Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин: в этом году повышения базовой стипендии не будет

, ИА "Амител"

Базовая стипендия в этом году повышаться не будет, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

Во время его беседы со студентами Института нефти и газа Сибирского федерального университета часть студентов задала вопрос о необходимости увеличения базовой стипендии, — пишет "Интерфакс".

Премьер ответил, что он прекрасно понимает необходимость повышения стипендии. "Но пока не удается в этом году сделать, так как мы не знаем экономические и финансовые результаты года. Хотя повышать надо, и мы имеем в виду эту проблему", — отметил глава правительства.

в новости использовано фото: www.nashgorod.ru


Комментарии

1.09.2010 16:25
- гость -

улыбчивый гаденыш

1.09.2010 16:28
- гость -

а сколько сейчас стипуха, кто знает?

1.09.2010 16:37
- гость -

у меня старшая как раз в СПБГУ, откуда Путин с Медведевым, стипендия 1100 руб. Охрененное бабло, однако.

1.09.2010 16:37
гость

как относится к студентам - та и будем за него "голосовать" на выборах

1.09.2010 16:59
- гость -

Да что вы о головсовании-то речь ведете два года еще до выборов, думаю переименование ментов в полицаев не зря торопят. как только примут, так и выборы отменять - будет назначение, а не согласных ... http://grani-tv.ru/entries/852

1.09.2010 17:02
Декан факультета

гость
1 сентября 2010 г.
16:37 как относится к студентам - та и будем за него "голосовать" на выборах

Да кто тебя спрашивать то будет, наивный? Не проголосуешь как надо-отчислю нахрен! И всего-то делов.....

1.09.2010 17:03
-= Lex =-

Конечно не будет, сколько бабла вбухали в этот показательный автопробег на ТАЗе, точнее 3х одинаковых ТАЗах

1.09.2010 17:32
- гость -

Базовая стипендия 1200
Социальная 1800
АлтГТУ

1.09.2010 17:36
- гость -

мои родаки на свою степендию 30 руб в 70-тые на самолоете в Москву туда и обратно летали, а маман каждый день цыплят табака в ресторане ела

1.09.2010 17:47
Desput

- гость -
1 сентября 2010 г.
16:37

у нас вообще по 400 рубликов получают

1.09.2010 20:03
Зануда

"и мы имеем в виду эту проблему",

да уж...можно иметь...

2.09.2010 07:26
- гость -

сцукат Вы ВВП.......

2.09.2010 09:10
- гость -

Рубцовский машиностроительный техникум 3 курс - 250 руб в месяц(

2.09.2010 09:34
гость

А что вы хотели, блин, три калины в кортеже недешево обходятся.. нету денег на стипендии, нету!!!

2.09.2010 09:43
Мар гостю 17:36

Похоже обманывает тебя маман

Загрузка...