Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Для барнаульских первоклашек 1 сентября такси будет бесплатным

, ИА "Амител"

В Барнауле родители первоклашек 1 сентября смогут воспользоваться услугами бесплатного такси. Как пишет "Комсомольская правда — Барнаул", неплохо сэкономить получиться у тех барнаульцев, кто захочет отвезти своего ребенка-первоклашку в школу.

- Акция будет действовать, если взрослые будут везти первоклашку на линейку, — рассказали в одной из барнаульских служб такси. — В противном же случае пассажирам придется оплачивать полную стоимость поездки.

Вот только о том, чтобы заказать такси, родителям школьников придется озаботиться заранее. Иначе свободных машин может просто не оказаться.


Комментарии

30.08.2010 07:59
Гость

Неужели депутат Мастинин организовал акцию? Наверное и плакаты с его добрым лицом дарить деткам будут В мэры наверное готовится? А как же Солодилов?

30.08.2010 08:06
Hesta

Да уж громкие слова, но большая часть детей ходит как правило в прилегающие к микрорайону проживания школы и лишь незначительная часть в те, куда необходимо добираться при помощи транспорта. "Первый раз в первый класс" - это важное событие и значительная часть родителей как правило на собственном автомобиле доставляет детей в школу... Так что громкие слова и пыль в глаза

30.08.2010 08:10
- гость -

А где "на правах рекламы" ? да и что это за такси?

30.08.2010 08:11
Heste

Умница Вот именно поэтому акция и объявлена А все бабало в кормане и останется А шум будет Типичная СРуновская ситуация

30.08.2010 08:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Это в смысле для детишек презент,а вот родителям, сопровождающим детишек в такси, платить всё равно прийдется.

30.08.2010 09:11
zzadacha

Хм.. а они будут снабжены автокреслами? Если нет, но нарушение вообще-то..

30.08.2010 10:23
ЛЕВЫЙ РУЛЬ

zzadacha
30 августа 2010 г.
09:11 Хм.. а они будут снабжены автокреслами? Если нет, но нарушение вообще-то..
=================================================================================
Специально закупят(!) и установят!!!

30.08.2010 11:24
2Hesta

значительная часть родителей как правило на собственном
автомобиле доставляет детей в школу

а если нет своего авто, а если авто есть, а так хочется на линейке пропустить бутылочку-другую пивка, за успехи в учебе и здоровье учителей!

30.08.2010 11:57
zzadacha

2Hesta фуууу, что за быдло, стоять на линейке лакать пиво?

30.08.2010 12:47
Лутонюшка

Ну наконец-то и о детях вспомнили, не всё ж пенсионерам на бесплатных такси рассекать.

30.08.2010 13:02
- гость -

2zzadacha
сама ты быдло, у меня может душа за ребенка радуется, и отметить надо всяко этот праздник!

30.08.2010 13:51
Злыдень

гость -
30 августа 2010 г.
13:02
Ну,так придите домой и выпейте за праздничным столом!

30.08.2010 13:57
- гость -

Злыдень
30 августа 2010 г.
13:51
ха, домой приди, я что буду всё утро маяться, ну вас, не понимаете страждущих

30.08.2010 14:16
zzadacha

- гость -
30 августа 2010 г.
13:57 Фууу( В такси не нажрись

30.08.2010 14:38
Девушка с мечтой

zzadacha
30 августа 2010 г.
14:16
Да что вы им про такси, кто празднику рад - тот накануне пьян

30.08.2010 14:45
- гость -

нажрись, накануне пьян - мыслите стереотипами, ну выпил пару бутылочек пива, порадовался за дитё, так сразу пьянь, быдло. я ж культурно, по поводу так сказать!

30.08.2010 15:01
Девушка с мечтой

- гостю -
30 августа 2010 г.
14:45
Был бы повод, а повод всегда найдется.

30.08.2010 16:27
Valery

Да-а-а. Быдло и здесь лазейку нашло.

Загрузка...