Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле стоматолога осудили за взятку

, ИА "Амител"

Приговором Индустриального районного суда Барнаула осужден врач стоматологической поликлиники за получение взятки. Подробности сообщают сегодня, 2 сентября, в прокуратуре Алтайского края.

Установлено, что стоматолог МУЗ "Стоматологическая поликлиника №3" выдал пациенту направление в регистратуру поликлиники на оформление листка нетрудоспособности, указав в нем подложный диагноз. За свои действия врач получил от пациента 2000 рублей.

После получения в регистратуре поликлиники листка нетрудоспособности врач-стоматолог был задержан сотрудниками милиции.

По результатам судебного рассмотрения уголовного дела медицинский работник приговорен к условному наказанию в виде 3-х лет лишения свободы с испытательным сроком 2 года. При этом суд принял во внимание исключительно положительные характеристики подсудимого, полное признание вины и не стал лишать права заниматься врачебной деятельностью. Приговор суда вступил в законную силу.




Комментарии

2.09.2010 17:49
- гость -

что-то сегодня новостная лента так и пестрит сообщения о взятках - цветочница за 3000р пострадала, сотрудница Инд.РОВД тоже за 3000р условный срок получила...
решили продемонстрировать занятость борцов с коррупцией?

2.09.2010 17:50
ыыка

- гость -
2 сентября 2010 г.
17:49
борются с коррупцией))))

2.09.2010 17:53
какая разница

ой бооорюююютсяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!

2.09.2010 18:01
Прохожий

Колганов Карлину не давл -волт и получил! А с кого спросить ,что продаются заводы, промышленность чахнет . На АЛТАЕ самый низкий уровень жизни в СИБИРИ, самая низкая зар. плата?! Думаю Карлина !

2.09.2010 18:16
Гостья С.

Прохожий
2 сентября 2010 г.
18:01
а причём здесь Карлин? так и до него было...не забывайте, что живёте в с\х крае, который по определению дефицитный

2.09.2010 18:35
Тоня

Гостье С. Действительно, при чем здесь Карлин? Он живет своей жизнью, в основном московской, мы своей алтайской! А Вы знаете уважаемая, что на Алтае самая низкая средняя зарплата в Сибирском федеральном округе-13000руб, что смертность превышет рождаемость, что оборудование на предприятиях изношено на 80%,что крестьяне, вырастившие хлеб, раз в год и то не могут получиь достойную оплату своему труду. Конечно, при чем здесь Карлин, ведь его семья безбедно живет в Москве и в Алтайский край не собирается. Они, что враги себе!

2.09.2010 18:47
- гость -

Ну ты смотри, чо творят!!! за 2т. 3 года условно. Едроссы - хорош очки втирать! Придурки!!!

3.09.2010 07:35
попочка

Чеганов брал взятки более крупные и на свободе,а Елыкомов гл врач ,брать надо больше и делиться тогда все будет о-кей

3.09.2010 12:49
Леночка

Знаю я этого врача вполне нормальный мужчина у него семья и ребенок маленький все это время которое шло следствие и т.д. он сидит дома и теперь непонятно кто его возьмет на работу после всего. Грустно это все ребята!!!!

3.09.2010 13:39
- гость -

Елыкомов на мр-томографе планировал слямзить до 80000000руб и ничего. За 2000р готовы за решётку затолкать борцы хреновы. Опять на следствие и суд потратились за наши кровные денежки. Имитация деятельности очередная. Когда начнут сокращать мвд?

3.09.2010 14:16
- гость -

палочка сотрудниками милиции заработана. на верх в отчет о борьбе с коррупцией еще один плюсик. Всем хорошо. Кроме врача-стоматолога, которому действительно можно только посочуствовать. Но жизнь - не останавливается. Хороший врач всегда найдет работу.

Загрузка...