Жителей Алтайского края призывают не доверять посредникам, предлагающим за несколько дней оформить загранпаспорт

02 сентября 2010, 13:19, ИА Амител

Жителей Алтайского края призывают не доверять посредникам, предлагающим за несколько дней оформить загранпаспорт, - об этом сегодня, 2 сентября, говорится в пресс-релизе распространенном УФМС.

По словам начальника отдела оформления заграничных паспортов Ларисы Рюмкиной, оформлением заграничного паспорта для жителей Алтайского края занимается только Управление Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю. "Мы не работаем с туристическими фирмами и другими посредниками, которые берут отдельную плату за заполнение анкеты, оформление заявки и т.п. Наши сотрудники делают это для граждан бесплатно. К тому же, с апреля этого года каждый, кто имеет доступ в интернет, может самостоятельно заполнить анкету на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) и подать заявку на получение загранпаспорта", - подчеркнула она.

+++
При возникновении трудностей при оформлении заграничного паспорта или  непредвиденной ситуации, обращаться по адресу: г. Барнаул, пр. Комсомольский, 13 каб. № 3. Телефон  66-54-12.

(График личного приема граждан: вторник с 10.00 до 13.00, четверг с 16.00 до 19.00). Также можно обратиться посредством программного обеспечения Skype – каждый четверг с 16.00 до 17.00, имя пользователя: alt.kray.ryumkina


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров