Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На выезде из Барнаула у Нового моста табло с ошибкой «СЧАТЛИВОГО ПУТИ» ликвидируют

, ИА "Амител"

На выезде из Барнаула у Нового моста через Обь уже несколько лет горит табло с ошибкой: "СЧАТЛИВОГО ПУТИ", — сообщает НГС.Новости.

Пока никто не может ее исправить. "Несколько лет назад за это табло отвечала коммерческая фирма. Ее работники, видимо, не отличались грамотностью, поэтому и допустили в важном сообщении орфографический промах, — сообщили в пункте платного проезда через мостовой переезд. — Но самое досадное, чтобы ее исправить компьютер требует код, а так как фирма распалась, мы не можем его найти".

Сейчас руководство моста планирует табло отключить, тем более что и погоду оно показывает неверно.

в новости использовано фото: http://ngs22.ru


Комментарии

1.09.2010 11:44
- гость -

А в чём ошибка? Надо было: «СЧАСТЛИВО. ПУТИН» что ли?

1.09.2010 11:45
- гость -

Лучше бы плату отменили

1.09.2010 11:47
Hesta Гостю

Читайте правильно и внимательно пропущена буква"С" перед "Т" ай-яй-яйсегодня 1сентября

1.09.2010 11:48
-= Lex =-

Замазать краской а время оставить!

1.09.2010 11:48
какая разница

нда...грамотеи...наконец-то

1.09.2010 11:50
Hestе

Да понятно, понятно. Просто под впечатлением новостей о "Калине"

1.09.2010 11:51
-= Lex =-

ещё интересно , на что смотрели принимающие это табло или они тоже не отличались грамотностью ?! Или фирма сразу же как табло отдала закрылась?! Странна

1.09.2010 11:51
Девушка с мечтой

Когда запускали табло и фирма еще существовали никто ошибки не видел?

1.09.2010 11:52
-= Lex =-

А по теме, пробить кто работал в той фирме, пробить по базе кому самый большой штраф был влуплен, вот тот то точно знает код и виновник сего! )))

1.09.2010 11:52
- гость -

А ещё шедевр: "Пункт платности".

1.09.2010 11:58
Дэвид Делла Рокко

Заголовок: "На выезде из Барнаула у Нового моста табло с ошибкой «СЧАТЛИВОГО ПУТИ» ликвидируют" - взорвут наверное?

1.09.2010 12:02
- гость -

Да там и с другой стороны ошибка - "Столица Алтайского края Барнаул". Тире пропущено. Или что-то в этом роде - не помню точно.

1.09.2010 12:04
muvlad

ИМХО матрица у табло такая, что буква не вошла, вот и сократили немного

1.09.2010 12:07
ветер

фирму под аферу с таблом как раз и создавали.
Баблосы прогнали, и досвидос

1.09.2010 12:07
Зануда

это как в тех растяжках про выборы- прИзедент

1.09.2010 12:09
Счетовод

При перечислении денег этой фирме за "работу" надо было тоже хотя бы одну цифру пропустить

1.09.2010 12:13
- гость -

«СЧАТЛИВОГО ПУТИ»

замажьте вот так СЧАТЛИВ___ ПУТИ и оставьте -и так будет понятно че почем

1.09.2010 12:32
ortol

дайте этот комп пацанам с комп.клуба они вам пароль снимут за пол дня оплаты))) берд ведь пишите КОД никто не знает...

1.09.2010 12:45
- гость -

Пусть приносят ко мне, рспаролю за пачку PALL MALLа))

1.09.2010 12:49
ну и?

и напишут "ПРИВЕД, МЕДВЕД!"

1.09.2010 12:55
BR

Отмыл кто то немного денежек, и еще чуть чуть отмоют ))

1.09.2010 13:17
LotrDR

Хотелось бы знать когда турникеты уберут

1.09.2010 13:40
Жоржик

А зачем убирать такая достопримечательность все кто едут видят и на пять минут коментов у всех гостей столицы)

1.09.2010 13:49
- гость -

для равновесия, надо бы платные турникеты на Коммунальном мосту (нск) поставить))

1.09.2010 14:54
- гость -

у млин, а я и не замечала

1.09.2010 15:20
вентилятор

бсытро и квакчкственно наебру лбюой тестк

1.09.2010 15:26
- гость -

нее, турникеты пусть стоят, ток бесплатные!!! задолбали!!! недавно проехали одно местечко сразу после моста, чет подзапарились, так ближайший разворот был только после пункта платности(((( 20 рэ извольте выложить низашто, нах!!!

1.09.2010 18:51
- гость -

из-за невозможности плюнуть в рожу жуликам от моста я перед турникетом сморкаюсь в десяточку которая им отходит

Загрузка...