Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Авиафлот»: «Нам не по барабану, что вы о нас думаете!»

, ИА "Амител"

В условиях рынка забота о клиенте становится важным конкурентным преимуществом. "Авиафлот" в своих билетных кассах запустил необычную программу по оценке качества обслуживания клиентов.

В кассе "Авиафлот" на пр. Ленина, 53 была установлена копия настоящего пионерского барабана, предназначенного однако не для музицирования, но для сбора, оснащённый прозрачной крышкой и двумя отделениями для голосования (соответственно с надписями: "Обслуживание понравилось" и "Обслуживание не понравилось"). На купоне для голосования, который передаёт менеджер после окончания диалога, - нестандартный по своей формулировке лозунг: "Нам не по барабану, как вы к нам относитесь! Оцените качество нашего обслуживания". Таким необычным способом компания решила выйти к потребителю с предложением вместе совершенствовать и корректировать уровень сервиса.

Программа запущена с целью совершенствования уровня сервиса в кассах. Оставленные на бумаге нарекания и возможные претензии, в компании обещают обрабатывать и принимать подходящие меры.

Варламова Юлия, руководитель отдела маркетинга: "Мы хотим, чтобы вежливость и улыбка при обслуживании, вошли в привычку нашим посетителям. Пока установлен только один "барабан гласности", однако, в будущем, мы планируем поставить такие же во всех кассах "Авиафлот". И ещё одна хорошая новость: возможно, скоро, рядом с ними, появятся настоящие музыкальные красные пионерские барабаны! Так что все желающие смогут отбить дробь и немного расслабиться".

Кроме, того, в поддержку программы для повышения качества на собственном сайте "Авиафлот" www.aviaflot-tour.ru открыт раздел "отзывы", в котором все зарегистрированные на сайте пользователи так же смогут написать любые замечания и предложения для улучшения сервиса в компании.

Информационная справка о компании:

Группа компаний "Авиафлот"  - это крупнейшая сеть агентств в крае по продаже авиа-, ж/д - , автобусных билетов, а также туристических услуг. Сегодня сеть насчитывает 12 билетных касс и 6 отделений туристических агентств в Барнауле, Бийске и Рубцовске. Основными приоритетами работы компании является высокий уровень сервиса, постоянное пополнение перечня дополнительных услуг и повышение квалификации сотрудников.

На правах рекламы


Комментарии

30.08.2010 12:03
- гость -

Название новости жжёт )))

0  0
30.08.2010 12:08
Карпатыч

Летайте самолётами "Авиафлота", их осталось мало (с)

0  0
30.08.2010 12:08
Ловец

Красавчики ! кул заголовок

0  0
30.08.2010 12:08
- гость -

сервис, сервис... Цены снижайте на билеты - тогда люди довольны будут!

0  0
30.08.2010 12:09
Вика

очередной пиар, надоело.

0  0
30.08.2010 12:12
LotrDR

Барабан и флаг иСче в руки

0  0
30.08.2010 12:26
- гость -

А хто такой Ишутинов?

0  0
30.08.2010 12:27
WTI.RU

Что мы о вас думаем...раньше летать могли 90% населения щас 9%. Вот это самое и думаем!

0  0
30.08.2010 12:28
- гость -

Снова начинается, Авиафлот виноват в завышении цен.. Смешно. И ещё Ишутин, а не Ишутинов говорил об этом.

0  0
30.08.2010 12:34
Гостья С.

Карпатыч
зарегистрированный
30 августа 2010 г.
12:08
у "Авиафлота" нет самолётов, самолёты есть а "Аэрофлота". Авиафлот - это местная организация - агенты всего лишь.

0  0
30.08.2010 12:36
Карпатыч

Гостья С.
30 августа 2010 г.
12:34

Тьфу ты. Ошибся. Конечно же аэро)))

0  0
30.08.2010 12:48
- гость -

у меня есть дисконтная карта авиафлот. и она, поверьте, перекрывает все сборы. тем более с сегодняшними ценами на билеты. если вы летаете раз в год, то конечно, разовая скидка на сбор в районе 300 рублей, для вас будет ощутимой. лучше идти сразу в аэропорт. если же часто по командировкам, то лучше авиафлота у нас в городе не найти. девушки, работающие в кассах - просто на высшем уровне!

0  0
30.08.2010 13:16
Интересная личность

специалисты авиафлота, решите задачу (по-любому же новость про себе читаете) - перелет Барнаул-Ижевск, туда-обратно, вылет понедельник, обратно четверг, пересадка в любом городе (прямого точно нет), середина сентября. если есть вариант - приду за билетами.

0  0
30.08.2010 13:16
Лиса

Здорово, молодцы, всегда заботятся о нас - своих клиентах.

0  0
30.08.2010 13:19
Klinsky

С по-барабаном прикольненько. А вот отбивать дробь в кассе прикупив билеты... Ну если только олигарх улетает на совсем на оффшоры))

0  0
30.08.2010 13:20
- гость -

Авиафлот, авиафлот - дороже не бывает вот.

0  0
30.08.2010 13:35
- гость -

сейчас в интернете все можно купить самому, зачем посредник???

0  0
30.08.2010 13:39
летчик

Между прочим, у "Аэрофлота" самый современный и самый большой авиапарк среди российских авиакомпаний. Это так, для сведения тех, кто считает, что "их мало осталось" ))

0  0
30.08.2010 13:43
Интересная личность

а есть еще термин, девушка-авиа(аэро)флот (не помню точно как), девиз: В любое время, в любое место!)))

так что там с моими билетами? пришли значит, отписались что авиафлот самая крутая контора и в кусты?

0  0
30.08.2010 13:44
ПлохойХорошийЗлой

летчик
30 августа 2010 г.
13:39

Когда это авиапарк Аэрофлота стал самым современным ??? Если считать все мелкие авиакомпании, которые насильно влили в Аэрофлот. Мусора там хватает

0  0
30.08.2010 13:47
- гость -

Интересная личность
30 августа 2010 г.
13:43

Мальчик хочет в Ижевск
Ты знаешь это Тики-та
Но не летят туда сегодня самолет
И не едут даже поезда

0  0
30.08.2010 13:51
Интересная личность

- гость -
30 августа 2010 г.
13:47
спасибо компании авиафлот за столь ценную исчерпывающую информацию!

0  0
30.08.2010 13:56
летчик

Я говорил о собственно "Аэрофлоте", остальные компании формально независимы, да и их 2 всего пока - "Нордавиа" и "Донавиа".

0  0
30.08.2010 14:03
ПлохойХорошийЗлой

А я слышал про Бугульму, Оренбургские авиалинии (оч. известные в барнео) и еще ряд мелких поволжских авиапредприятий

0  0
30.08.2010 14:05
Летчик

А еще ГТК "Россия", Кавмиводыавиа и Владавиа.
Это все в будущем, их пакеты АФЛ еще не передали.
Да и вряд ли АФЛ будет их смешивать с собой, оставит как есть, только исключит дублирующие маршруты (типа Москва-Питер) и установит цены выше.

0  0
30.08.2010 14:05
Авиафлот

Добрый день! Перелёты в Ижевск возможны. Рейс ежедневный с пересадкой в Москве. Рейс до Москвы выполняет а/к S7, перелёт "Москва-Ижевск" - а/к "Ижавиа". Стоимость будет зависеть от выбранных Вами дат. Для получения более точной информации можете позвонить по телефону круглосуточной справочной службы в Барнауле 36-33-55 либо оставить свои координаты.

0  0
30.08.2010 14:08
Летчик

По крайней мере, если брать рейсы в Барнео, то туда АФЛ летает на новеньких А-320 (2 года), Сибирь на чуть более стареньких А-319 (5 лет), а ЮТэйр - на Б-737-500 (15 лет). Кстати, именно такой Боинг "Нордавиа" недавно разбился в Перми.
Данные о возрасте парка компаний недавно публиковал Форбс.

0  0
30.08.2010 14:08
ПлохойХорошийЗлой

Интересная личность
30 августа 2010 г.
13:51

До ижевска полетишь на этажерке. .
Авиафлот, правда здесь ни причем

0  0
30.08.2010 14:14
ПлохойХорошийЗлой

Летчик
30 августа 2010 г.
14:05

Ага, и будет спихивать туда весь авиахлам.

Да знаю я , что Барнал-Москва нормальные самолетики. а с шереметьево сделали ченить приличное? не подскажешь ?. Я аэрофлотом и не летаю из-за шереметьево. Последний раз там был прошлым летом.

0  0
30.08.2010 14:20
Летчик

Не будет он ничего спихивать, потому что авиахлама у АФЛ нет, а после 3 лет эксплуатации они возвращают свои борта лизинговым компаниям.
Из Шереметьево давно не летал, потому как эту клоаку за аэропорт не признаю. Говорят, Ш-3 красивый, но там постоянно теряют багаж или выдают его по 2-3 часа, технологии в нем 20-летней давности, времен заката совка. Летай через Домодедово, не ошибешься )) Да и добираться из Домодедово гораздо удобнее, а из Шарика единственный реальный способ - Аэроэкспресс за 300 рэ.

0  0
30.08.2010 14:21
Интересная личность

ПлохойХорошийЗлой
30 августа 2010 г.
14:08
да знаю что на этажерке, просто в инете от "Ижавиа" нет инфы про наличие мест... или если что на коленки кому-нить посадят?)))

Авиафлот
30 августа 2010 г.
14:05
спасибо, позвоню обязательно, сорри за зубоскальство, просто три оператора в городе приняли заявку и не отреагировали...

0  0
30.08.2010 14:25
ПлохойХорошийЗлой

Летчик
30 августа 2010 г.
14:20

А хрен ли пиарить Аэрофлот, если аэропорта нормального у них нет. Вот и летаю сибирью в Домодедово. Внучка - тоже помойка

0  0
30.08.2010 14:25
Cell

Обслуживание - не самое главное, когда речь идёт о ценах на билеты.

А то что авиакомпании творят с ценами на билеты - это просто финишь! слетать в Москву из Барнаула летом дороже чем в Турцию. И никакого контроля, сколько хотят цены - столько и ставят. Это не по барабану авиафлоту?

Таких цен на внутренние перелёты как у нас - нет нигде в других странах, даже на сходные растояния.
Так что Авиафлот может курить бамбук. До тех пор пока цена на билеты не будут подлежать гос.контролю, не стоит ждать что Вас будут любить.

0  0
30.08.2010 14:26
Авиафлот

Звоните! Будем ждать

0  0
30.08.2010 14:27
ПлохойХорошийЗлой

Интересная личность
30 августа 2010 г.
14:21

Когда последний раз летал подобной авиакомпашкой (иж), то не то,что на колени - наверное можно было стоячий впроход купить билетик.

0  0
30.08.2010 14:29
Юроп

А генеральный менеджер ни с "однерки! руководит?

0  0
30.08.2010 14:32
- гость -

Авиафлот и Аэропорт друг к другу не имеют никакого отношения.

0  0
30.08.2010 15:13
- гость -

В Авиафлоте очень классные девушки в кассах, в аэропорту - бывалые тётки советской закалки

0  0
30.08.2010 16:15
дюха

это давно стоит в сбербанке хор уд отл !

0  0
30.08.2010 16:52
- гость -

тот кто говорит что "их осталось мало" давненько видать не летал Авиафлотом, в их самолетах есть журналы "Авиафлот" и там в каждом номере есть описание их автопарка, одни новые Аэробусы и Боинги, и не больше 10 отечественных самолетов, всего около 200 самолетов, плюс минус, точно не помню

0  0
30.08.2010 17:09
- гость -

Авиаплот+. Летайте нашими коврами самолетами!

0  0
30.08.2010 17:18
star_ok

Аэрофлот ваще зажрался, брал 3 билета москва-франкфурт-москва, брал за 10 дней до вылета...аэровлот предложил за 54тыс, люфтганза за 46, трансаэро- за 40...
конечно сервис у аэрофлота "в разы лучше" чем у люфтганзы...

0  0
30.08.2010 17:30
- гость -

блин
авиафлот с аэрофлотом не путайте, быдлоавиакассы и авиакомпанию

0  0
30.08.2010 17:35
- гость -

- гость -
30 августа 2010 г.
17:09
билеты наши, ковры ваши

0  0
1.09.2010 18:35
- гость -

просто три оператора в
городе приняли заявку и не отреагировали...
==========================
pososhok.ru вам в помощь, и никакие операторы не нужны будут!

0  0
10.09.2010 11:58
гость

повесьте на стену дробовик, тода и желающих отбить дробь добавится...

0  0
12.09.2010 16:12
...емец

Не знаю как там в Авиафлоте, но знаю что из Германии нет прямых, а это плохо. Хотябы на летний сезон открывали прямые полёты. Пересадка - это мучительное наслаждение.

0  0
13.09.2010 14:13
- гость -

Ребятки из Афиафлота!!!! Просьба, приходите к самолету когда он прилетает, а ни когда он должен прилететь. Это я про обещанное вами такси!!! Самолет прилетел в 5:00, а манагер ваш приходит к 5:30. Если вы за крутой сервис, то работайте по фактическому прилету, а не относитесь формально. Тогда и клиенты и вы будете счастливы!!!!!

0  0
Загрузка...