Танец с грудными малышами в честь юбилея города устроят барнаульские слингомамы

01 сентября 2010, 07:28, ИА Амител

Барнаульские слингомамы в честь юбилея краевого центра подготовили необычный подарок - танец с грудными малышами.барнаульские слингомамы

Как сообщили ИА "Амител" организаторы этого мероприятия, этой акцией мамы грудных малышей намерены доказать, что слинг это и красиво и удобно.

Напомним, что слинг – это такое приспособление, которое позволяет маме носить ребенка с собой. "Если вы слышали, когда-то выражение: "принесла в подоле", значит это слингомамочка принесла слингомалыша. Слинговеяния пришли к нам совершенно недавно, и потому у этого простого предмета есть свои сторонники и противники", - отмечают организаторы.

Танцевать с малышом приятно и маме и малышу. Движение подбарнаульские слингомамы музыку способствуют восстановлению мамочкиной физической формы и развитию у малыша музыкальности и чувства ритма, - считают организаторы слинготанцев.
Как показал эксперимент, слинготанцы можно танцевать и в отсутствии танцевального опыта. В этом случае движения для танцев нужно выбирать не сложные, чтобы малышу и маме было комфортно. Музыка и общение с другими мамочками способствует хорошему настроению.

Первое выступление слингомам в Барнауле состоится 5 сентября в парке "Лесная сказка" в 19.00 часов.

Фото с сайта qsuxa-terkin.livejournal.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров