Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В США назвали лучшие драматические и комедийные телесериалы

, ИА "Амител"
Агентство Associated Press сообщило о том, что накануне вечером, 29 августа, в Лос-Анджелесе состоялась 62-я церемония вручения телевизионной премии "Эмми". Церемонию транслировал телеканал NBC, — передает Lenta.ru.

Награду в категории "лучший драматический сериал" в третий раз подряд получили "Безумцы" (Mad Men). В этой номинации также были представлены такие сериалы как "Остаться в живых" (Lost), "Во все тяжкие" (Breaking Bad), "Декстер" (Dexter), "Хорошая жена" (The Good Wife) и "Настоящая кровь" (True Blood).

Лучшим комедийным сериалом признали "Американскую семейку" (Modern Family). На эту награду также претендовали "Офис" (The Office), "Песня" (Glee), "Умерь свой энтузиазм" (Curb Your Enthusiasm), "Cестра Джеки" (Nurse Jackie) и "30 потрясений" (30 Rock).

Премию в номинации "лучший драматический актер" получил Брайан Крэнстон за роль учителя химии Уолтера Уайта в сериале "Во все тяжкие". Эта награда присуждается Крэнстону третий год подряд. Лучшей драматической актрисой стала Кира Седжвик, сыгравшая в сериале "Ищейка" (The Closer).

Награду за лучшую комедийную роль получил Джим Парсонс, сыгравший Шелдона Купера в "Теории Большого взрыва" (The Big Bang Theory). Премию за лучшую комедийную роль вручили актрисе Эди Фалько, сыгравшей в сериале "Cестра Джеки".

Полный список победителей и номинантов доступен на официальном сайте премии "Эмми".

Иллюстративное фото с сайтов tafmostwanted.wordpress.com и www.examiner.com


Комментарии

30.08.2010 14:20
первонах

ничего из этого хафна не видел, слава богу)

30.08.2010 14:28
- гость -

А как же Хаус?

30.08.2010 14:31
LotrDR

Терпеть сериалы не могу

30.08.2010 14:34
funtic

ААА!!Хауса прокатили с ЭММИ!!!Какой кошмар!!!Что-то у сериала неудачный этот год:сначала милионный иск за аморальное поведение на съемочной площадке, теперь на Премии ни одной номинации!!!

30.08.2010 14:41
эхо

Признаюсь, к своему стыду или радости, ни один из этих сериалов мной не просмотрен. Жаль. Или ура!

30.08.2010 14:42
- гость -

А где С4астливы вместе?!!!!!


где Гена с Дашей, я вас спрашиваю!!!!!!!

















30.08.2010 14:44
NuNu

согласна только с наградой за лучшую комедийную роль Шелдона Купера: "Бугагашеньки!!!" отличный комедийный актер!!!! "Безумцев" только начала смотреть, поэтому ничего не могу пока сказать...пока.

30.08.2010 14:44
funtic

эхо
30 августа 2010 г.
14:41
Ну если все перечисленные сериала такие как "ОФИС", то, думаю, это определенно к радости)))так что ура!ура!ураааа!!!
Дебильный сериальчик, правда!

30.08.2010 14:45
- гость -

Хаусу не нужны награды!!!!!!!

30.08.2010 14:47
funtic

гость -
30 августа 2010 г.
14:45 Хаусу не нужны награды!!!!!!!


Эт точно!!!Шикарный фильмец, и актеры просто суперские!!!

30.08.2010 14:54
Слон

Хорошо хоть ....нных "Друзей" в списке нет

30.08.2010 14:55
- гость -

Хаус шикарен. ему уже награды не нужны. а вот Во все тяжкие мало кто знает. И Кренстону награда заслуженная - трансформация главного героя налицо и очень убедительна.

30.08.2010 15:10
Ящик

"Во все тяжкие" и "Декстер" уматные сериалы. Это вам не отечественные обмылки.

30.08.2010 15:12
- гость -

А "глухарь" все равно лучше всех!!!!! Имхо.

30.08.2010 15:22
Трололо

А лучший мультсериал Князь тьмы с задней парты)))))))

30.08.2010 15:40
- гость -

А чё трублюду не дали?

30.08.2010 16:07
дюха

даешь 7 сезон ХАУЗ!!!сколько можно ждать !

30.08.2010 16:08
Оливка

Ящик
30 августа 2010 г.
15:10
Согласна - Декстер, это классный сериал.
Оченно жаль что ему ничего не дали, но видимо от того, что главный герой маниак))))

30.08.2010 16:49
- гость -

Сестра Джеки - очень смешной сериал про медсестру из отделения скорой помощи, мне понравился, а актриса в клане сопрано жену Тони Сопрано играла, молодец. Жаль что чёто его не показывают уже вопщето три сезона есть

Загрузка...