Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимиру Путину понравился фотоальбом о природе Алтая

, ИА "Амител"

Накануне, 2 сентября, председатель Правительства РФ Владимир Путин посвятил более часа осмотру книжной продукции в новом павильоне ВВЦ, где проходит 23-я Московская международная книжная выставка-ярмарка.

Прежде всего, как сообщает официальный сайт премьер-министра, глава Правительства подошел к стенду, на котором представлена "Книга Ельцина" писателя Б.Д.Минаева. Премьер поздоровался с вдовой первого Президента России Н.И.Ельциной и подписал несколько экземпляров издания, к которому он написал предисловие.

Руководители издательства "Детская литература" обратились к В.В.Путину с просьбой о помощи: издательство выставлено на торги и запрошенная за него сумма составляет 135 млн. рублей, в связи с чем, есть опасение, что в случае перехода к непрофильному инвестору будет утерян зарекомендовавший себя бренд. Издательство также презентовало Премьеру выпущенную "Детской литературой" серию книг писателя С.П.Алексеева, посвященную событиям Великой Отечественной войны.

Затем известный журналист и писатель В.М.Песков подарил Премьеру издание своих сочинений из 12 книг и пригласил его на заседание Российского географического общества. В.В.Путин пообещал, что приедет на эту встречу.

Главе Правительства как любителю российской природы понравилось собрание фоторепортажей о Камчатке и Алтае.

Один из фотографов рассказал ему о том, как получил премию "Золотой кадр": "Я восемь часов просидел в холодной воде, чтобы дождаться момента — заснять бурого медведя, только что поймавшего рыбу".

"Очень красивая фотография, а медведи там действительно гуляют, как собаки по Москве", — прокомментировал В.В.Путин.

Всего глава Правительства посетил порядка 30 представительств различных издательств.

Фото с сайта председателя Правительства РФ.


Комментарии

3.09.2010 08:56
ziimba

Тов. Путин работать вообще собирается?

3.09.2010 08:57
- гость -

зачем, он развлекается, царь работать не могёт!

3.09.2010 09:12
- гость -

Большинство комментаторов на Амике, видимо, офисные, а даже точнее - кресельны люди, называющую работой то, что начинается, например, в 9 и заканчивается в 18-00

Думаю, Вы бы сдулись работать как Путин!
Лично меня удивляет и восхищает этот человек - он реально лидер Страны, который, возможно, и пользуется своим положением для пиара жёлтой калины, может к нему и выпихивают из леса кучу обученных медведей, но он сам всё на своей шкуре пытается понять. Как сделали то, или другое.

Не делает ошибок тот, кто не работает.

Думаю, некоторые комментаторы здесь не делают ошибок.

3.09.2010 09:12
- гость -

а народ то на фотках какой довольный, как будто к ним сам творец спустился

3.09.2010 09:15
Борат Сагдиев

Лично принимал участие в написании вступительного слова губернатора к этому альбому ))

3.09.2010 09:19
- гость -

- гость -
3 сентября 2010 г.
09:15


Ещё один планктон нетонущий всплыл

3.09.2010 09:25
- гость -

http://nnm.ru/blogs/kirosinka/dymovskiy_o_zaderzhanii_evseeva/#cut

3.09.2010 09:40
алтаец

премьер реально интересуется положением в стране .медведей на камчатке сам видел неделю назад на каждых 2 км.ихтам 150 тыс .а вот с коровами там проблема. выгоднее разводить медведей

3.09.2010 09:41
вентилятор

вобщем показали как он альбом алтайский расматривал.
открывает первую страницу, а там купюра тысячная, он так -угу,
перелистывает там еще, - путин- хорошо, третью еще 1000он замечательно, доходит до 5 страницы а там пятитысячная он так - ага вот здесь мне цвет особо нравится)).
ВВПут. - без обид

3.09.2010 09:51
lovely85

НОВОСТИ: Владимиру Путину понравился ОТФОТОШОПЛЕННЫЙ фотоальбом о природе Алтая

3.09.2010 09:56
Мар гостю 09:12

Не верьте только одному ящику телевизионному, включите голову. И только после этого, начинайте говорить про работоспособность премьера, вы еще про работоспособность президента скажите. Они же не бригадиры на стройке, что бы все попробывать самим. Бригадиров в москве и так много, стратегов мало

3.09.2010 10:12
Тоня

-гость- "Думаю,вы бы сдулись работать как Путин!" Путину приятнее подлизывать чем Карлину? Не так ли уважаемый Гость?

3.09.2010 10:15
- гость -

может к нему и выпихивают из леса кучу "обученных" медведей,

выгоднее "разводить" медведей

В ТОЧКУ!
Особенно, если медьведь 1-й!

3.09.2010 10:23
какая разница

а почему ему должен был непонравиться альбом... Нам он всем нравится, и ему понравился. И что из этого? Он тоже такой же человек как и все мы. ВВП оценил красоту нашего края (как я думаю не только нашего) Ну и хорошо. Может в горном нормальную горнолыжку сделают. Я очень жду этого.

3.09.2010 10:25
-Гость_

А чё ему альбом то? Он и так съездил и посмотрел 22 июня за нашь с вами счет кстати.

3.09.2010 10:40
гость

Носится жена Ельцина с памятью своего мужа - "разрушителя страны и пьяницы,безграмотного человека " .Он сам и вся его слащавая семейка кроме отвращения ничего не вызывают - по его делам - он заслуживает только забвения, плохая стрианица истории нашей страны.

3.09.2010 10:49
х 666 уй 77 RUS

10.40 - забвение может привести к повторению. оно вам надо?

3.09.2010 11:00
злюка

фу меня щас стошнит! прихлебатели царевы! чхать ему на все, природа ему медведи наши понравились, лучше б на людей посмотрел-уже скоро массовая истерия у народа начнется, а им все по х...у, х...той какой-то страдают!

3.09.2010 11:05
- гость -

Тоня ! ты откуда девочка нарисовалась(только я не тот гость, которому ты хочешь испортить что либо), бегаешь по страничкам и всё у тебя сводится к тому вопросу, кто кому что лижет, тебе нравится иди и лижи а нам не порть настроения общения

3.09.2010 11:11
Aragorn

Очередная PR-акция за бюджетные деньги...

3.09.2010 11:20
- гость -

Тоня - полижи и мне малёх!

3.09.2010 11:20
эхо

- гость -
3 сентября 2010 г.
09:12
Поддерживаю.
Все тут знатоки рабочих графиков президента и премьера.
Причем, что бы они не делали - все не так как-то. Медведев дал поручение - все давай писать, а чего поручает, чего сам не делает, Путин делает сам - а чего не поручает.
Вы бы определились!

3.09.2010 12:05
- гость -

- гость -
3 сентября 2010 г.
11:05 вонючеее животное.

3.09.2010 12:07
- гость -

- гость -
3 сентября 2010 г.
11:20 - ты извращенец не только по психике, но и физиологии. Это последствия импотенции.

3.09.2010 17:10
- гость -

А такие пожары какие продолжаются в России - теперь в Волгоградской области, Самаре, Пензе, торфяники продолжают гореть в Рязани, МО и т.д. и т.п - может быть, это важнее желтой машинки и книжки с картинками????

Он без сознания живет?

Что и где они с Шойгу полностью потушили?


Запредел...


3.09.2010 18:28
- гость -

...Шамбалу они(c) ищут, Шамбалу...