В Новоалтайске сгорело здание станции техобслуживания

31 августа 2010, 10:23, ИА Амител

В Новоалтайске сгорело здание станции техобслуживания В Новоалтайске накануне, 30 августа, произошел пожар в здании станции техобслуживания (СТО) по адресу ул. Ударника 18-а на.

Как ранее сообщало ИА “Амител”, 6 февраля, в этом здании уже был пожар, тогда возгорание произошло из-за взрыва газового оборудования автобуса, стоявшего в гараже СТО.

Как сообщил ИА “Амител” очевидец происшествия Федор Ермаков, накануне, здание с наполовину восстановленной кровлей и разобранными для восстановления стенами горело вновь.

“Пожар начался примерно с 14.00 часов, жителям 3-х близлежащих домов пришлось закрыть окна и выйти на улицу, т.к. было очень сильное задымление в радиусе 50-70 метров. Дым был черный с копотью, как-будто горели шины или нефтепродукты, и дышать было невозможно, испуганные жители метались по дворам, боясь, чтобы ветром огонь не разнесло по округе - у всех деревянные крыши и деревянные сараи во дворе. Огнеборцы приехали быстро их было много, бегали переговаривались по рации, суетились гораздо сильнее, чем весной, тушили около 3 часов”, - сообщает Федор Ермаков.

 Фото Фёдора Ермакова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров