Новости

«Авиафлот»: «Нам не по барабану, что вы о нас думаете!»

, ИА "Амител"

В условиях рынка забота о клиенте становится важным конкурентным преимуществом. "Авиафлот" в своих билетных кассах запустил необычную программу по оценке качества обслуживания клиентов.

В кассе "Авиафлот" на пр. Ленина, 53 была установлена копия настоящего пионерского барабана, предназначенного однако не для музицирования, но для сбора, оснащённый прозрачной крышкой и двумя отделениями для голосования (соответственно с надписями: "Обслуживание понравилось" и "Обслуживание не понравилось"). На купоне для голосования, который передаёт менеджер после окончания диалога, - нестандартный по своей формулировке лозунг: "Нам не по барабану, как вы к нам относитесь! Оцените качество нашего обслуживания". Таким необычным способом компания решила выйти к потребителю с предложением вместе совершенствовать и корректировать уровень сервиса.

Программа запущена с целью совершенствования уровня сервиса в кассах. Оставленные на бумаге нарекания и возможные претензии, в компании обещают обрабатывать и принимать подходящие меры.

Варламова Юлия, руководитель отдела маркетинга: "Мы хотим, чтобы вежливость и улыбка при обслуживании, вошли в привычку нашим посетителям. Пока установлен только один "барабан гласности", однако, в будущем, мы планируем поставить такие же во всех кассах "Авиафлот". И ещё одна хорошая новость: возможно, скоро, рядом с ними, появятся настоящие музыкальные красные пионерские барабаны! Так что все желающие смогут отбить дробь и немного расслабиться".

Кроме, того, в поддержку программы для повышения качества на собственном сайте "Авиафлот" www.aviaflot-tour.ru открыт раздел "отзывы", в котором все зарегистрированные на сайте пользователи так же смогут написать любые замечания и предложения для улучшения сервиса в компании.

Информационная справка о компании:

Группа компаний "Авиафлот"  - это крупнейшая сеть агентств в крае по продаже авиа-, ж/д - , автобусных билетов, а также туристических услуг. Сегодня сеть насчитывает 12 билетных касс и 6 отделений туристических агентств в Барнауле, Бийске и Рубцовске. Основными приоритетами работы компании является высокий уровень сервиса, постоянное пополнение перечня дополнительных услуг и повышение квалификации сотрудников.

На правах рекламы


Комментарии

30.08.2010 12:03
- гость -

Название новости жжёт )))

30.08.2010 12:08
Карпатыч

Летайте самолётами "Авиафлота", их осталось мало (с)

30.08.2010 12:08
Ловец

Красавчики ! кул заголовок

30.08.2010 12:08
- гость -

сервис, сервис... Цены снижайте на билеты - тогда люди довольны будут!

30.08.2010 12:09
Вика

очередной пиар, надоело.

30.08.2010 12:12
LotrDR

Барабан и флаг иСче в руки

30.08.2010 12:26
- гость -

А хто такой Ишутинов?

30.08.2010 12:27
WTI.RU

Что мы о вас думаем...раньше летать могли 90% населения щас 9%. Вот это самое и думаем!

30.08.2010 12:28
- гость -

Снова начинается, Авиафлот виноват в завышении цен.. Смешно. И ещё Ишутин, а не Ишутинов говорил об этом.

30.08.2010 12:34
Гостья С.

Карпатыч
зарегистрированный
30 августа 2010 г.
12:08
у "Авиафлота" нет самолётов, самолёты есть а "Аэрофлота". Авиафлот - это местная организация - агенты всего лишь.

30.08.2010 12:36
Карпатыч

Гостья С.
30 августа 2010 г.
12:34

Тьфу ты. Ошибся. Конечно же аэро)))

30.08.2010 12:48
- гость -

у меня есть дисконтная карта авиафлот. и она, поверьте, перекрывает все сборы. тем более с сегодняшними ценами на билеты. если вы летаете раз в год, то конечно, разовая скидка на сбор в районе 300 рублей, для вас будет ощутимой. лучше идти сразу в аэропорт. если же часто по командировкам, то лучше авиафлота у нас в городе не найти. девушки, работающие в кассах - просто на высшем уровне!

30.08.2010 13:16
Интересная личность

специалисты авиафлота, решите задачу (по-любому же новость про себе читаете) - перелет Барнаул-Ижевск, туда-обратно, вылет понедельник, обратно четверг, пересадка в любом городе (прямого точно нет), середина сентября. если есть вариант - приду за билетами.

30.08.2010 13:16
Лиса

Здорово, молодцы, всегда заботятся о нас - своих клиентах.

30.08.2010 13:19
Klinsky

С по-барабаном прикольненько. А вот отбивать дробь в кассе прикупив билеты... Ну если только олигарх улетает на совсем на оффшоры))

30.08.2010 13:20
- гость -

Авиафлот, авиафлот - дороже не бывает вот.

30.08.2010 13:35
- гость -

сейчас в интернете все можно купить самому, зачем посредник???

30.08.2010 13:39
летчик

Между прочим, у "Аэрофлота" самый современный и самый большой авиапарк среди российских авиакомпаний. Это так, для сведения тех, кто считает, что "их мало осталось" ))

30.08.2010 13:43
Интересная личность

а есть еще термин, девушка-авиа(аэро)флот (не помню точно как), девиз: В любое время, в любое место!)))

так что там с моими билетами? пришли значит, отписались что авиафлот самая крутая контора и в кусты?

30.08.2010 13:44
ПлохойХорошийЗлой

летчик
30 августа 2010 г.
13:39

Когда это авиапарк Аэрофлота стал самым современным ??? Если считать все мелкие авиакомпании, которые насильно влили в Аэрофлот. Мусора там хватает

30.08.2010 13:47
- гость -

Интересная личность
30 августа 2010 г.
13:43

Мальчик хочет в Ижевск
Ты знаешь это Тики-та
Но не летят туда сегодня самолет
И не едут даже поезда

30.08.2010 13:51
Интересная личность

- гость -
30 августа 2010 г.
13:47
спасибо компании авиафлот за столь ценную исчерпывающую информацию!

30.08.2010 13:56
летчик

Я говорил о собственно "Аэрофлоте", остальные компании формально независимы, да и их 2 всего пока - "Нордавиа" и "Донавиа".

30.08.2010 14:03
ПлохойХорошийЗлой

А я слышал про Бугульму, Оренбургские авиалинии (оч. известные в барнео) и еще ряд мелких поволжских авиапредприятий

30.08.2010 14:05
Летчик

А еще ГТК "Россия", Кавмиводыавиа и Владавиа.
Это все в будущем, их пакеты АФЛ еще не передали.
Да и вряд ли АФЛ будет их смешивать с собой, оставит как есть, только исключит дублирующие маршруты (типа Москва-Питер) и установит цены выше.

30.08.2010 14:05
Авиафлот

Добрый день! Перелёты в Ижевск возможны. Рейс ежедневный с пересадкой в Москве. Рейс до Москвы выполняет а/к S7, перелёт "Москва-Ижевск" - а/к "Ижавиа". Стоимость будет зависеть от выбранных Вами дат. Для получения более точной информации можете позвонить по телефону круглосуточной справочной службы в Барнауле 36-33-55 либо оставить свои координаты.

30.08.2010 14:08
Летчик

По крайней мере, если брать рейсы в Барнео, то туда АФЛ летает на новеньких А-320 (2 года), Сибирь на чуть более стареньких А-319 (5 лет), а ЮТэйр - на Б-737-500 (15 лет). Кстати, именно такой Боинг "Нордавиа" недавно разбился в Перми.
Данные о возрасте парка компаний недавно публиковал Форбс.

30.08.2010 14:08
ПлохойХорошийЗлой

Интересная личность
30 августа 2010 г.
13:51

До ижевска полетишь на этажерке. .
Авиафлот, правда здесь ни причем

30.08.2010 14:14
ПлохойХорошийЗлой

Летчик
30 августа 2010 г.
14:05

Ага, и будет спихивать туда весь авиахлам.

Да знаю я , что Барнал-Москва нормальные самолетики. а с шереметьево сделали ченить приличное? не подскажешь ?. Я аэрофлотом и не летаю из-за шереметьево. Последний раз там был прошлым летом.

30.08.2010 14:20
Летчик

Не будет он ничего спихивать, потому что авиахлама у АФЛ нет, а после 3 лет эксплуатации они возвращают свои борта лизинговым компаниям.
Из Шереметьево давно не летал, потому как эту клоаку за аэропорт не признаю. Говорят, Ш-3 красивый, но там постоянно теряют багаж или выдают его по 2-3 часа, технологии в нем 20-летней давности, времен заката совка. Летай через Домодедово, не ошибешься )) Да и добираться из Домодедово гораздо удобнее, а из Шарика единственный реальный способ - Аэроэкспресс за 300 рэ.

30.08.2010 14:21
Интересная личность

ПлохойХорошийЗлой
30 августа 2010 г.
14:08
да знаю что на этажерке, просто в инете от "Ижавиа" нет инфы про наличие мест... или если что на коленки кому-нить посадят?)))

Авиафлот
30 августа 2010 г.
14:05
спасибо, позвоню обязательно, сорри за зубоскальство, просто три оператора в городе приняли заявку и не отреагировали...

30.08.2010 14:25
ПлохойХорошийЗлой

Летчик
30 августа 2010 г.
14:20

А хрен ли пиарить Аэрофлот, если аэропорта нормального у них нет. Вот и летаю сибирью в Домодедово. Внучка - тоже помойка

30.08.2010 14:25
Cell

Обслуживание - не самое главное, когда речь идёт о ценах на билеты.

А то что авиакомпании творят с ценами на билеты - это просто финишь! слетать в Москву из Барнаула летом дороже чем в Турцию. И никакого контроля, сколько хотят цены - столько и ставят. Это не по барабану авиафлоту?

Таких цен на внутренние перелёты как у нас - нет нигде в других странах, даже на сходные растояния.
Так что Авиафлот может курить бамбук. До тех пор пока цена на билеты не будут подлежать гос.контролю, не стоит ждать что Вас будут любить.

30.08.2010 14:26
Авиафлот

Звоните! Будем ждать

30.08.2010 14:27
ПлохойХорошийЗлой

Интересная личность
30 августа 2010 г.
14:21

Когда последний раз летал подобной авиакомпашкой (иж), то не то,что на колени - наверное можно было стоячий впроход купить билетик.

30.08.2010 14:29
Юроп

А генеральный менеджер ни с "однерки! руководит?

30.08.2010 14:32
- гость -

Авиафлот и Аэропорт друг к другу не имеют никакого отношения.

30.08.2010 15:13
- гость -

В Авиафлоте очень классные девушки в кассах, в аэропорту - бывалые тётки советской закалки

30.08.2010 16:15
дюха

это давно стоит в сбербанке хор уд отл !

30.08.2010 16:52
- гость -

тот кто говорит что "их осталось мало" давненько видать не летал Авиафлотом, в их самолетах есть журналы "Авиафлот" и там в каждом номере есть описание их автопарка, одни новые Аэробусы и Боинги, и не больше 10 отечественных самолетов, всего около 200 самолетов, плюс минус, точно не помню

30.08.2010 17:09
- гость -

Авиаплот+. Летайте нашими коврами самолетами!

30.08.2010 17:18
star_ok

Аэрофлот ваще зажрался, брал 3 билета москва-франкфурт-москва, брал за 10 дней до вылета...аэровлот предложил за 54тыс, люфтганза за 46, трансаэро- за 40...
конечно сервис у аэрофлота "в разы лучше" чем у люфтганзы...

30.08.2010 17:30
- гость -

блин
авиафлот с аэрофлотом не путайте, быдлоавиакассы и авиакомпанию

30.08.2010 17:35
- гость -

- гость -
30 августа 2010 г.
17:09
билеты наши, ковры ваши

1.09.2010 18:35
- гость -

просто три оператора в
городе приняли заявку и не отреагировали...
==========================
pososhok.ru вам в помощь, и никакие операторы не нужны будут!

10.09.2010 11:58
гость

повесьте на стену дробовик, тода и желающих отбить дробь добавится...

12.09.2010 16:12
...емец

Не знаю как там в Авиафлоте, но знаю что из Германии нет прямых, а это плохо. Хотябы на летний сезон открывали прямые полёты. Пересадка - это мучительное наслаждение.

13.09.2010 14:13
- гость -

Ребятки из Афиафлота!!!! Просьба, приходите к самолету когда он прилетает, а ни когда он должен прилететь. Это я про обещанное вами такси!!! Самолет прилетел в 5:00, а манагер ваш приходит к 5:30. Если вы за крутой сервис, то работайте по фактическому прилету, а не относитесь формально. Тогда и клиенты и вы будете счастливы!!!!!

Загрузка...