В Барнауле откроется национальная фольклорная деревня

03 сентября 2010, 06:57, ИА Амител

В субботу, 4 сентября, в парке культуры и отдыха Центрального района Барнаула будет представлена национальная фольклорнаяВ Барнауле откроется национальная фольклорная деревня деревня, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Здесь можно будет посетить уголки национального быта, приобрести понравившиеся предметы и поделки, представленные на выставках прикладного творчества, продегустировать лучшие  блюда.

Здесь же пройдет фестиваль национальных культур "Единой семьей в Барнауле живем", в котором  примут участие представители 20 национальных  культурных  объединений.

В 12.00 часов откроются выставки народного творчества, площадкиВ Барнауле откроется национальная фольклорная деревня для проведения национальных игр и конкурсов, будут организованы различные мастер-классы, а также дегустации  блюд  русской, армянской, индийской, узбекской, азербайджанской, уйгурской кухни.
Торжественное открытие Фестиваля с участием солистов и творческих коллективов национальных культурных объединений состоится на летней эстраде в 14.00 часов.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров