой руссий, замочив кого-нибудь в сартире, не любит быстрой езды?

0  0
29.08.2010 17:24
- гость -

чето у меня такое ощущение что этот пиар нихрена ему на пользу не пойдет... в окружении галенвагенов и лексусов... ни хера не пойдет.. и авто таз не востановить и репутацию то же... ну если конечно в космос не слетать?

0  0
30.08.2010 02:43
WTI.RU

Лучше бы на РедТубе поздравили

0  0
30.08.2010 10:05
Иван Сергеевич

ха, пусть губернаторские блоги посмотрит и выберет ролик победитель оттуда, сам ведь приказал губернаторам блоги завести. Или посмотрит обзор блогов губернаторских http://albl.ru/?p=124/ может стыдно станет за появление в рунете таких блогов. Берёш ТОП 3 Yandex или Google блогов, вот там и увидите блогера № 1, а Д. Медведев не блогер номер 1, а ламер № 1 вместе со своими губернаторами. Посещаемость их блогов держится на том, что народ заглядывает на них из интереса. Я например посмотрел 1 раз и больше не хочу, всё тот же трёп, что и по ТВ и в правительственных СМИ

0  0
30.08.2010 11:58
- гость -

Посмотрели бы хоть на витрине как "Cannon" пишется то..

А может в качестве приза китайский фуфел (типа Abibas)?

0  0
30.08.2010 11:59
- гость -

ОК

0  0
Загрузка...