Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В День знаний первокурсники «политеха» выпустят в небо белых голубей

, ИА "Амител"

Сегодня, 1 сентября, в Барнауле на площади у Алтайского государственного технического университета (АлтГТУ) им. И.И. Ползунова в 8:15 местного времени начнется торжественная линейка для первокурсников вуза.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе АлтГТУ, по окончанию линейки представители каждого из 12 факультетов, а также ректор вуза Лев Коршунов  выпустят в небо белого голубя и воздушные шары.

Стоит отметить, что в этом году в связи с объединением факультетов их общее количество сократилось с 18 до 12, появились новые факультеты: факультет инновационных технологий машиностроения, факультет пищевых и химических производств, факультет гуманитарного образования, факультет социальных коммуникаций и туризма и факультет информационных технологий.

В этом году на первый курс в АлтГТУ поступило около 2 000 человек. Из них – около 40% будущие бакалавры.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

1.09.2010 07:11
А001АА 22

Зачем? У них что праздник что ли? Чему радоваться когда в эту шарагу поступаешь?

0  0
1.09.2010 07:20
AntoxA

А001АА 22
07:11

Учился что-ли плохо, или тупо не вывез?

0  0
1.09.2010 07:25
- гость -

а где они бедненьких голубей до этого дня томили?

0  0
1.09.2010 07:27
А001АА 22

Нет учился хорошо но только ненавижу я эту контору, весь мозг бабки работницы вые..ли

0  0
1.09.2010 07:32
AntoxA

А001АА 22
07:27
да? а у нас вроде ничего преподы, хорошие. Какой факультет?

0  0
1.09.2010 08:11
А001АА 22

ФПП - МАПП

0  0
1.09.2010 08:13
Леся

"В этом году на первый курс в АлтГТУ поступило около 2 000 человек. Из них – около 40% будущие бакалавры."
это что за статистика такая ?

0  0
1.09.2010 08:20
А001АА 22

60 процентов выгонят нах

0  0
1.09.2010 08:26
- гость -

A001AA 22
давно заканчивал? Я сам на 5 курс пошел. (ФПП-МАПП)

0  0
1.09.2010 08:26
EliteMoly

Хи-хи, ты ещё учиться не начал, а тебя уже записали в бакалавры.

0  0
1.09.2010 08:29
А001АА 22

92 год

0  0
1.09.2010 08:54
igvar1985

Торжественно не дали поспать, гады!

0  0
1.09.2010 09:36
- гость -

нихрена себе - Политех-шарага!!!!! а пед, кулек и всякие там академии - это што тогда??!! неудачник, наверное, не поступил в политех, а так мечтал об этом!!!

0  0
1.09.2010 09:52
- гость -

Отличный универ, 3 года назад закончил. И все нормльные препода попадались не один могз не е....л, и не одни денег не просил. Были конечно сложности, но как то решались.

0  0
1.09.2010 09:58
Скептик :- \

- гость -
1 сентября 2010 г.
09:52 Отличный универ, 3 года назад закончил. И все нормльные препода попадались не
один могз не е....л, и не одни денег не просил. Были конечно сложности, но как
то решались.

Ржунимагу вот над этой фразой в особенности "И все нормльные препода попадались не
один могз не е....л, и не одни денег не просил", а мы почему-то все расценки знали, да и кафедры высшей математики и начерталки - самые вымогающие кафедры. Студней косят пачками. Что ни проходишь мимо этих кафедр, то видишь что двери окупировали толпы пересдающих.

0  0
1.09.2010 12:07
- гость -

и главное - каждый год эта линейка...
а как же салют? неужели дошло наконец-то, что его все равно не видно днем?

0  0
1.09.2010 12:23
- гость -

Я этим летом его закончил,впечатления неоднозначные.Первые два курса был восторг.В принципе учился нормально,без долгов.Знания на практике пригождаются так себе,не знаю как в других вузах.А так во всех сферах реально бардак,в деканате,профкоме,кафедрах.Бюрократия страшенная.Смешно но в моем дипломе некоторые оценки надуманные,не совпадают вообще.Получилось где-то поставили 4,хотя было 3,где вообще понизили с 5 на 3.Все говорили,типа евстигнеев был стар и не мог толком управлять,а щас какая-то херь,кафедры соединяют,факультеты переименовывают.И очень слабое звено,трудоустройство выпускников.

0  0
1.09.2010 13:53
- гость -

Я в этом году закончил Политех (красный диплом)
Ботаном не был, просто везде чуть-чуть шарил.
Повезло со специальностью - взяток, тугодумства, бюрократии не наблюдал.

С другой стороны ума от особо не набрался, ценности диплома нет, лучше учиться там где проще.

0  0
1.09.2010 14:07
Катя

лучше вообще из этой дыры валить нафиг. И Политех и АГУ всё это шараги сельские по большому счёту. Очень жалею, что в своё время не додумалась уехать поступать куда-нибудь.

0  0
2.09.2010 16:11
ФПП-МАПП

Какой факультет, такие и студенты.
Помню, сами же пищевики рассказывали, как расшифровать название их специальности -
Тупому Хою Последняя Зацепка.

0  0
Загрузка...