Барнаульское «Динамо» сегодня сыграет с лидером «Востока»

02 сентября 2010, 08:17, ИА Амител

Сегодня стартует третий круг чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

2010-й год. 2010-й год. Барнаульское "Динамо" начнет его матчем на своем поле против красноярского "Металлург-Енисея". Команда с берегов Енисея в данный момент возглавляет турнирную таблицу, поэтому в сегодняшней встрече считается фаворитом. Впрочем, мы помним домашний матч бело-голубых против "Радиан-Байкала", когда как раз иркутяне шли на первом месте. В итоге соперник ушел от поражения лишь на последних минутах, забив мяч с явным нарушением правил. Это означает, что легкой жизни у красноярцев сегодня не предвидится.

Напомним, что в нынешнем первенстве команды провели между собой два матча. В Барнауле "Динамо" выиграло со счетом 2:1, а вот в Красноярске победа досталась "Металлург-Енисею" – 2:0.

Матч "Динамо" – "Металлург-Енисей" начнется сегодня в 18:00 на стадионе "Динамо". Приглашаем всех поддержать нашу команду!

Также в рамках 23-го тура встречаются: "Радиан-Байкал" (Иркутск) – "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк), "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск), "Океан" (Находка) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), "КУЗБАСС" (Кемерово) – "Сибиряк" (Братск).

ФОТО: Сергей Щербин, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров