Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В алтайском селе Мамонтово трое подростков отравились алкоголем

, ИА "Амител"

В с.Мамонтово Алтайского края получили алкогольную интоксикацию. ЧП произошло 22 августа около 20 часов, в это время в районе сельского магазина прохожие обнаружили троих подростков, лежавших без чувств, — пишет сегодня районная газета "Свет Октября".

В больнице выяснили причину — алкогольная интоксикация. Детям по 9-12 лет, все из семей, находящихся в социально неблагополучном положении, состоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Теперь они будут поставлены на учет у врача-нарколога, приглашены вместе с родителями на заседание комиссии по делам несовершеннолетних.


Комментарии

30.08.2010 16:51
гость

Яблоко от яблони....

0  0
30.08.2010 17:15
ЛеХА

знаю я эту деревню

0  0
30.08.2010 17:16
ЛёХА

18 лет там жил и каждый год одно и тоже! денег не платят, а если и платят то мало. а если честно - рабы нет достойной!!!

0  0
30.08.2010 17:29
Отец Рубцовской Демократии

Посёлок Мамонтово основали мамонты, а мамонты вели трезвый образ жизни. Так бывает всегда, когда забывают наказ предков!

0  0
30.08.2010 17:53
- гость -

Да уж...грустно. Но если они поставлены на учет, то возникает вопрос: зачем??? Чтобы просто вести статистику неблагополучных детей? Службам нужно следить за этими детьми, тем более они о них знают. И еще интересно, время восемь вечера, не так темно, их чтоли никто не видел...странно...

0  0
30.08.2010 17:55
- гость -

Если бы бутылка водки стоила рублей 500-00 или около того, да за продажу несовершеннолетним - магазин (предпринимателя) лишали лицензии навсегда, а продавца на срок, то такого бы не было. И подобные меры ведь не сложно предпринять.

0  0
30.08.2010 17:58
- гость -

срок...эт когда маленьким продают ладно, а если продали алкоголь несоверешннолетним, которые выглядят не меньше чем на 25?????

0  0
30.08.2010 18:32
Тайный рыцарь

Для - гость - 30 августа 2010 г. 17:58
А паспортину спросить стесняются что-ли? Или, как недавно видел, "18 есть, паспорт есть?" - "Есть". И все, на словах только...

0  0
31.08.2010 10:21
Пессимист

То ли ещё будет!

0  0
Загрузка...