Потерявшиеся в Горном Алтае туристки нашлись

02 сентября 2010, 13:17, ИА Амител

Потерявшиеся в Горном Алтае туристки нашлись Двоюродные сестры - Софя Баталова и Майя Полякова, которых разыскивали родственники, нашлись.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" мама одной из потерявшихся девушек - Галина Тамаровская, несколько часов назад о своем местонахождении сообщила ее дочь, Софья, она позвонила маме и сказала, что у них все замечательно, они просто отдыхали на пароме на Телецком озере Республики Алтай и забывали позвонить.

Потерявшиеся в Горном Алтае туристки нашлись "Такие бессовестные, мы всех журналистов, милиционеров на ноги поставили, сами проревели несколько ночей, ну просто слов нет какие безответственные. Сегодня опять даже не сказали когда собираются возвращаться домой", - со слезами говорит Галина Тамаровская.

Сейчас с девушками работают правоохранительные органы Турочакского района. Так как родственники "пропавших" девушек заявляли в милицию, Софья Баталова и Майя Полякова должны будут написать объяснительные.

"Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи, извините за беспокойство", - отметила в заключении разговора Галина Тамаровская.

Как ранее сообщало ИА "Амител", девушки, отправившиеся отдыхать в Горный Алтай, с 4 августа не выходят на связь с родственниками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров