Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Компания ТТК-Западная Сибирь вводит новые тарифы на доступ в Интернет в Барнауле

, ИА "Амител"
С сегодняшнего дня, 3 сентября, услуга доступа в Интернет в Барнауле представлена четырьмя  тарифами  со скоростью доступа от 3 Мбит/с до 10 Мбит/с  и абонентской платой от 500 до 1100 рублей в месяц соответственно. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, в частности, что уникальность "ОТ"личных тарифов заключается в подходе к формированию скорости доступа — она всегда выше гарантированной. Генеральный директор ТТК-ЗС Александр Соловьев сообщил,  что "такой подход к предоставлению услуги мы будем внедрять во всех городах своего присутствия. Вскоре с "ОТ"личными тарифами смогут ознакомиться жители Кемерово, Новокузнецка, Томска и других городов в зоне ответственности нашей компании".

Впервые подключающиеся абоненты в рамках специального предложения  "Осенние скидки" получают скидку на два первых месяца пользования услугой доступа в Интернет. Размер скидок варьируется от 20 до 50% в зависимости от скорости выбранного тарифа. Например, при пользовании услугой на скорости от 10 Мбит/с, абонентская плата в первые два месяца составит по 550 рублей вместо обычных 1100 рублей.

Комментарии

3.09.2010 10:04
- гость -

а что это за компания ?

3.09.2010 10:05
- гость -

молодцы. самый адекватный провайдер!

3.09.2010 10:07
Дядька

Жаль у нас нет.

3.09.2010 10:07
-=SP=-

телеком за 500, 5 предоставляет. Интелека - дешевеет, ТТК.
ТОлько жадные интелБишники забили на АДСЛ, и не хотят уровнять шансы.Всё ждут когда от них последние клиенты уйдут. А хрен им. Буду до последнего сидеть.

3.09.2010 10:07
- гость -

Как дела у них обстоят с внутренним ресурсом???????????

3.09.2010 10:07
Скептик :- \

Абонентам ДСЛ Метролайфа скорости повысили бы уже. Совсем наглость такие тарифы держать.

3.09.2010 10:08
- гость -

ответ вебстриму (555р. за 5 мб)?

3.09.2010 10:09
какая разница

Скептик :- \
3 сентября 2010 г.
10:07

поддерживаю призыв!

3.09.2010 10:09
psychonaut

-=SP=-
зарегистрированный
3 сентября 2010 г.
10:07
Где у телекома 5 за 500???? Я 700 за 2 плачу

3.09.2010 10:10
LotrDR

Блин давно ТТК хочу но они растягиваются по городу медленно
и нас нету его

3.09.2010 10:10
- гость -

ну так кто держит на ADSL? разрывай договор и заключай с другой конторой, я так и сделал

3.09.2010 10:11
- гость -

да не очень подешевел)
больше 500р не хочется тратить на инет, и как раз за 500 он нифига не упал >_<

3.09.2010 10:14
Чел

Ребята в данной ситуации (по крайней мере в Бийске) Вебстрим (тариф Планета №5) - рулит. 5 мегабит за 555 рубчиков. Вполне реальный тариф. Правда первый месяц, два скорость будет ниже заявленной ( по опыту) а потом все будет ТИП-ТОП.

3.09.2010 10:16
-=SP=-

psychonaut
3 сентября 2010 г.
10:09
Читай выше свежий тариф. 555р за 5 мБит

- гость -
3 сентября 2010 г.
10:10
У меня нет технической возможности подключения по сетям, только ДСЛ. В Телеком не хочу принцыпиально. Потому что они уроды, качество отстой и лимитные безлимиты - вообще бред. Нафиг иметь скорость 5 м/Бит, если выкачать в месмяц можно только 45 гигов?

3.09.2010 10:19
nexti

тяните уже к нам ТТК на балтийскую.

3.09.2010 10:19
stranger

ну и где он подешевел то? у них уже пару месяцев такие тарифы. все плюшки как и у всех тока новым абонентам... разочаровываюсь в ттк

3.09.2010 10:20
psychonaut

-=SP=-
зарегистрированный
3 сентября 2010 г.
10:16
ага, круто, с 1 октября подключил

3.09.2010 10:21
NR

новость на месяц опоздала а так, уже второй год пользуюсь и доволен(в отличае от телекома)

3.09.2010 10:22
- гость -

незнаю как в метро на DSL, но на их же домашних сетях мне тарифы нравяцца )

3.09.2010 10:24
Чел

-=SP=-
зарегистрированный
3 сентября 2010 г.
10:16

Сэр! Вы сначала внимательно почитайте новость а потом постите.

Согласно условиям акции по технологии xDSL скорость доступа к внутрисетевым ресурсам компании составит до 8 Мбит/с, к внешним ресурсам и ресурсам контент-партнеров - до 5 Мбит/с круглосуточно и без ограничений объема скачанного трафика.

3.09.2010 10:24
- гость -

а я с интелики перешел на ТТК и не жалею, скорость в 6 раз быстрее дороже всего на 100 р.

3.09.2010 10:24
- гость -

3 мб за 500 рублей без трекера? нафиг нафиг. Лучше Интелика за 399 рублей 3 мегабита с потрясающими внутренними ресурсами!

3.09.2010 10:27
Петро

друг подключил ттк говорит сильно там скорость по вечерам ДО в раза так три ДО, вообщем фигня, а не пров

3.09.2010 10:28
Иринка

ТТК впереед! Обожаю Вас! Вы мне глаза открыли на нормальный инет!!!!!!!!!!!!!!!!Чмок

3.09.2010 10:30
- гость -

Дманэтчики не хотят поднимать скорость, хоть бы их уже ТТК съел скорее

3.09.2010 10:32
Анна

Уже давно на ТТК, ушла с вебстрёма, и ни разу!!! не пожалела! 1100 за 10 Мбит, внутренних ресурсов полно. Что еще надо?

3.09.2010 10:33
-= Lex =-

- гость - 3 сентября 2010 г.10:24 3 мб за 500 рублей без трекера? нафиг нафиг. Лучше Интелика за 399 рублей 3 мегабита с потрясающими внутренними ресурсами!
___

Где ты 3 мегабита увидел? 400р - 512 kbs! На нём и сижу.

3.09.2010 10:35
Чел

Анна
3 сентября 2010 г.
10:32

Девушка, а мне 5 Мбит за 555 руб. хватит до попы, тем более, что на внутренних ресурсах скорость будет 8 Мбит, да и ресурсов этих вполне достаточно.

3.09.2010 10:38
Rastroz

ЭЭЭ ребя не равняйте тарифы ТТК с другими, ключевое слово "ОТ", почитайте новосибирские форумы там скорость всегда выше тарифа. А кто там балаболит про трекер, качни на ТТК что-нить с рутрекера и удивись скоростям по 100Мбит.

3.09.2010 10:41
- гость -

Мне выше 999 кбит/с уже было и не надо, но захотелось подешевле. Перешел на 5000 кбит/с и вместо 700 руб. плачу 555.

3.09.2010 10:43
- гость -

а внутряк у нас и раньше был 8 Мбит/с

3.09.2010 10:45
Чел

- гость -
3 сентября 2010 г.
10:43 а внутряк у нас и раньше был 8 Мбит/с

Это у вас у столичных, а у нас в БИЙСБУРГЕ - хрен, только сейчас дошло.

3.09.2010 10:50
- гость -

адсл на ттк не повышают скорость,1,5-за 800 р,перехожу на интелику,кабель тянут в дом!

3.09.2010 11:02
Avatar

nexti
3 сентября 2010 г.
10:19
> тяните уже к нам ТТК на балтийскую.
На балтийской есть Метролайф - а это тот же ТТК (ТТК купил "Интелби". Так что подключайся уже, а не жди ))

3.09.2010 11:02
Алтаец на ТТК

2stranger - для старых они тоже делают - щас новые тарифы, которые выше чем есть, скорость подросла заметно

чо вы гоните про внутренние ресурсы ТТК? там и файлообменник большой есть на все города, и с трекеров 100 мбит/с качает.

ТТК молодцы, хорошо развиваются.

3.09.2010 11:03
- гость -

Насчет вебстрима, будьте внимательны. А то потом после акции вам выставят за первый месяц 1500 рубликов, а то и больше рублей. Если не успеете до определенных чисел перевестись на другой тариф. Проходили с тарифом 2010.

3.09.2010 11:05
- гость -

100 М/б с треккеров - это фантастика

3.09.2010 11:07
ЙадоФитый ПлюсЧ

Кстати таки да.
Желающим покачать с RuTracker или TFile, что на ТТК, что на Метро (оба не DSL) легко позволить вытянуть 12 гигов минут за 15. И это при том, что в логах светятся новосибирские и кузбасские ипы.
ЗЫЖ: не на DSL локальные ресурсы доходят до 100 мегабит в секунду.

3.09.2010 11:07
- гость -

и кстати про рекламу. Баннер под новостями само - софт. а их логотип читается как GAVNO софт.
Или это только мне так кажется.

3.09.2010 11:09
ЙадоФитый ПлюсЧ

11:05
Никакой фантастики. Если сидер в локалке прова есть, то он тебе отдаст на максимальной скорости локалки.

3.09.2010 11:10
Лексус

спасибо!!! у меня сейчас 3 мегабита за 500р)))) на сулиме))

3.09.2010 11:10
ЙадоФитый ПлюсЧ

11:07
Какой баннер? У мну ваще ничего нет, кроме картинок настроения, к новостям и логотипом амика. Да еще и партнеры.

3.09.2010 11:18
Rastroz

Про ретрекеры то фантастика, да вы товарищ из каменного века. Популярные раздачи у меня идут 8-9 МЕГАБАЙТ/c!

3.09.2010 11:20
R2D2

Основная проблема у ТТК конечно не такая большая зона охвата как у сибирьтелекома, так бы я давно уже перешел, этот вебстрим уже в печени сидит. А судя по замерам у спидтеста на новых тарифах ТТК скорость в среднем +10-15Мбит к той что обещают.

3.09.2010 11:24
- гость -

интелБишники! имейте совесть, или цену на ДСЛ снижайте, или скорости подкиньте, а то правда уже противно становится, кругом цены вниз скорость вверх а у вас хрен в огороде! Уйду я от вас, жадные вы!!!

3.09.2010 11:27
- гость -

ТТК - просто супер

3.09.2010 11:29
- гость -

А кто-нить скажет мне про En-ter, на счёт "вшивости"? Плииииииз!

3.09.2010 11:35
Dionis

> А кто-нить скажет мне про En-ter, на счёт "вшивости"?
Периодически отваливается vpn, пакеты теряются по 10-15%, иногда скорость падает раза в 2-3 ниже заявленной.
Нормально! Жить можно.
Если больше ничего нет.

3.09.2010 11:35
- гость -

цены на DSL интелби зависят от сибирьтелекома, т.к. АТС принадлежат им.

3.09.2010 11:51
Valery

То, что вы называете внутренними ресурсами на ТТК, это просто расшаренные папки пользователей. По моему, так.

3.09.2010 11:54
- гость -

- гость -
3 сентября 2010 г.
11:35
B че? при чем тут сибтелеком, они с интелбяк двойную плату берут? 100 рублей порт!

3.09.2010 11:56
Valery

ПлюсЧ 11:10
У мну то же самое, когда читаю новости с чужого компа ростоянно удивляюсь, скока здесь рекламы.
Я всю её зобанил)))

3.09.2010 12:25
Мамонт

У ТТК нормальный пиринг имеется, пульсом называется. Но опять же если тарифы ОТ такие хорошие, как некоторые тут пишут, нафиг тогда этот пиринг не нужен, все буду тянуть с торрентов ихаа )

3.09.2010 12:36
- гость -

В ТТК внутренние ресурсы, скорость и цифровое телевидение - все на высшем уровне. Сидел на Сибирьтелекоме, потом на Ентере и Интелике - лучше ТТК ничего нет.

3.09.2010 12:37
- гость -

Доброе утро, уже 2-ю неделю на этом тарифе сижу

3.09.2010 12:50
гость


А я с 1 сентября на Планету 5 перевелся от СТК - 555р и 5 мег. и реально давит до Москвы 5. а с местных торрентов и больше - 8осем аж!

3.09.2010 12:53
- гость -

устаивает планета 5) остальные фсад)

3.09.2010 13:11
- гость -

Что лучше - En-ter или СТК? Именно из этих. Кто знает?

3.09.2010 13:14
-=SP=-

Вообще уважаемая редакция. Хоть через вас бы узнать. Раз нам простым смертным не поясняють политику компании ИнтелБи в отношении АДСЛ, может они это сделают хотябы вам. Всё таки СМИ, да и они ваш провайдер - а значит по сути вы их рекламите, размещая внизу страницы надпись.

3.09.2010 13:34
Valery

- гость - 13:11
В таком случае я бы взял 3G. Потому как что телеком, что энфорта - УГ.

3.09.2010 13:42
Анна

я только не поняла в чем новость? эти же тарифы уже пару месяцев? или амител дополнительно рекламирует ттк, тогда куда смотрит фас?
кстати получается что пока вебстрим - самое выгодное ценовое предложение. и по качеству лично меня устраивает больше интелеки (ттк нет, поэтому ничего сказть не могу)

3.09.2010 13:47
- гость -

получается что пока вебстрим - самое выгодное ценовое предложение. и по
качеству лично меня устраивает

+5 за планету 5)

3.09.2010 14:07
Valery

Анна, вы менеджер стк? Этим УГ в принципе нельзя быть довольным. Они клиентов за людей не считают. Если человек ламер, то не видать ему нормального инета, как своих ушей.
Они делают нормальный инет только тем, кто шарит в компах лучше их самих.

3.09.2010 14:36
Анна

у вас что-то личное мне кажется) или в этой ветке принято хвалить только ттк? что поделать - случилось так что у меня все в порядке с инетом Вебстрим, не моя в том вина, что у вас не срослось)) и с новым тарифом фортануло - звонила перевестись на венеру, а мне тут - опа! новый тарифный план)))

3.09.2010 14:37
- гость -

Метро, снижай тарифы АДСЛ а то уйдем в дебилтеремок!

3.09.2010 14:41
2Анна

Вебстрём - это УГ. Ни один человек в здравом уме не будет с этим сорить. Интелика рулит!

3.09.2010 15:40
2 2Анна

ну вот и рекламщики интелики объявились))

3.09.2010 16:05
абонент ТТК

ТТК дает ночью в 8 раз больше по факту.
до 12 часов в 2 раза больше
с 12 до 24 +1 мбит.
ОТ - это сила))

3.09.2010 16:14
Абонент СТК.


Планета 5 + Твист у меня.
Юзаю СТК года 4 наверно уже. Нареканий нет. Работает. Доволен.
Перешел бы с Вебстрима на ... Вебстрим по GPON (оптика в квартиру)... Только не видать мне его в моем старом доме

3.09.2010 16:44
- гость -

на шукшина милости просим....

4.09.2010 12:55
SVX

А что скажете на счёт ЭР-Телекома,у них сей час вместо 5-ти гигабайт установили 10гб,- на выкачке которых скорость с 20-ти мегабит падает до 1-го?!

4.11.2019 15:26
юрий

мне нужен интернет без телевизора у меня кабельное

Загрузка...