Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ретро ФМ приглашает барнаульцев на танцплощадку в День города

, ИА "Амител"

В День города 4 сентября радиостанция "Ретро ФМ Барнаул" организует танцплощадку на пл. Свободы. Здесь можно будет потанцевать и послушать старые добрые хиты в исполнении группы Владимира Кислова. Рассказать подробнее об этом празднике мы попросили режиссера программы, продюсера "Радиогруппы ФМ-Продакшн" Светлану Власову.

- Светлана, кому будем подпевать?

- Будем подпевать Володе Кислову, песням, которые любят и знают все, которые постоянно звучат на "Ретро ФМ"… Мне кажется, барнаульцы уже привыкли к тому, что если День города — на улице обязательно поет Владимир Кислов. Мы организуем совместные площадки с ним и радиостанциями "Радиогруппы ФМ-Продакшн". Последние два года это "Ретро ФМ". Облюбовали пл. Свободы у ТЦ "Поместье". Она вместительная, рядом удобная транспортная развязка — пл. Спартака. Наши вечеринки безалкогольные, так что у нас еще и безопасно.

- Программа будет только танцевальной?

- Не только. В этом году мы активно привлекаем рабочую молодежь. Поэтому организуем для них спортивные состязания по типу "Больших гонок" на Первом канале. С четырех дня до шести вечера команды будут преодолевать различные препятствия на лыжах, ходулях, огромных мячах. В 18 часов на сцену выйдут КВН-щики. Они приготовили 280 шуток о Барнауле – в честь 280-летия родного города. А с семи вечера начнутся танцы под лучшие хиты "Ретро ФМ". В том числе прозвучат песни Кислова об Алтае, о Барнауле. В финале он традиционно исполняет "Прощай, со всех вокзалов поезда" под вспышки праздничного салюта…

- Еще и салют?

Да, и не хуже, чем на пл. Сахарова. Он прогремит со ступенек лестницы, ведущей в парк ВДНХ. Да так, что видно будет всем! Приходите семьями, с детьми, наша публика позитивная, доброжелательная. Я смотрю фотографии после таких мероприятий и вижу счастливые глаза барнаульцев. Такое впечатление, как будто это встреча старых друзей.

Концертно-игровая программа "Подпевай, Барнаул" состоится на пл. Свободы (у ТЦ "Поместье") 4 сентября с 16 до 22 часов, — сообщают организаторы.


Комментарии

30.08.2010 10:40
- гость -

Ретро!!! Мое лшюбимое радио!!

0  0
30.08.2010 10:41
- гость -

Прикольно, я подъеду обязательно. А розыгрыш мария-ра, там же будет проходить?

0  0
30.08.2010 10:43
Vitales

И я ж там буту!

0  0
30.08.2010 10:48
Лисица

Я ща блювану...в зеркале Кислов....на дне города Кислов....опять леди Гага буде перепевать?
Вот в воскресенье на империи туризма было закрыте сезона , вот это да..праздник....
А на эту тухлятину даже не поеду смотреть..
где появляется Кислов - клуб тухнет ( Зебра, Хаус,Африка)...
Достал уже....

0  0
30.08.2010 10:49
Natalia

Тэк-с, надо знакомых старушек обзвонить

0  0
30.08.2010 10:52
Ню-ню

Да что ж вы на Вовку то напали! Сказанно же ретро эфэ,В обяз приду если Калганыч вальсок станцует с папой К.

0  0
30.08.2010 10:54
- гость -

Кто такой Кислов? Всю жизнь здесь живу, расскажите невежде.

0  0
30.08.2010 10:55
- гость -

Я думаю там будет на много интереснее чем на Сахарова, где куча пережравших малолеток. Только изза них не хожу на такие праздники, а тут должно быть все на много культурней!

0  0
30.08.2010 10:58
Anutka

Йа пойду, хоть обожраных малолеток не будет там надеюсь

0  0
30.08.2010 11:02
- гость -

Клуб тухнет не потому, что там Вова играет, а потому что, управляющие не могут понять чего они хотят, и деньги вваливать в развитие не готовы. А на Кислове в Зеркале всегда много народу. Так что спасибо радио, обязательно приду!

0  0
30.08.2010 11:03
с Потока

о мля, смотрю ништяковая вечерина намечается! гы, надо с братвой перетереть, а чо, затаримся ягой да "белым медведем" и айда послушать этот раритет. вот будет развлекуха, стока старперов! гы-гы-гы

0  0
30.08.2010 11:55
Sunder

Хотелось бы туда попасть, но к сожалению я за 700 км (((

0  0
30.08.2010 12:13
- гость -

терпеть не могу старье фм... песни 50летней давности не интересуют, лучше ченить нормальное б замутили. Позвали бы Тиесто или ван Бюрена или АТВ. Эхх, мечтать не вредно

0  0
30.08.2010 12:23
- гость -

да-уж с каждым годом все кисле..и кислее..такими темпами года через 2 пригласим на день города бабушек из ансамбля "Старые перешницы" а года через 3 тупо под гитару поорем гоп-стоп,и милая моя солнышко.. болотное..и по домам спать!!!!куду катимся???

0  0
30.08.2010 12:40
злюка

народ, а вы че хотели, чтобы на день города рамики приехали или как ее там курицу энту-гага шоли, ну вы даете, пусть уж лучше ретро фм, чем ансамболь народный "преснохорки"! а вообще на день города всегда такая скукотень, адно веселье мамолеткам-бухло и то продавать не будут, ну где наша не пропадала, найдут гду купить, мария-ра не единственное праведное заведение в городе букаранске, так што...товарищи если хотите впасть в глубокий депрессняк сходите на день города букаранска!

0  0
30.08.2010 12:46
- гость -

гость -
30 августа 2010 г.
12:13
гость -
30 августа 2010 г.
12:23

уважаемые,если вас не интересует ретро, не ходите. в городе большое количество людей старше 30-ти, которые с удовольствием послушают песни своей юности, отдохнут на этой площадке семьей, с детьми, спокойно и по-доброму, без толкотни и матов. хотя и молодежь здесь найдет занятие по душе - спорт в любом возрасте полезен!

0  0
30.08.2010 12:55
- гость -

мне чуть больше 30, но я не считаю то, что пьет Кислов, песнями моей юности)))
вообще Кислов свой "профессионализм" показал весной на день музыканта в чаплине: пил перед выступлением так, что не смог вместе с Галаниным нормально спеть "А что нам надо?". при этом когда он путался в словах, то у него был вид: "ну и откопали вы где-то х-ню"..

0  0
30.08.2010 13:00
- гость -

гостю 12.46 вы наверное ошиблись с годами вы хотели сказать кому за 50?дак вот те кому за 50 туда не пойдут...в толпе толкаться они либо на дачах..либо дома в котеджах..либо в подвортнях собакой закусывают..а основной контингент этих мероприятий от18 до 40 и муз.препочтения у них совершенно далеки от кислятины!!!

0  0
30.08.2010 13:05
- гость -

ну, значит где-то мы с вами разошлись. мне тоже чуть за 30-ть, я люблю Европу+ и Ретро ФМ - под настроение. считаю себя молодежью, но уже не "торчу" от толпы и бьющих в мозг дэцэбел. предпочитаю спокойный отдых, а Кислова послушать приду, нравятся мне эти песни и атмосфера на его концертах

0  0
30.08.2010 13:09
- гость -

гостю 13.00
ретро фм слушают не только те, кому за 50-ть. среди моих знакомых много любителей этой станции - в основном около и за 40-к. у меня на работе практически все время тихонько неназойливо играет ретро фм, а коллектив у нас молодой...

0  0
30.08.2010 13:12
- гость -

а вот как раз и будет толпа,разрывающий слух говено настроенный звук,молодая пьяная быдлятина..а спокойный отдых это по моему это в день города просто поехать из города!!!за город!!

0  0
30.08.2010 13:16
- гость -

а почему всегда ретро-фм??почему бы не серебрянный дождь фм??вот там музычка!!кайф!!

0  0
30.08.2010 13:43
- гость -

Ретро нормальная станция, слушает ее и молодежь. За неимением соывременной качественной музыки. А в 80-е именно качественная музыка была - от рока и до попсы! Сейчас жалкие перепевки былого величия

0  0
30.08.2010 14:14
- гость -

- гость -
30 августа 2010 г.
13:43
По качеству музыки (именно в техническом ее плане) та музыка с нынешней и рядом не стоит. за исключением дешевой попсы разумеется или всяких киркоровых, у которых и музыки то по сути нету...

0  0
30.08.2010 15:14
- гость -

Sunder
зарегистрированный
30 августа 2010 г.
11:55. хвалишься или горюешь?

0  0
30.08.2010 22:18
Sunder

горюю

0  0
Загрузка...