Компания ТТК-Западная Сибирь вводит новые тарифы на доступ в Интернет в Барнауле

03 сентября 2010, 09:56, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 3 сентября, услуга доступа в Интернет в Барнауле представлена четырьмя  тарифами  со скоростью доступа от 3 Мбит/с до 10 Мбит/с  и абонентской платой от 500 до 1100 рублей в месяц соответственно. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, в частности, что уникальность "ОТ"личных тарифов заключается в подходе к формированию скорости доступа - она всегда выше гарантированной. Генеральный директор ТТК-ЗС Александр Соловьев сообщил,  что "такой подход к предоставлению услуги мы будем внедрять во всех городах своего присутствия. Вскоре с "ОТ"личными тарифами смогут ознакомиться жители Кемерово, Новокузнецка, Томска и других городов в зоне ответственности нашей компании".

Впервые подключающиеся абоненты в рамках специального предложения  "Осенние скидки" получают скидку на два первых месяца пользования услугой доступа в Интернет. Размер скидок варьируется от 20 до 50% в зависимости от скорости выбранного тарифа. Например, при пользовании услугой на скорости от 10 Мбит/с, абонентская плата в первые два месяца составит по 550 рублей вместо обычных 1100 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров