Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная России по футболу сегодня сыграет с Андоррой

, ИА "Амител"
Дик Адвокаат с вратарским составом сборной России
Главная футбольная команда нашей страны сегодня проведёт первую игру в рамках отборочного цикла Евро-2012, который пройдёт в Украине и Польше.

Соперником подопечных Дика Адвокаата станет сборная Андорры. Сборная России является явным фаворитом в предстоящем матче, однако нашим футболистам стоить избежать шапкозакидательских настроений. Стоит вспомнить, как в 2007 году наша команда смогла обыграть андоррцев лишь с минимальным счётом 1-0

На предматчевой прессконференции Дик Адвокаат пояснил ситуацию с Владимиром Быстровым: "Вчера он провел полную тренировку, но боль оставалась. Однако не стоит забывать, что он сумел отыграть матч "Зенита" с "Локомотивом". Решение мы примем в день игры."

Матч состоится в  Андорра-ла-Велье на стадионе "Комуналь". Прямая трансляция начнётся в 23:20 на канале "Россия-1".


Комментарии

3.09.2010 11:11
- гость -

главное, чтобы мяч не вылетел за пределы андорры.

3.09.2010 11:13
Борат Сагдиев

Зарплата, Пятница, Футбол...
Жизнь прекрасна!

3.09.2010 11:16
Аккорд

Редакция, еще раз предлагаю автора спортивных заметок (не Евполова) сослать мести тротуар. Какой нафиг АдвокААт?

3.09.2010 11:26
- гость -

Онопко в основе? А то забивать то некому Андоре.

3.09.2010 11:31
- гость -

Аккорд
3 сентября 2010 г.
11:16 Редакция, еще раз предлагаю автора спортивных заметок (не Евполова) сослать
мести тротуар. Какой нафиг АдвокААт?

Не слишком ли жестоко? Может просто ему афтару клаву поменять?

3.09.2010 11:32
ПлохойХорошийЗлой

Редакция, а узнать, какие марки алкоголя и табака предпочитае наша сборная перед игрой можно ?

3.09.2010 11:36
- гость -

давайте лучше забаним Аккорда, ибо нех к мелочам цепляться

3.09.2010 11:37
- гость -

ПХЗ, уймись уже, а?

3.09.2010 11:43
- гость -

- гость -
3 сентября 2010 г.
11:37

Ладно, когда толпа обкуренных уродов пробухала для страны чемпионат мира. Это их дело. Но почему сегодня вечером я опять их увижу в форме сборной ? Французы вон своих баранов хоть на маленько дисквалифицировали. хоть на 5-10 игр некоторых.

3.09.2010 11:44
- гость -

не смотри

3.09.2010 11:47
ПлохойХорошийЗлой

- гость -
3 сентября 2010 г.
11:44

А вдруг исправятся. И станут наконец людьми, а не зажравшимися козлами. Поэтому буду смотреть

3.09.2010 11:49
- гость -

ПРОГНОЗ: У них в названии 2 "Р", у нас - 2 "С". Следовательно - можем и проиграть 0:1.

3.09.2010 11:51
- гость -

Вообще-то 0:1 это победа гостей

3.09.2010 11:54
- гость -

ну да, ПРОГНОЗ дело такое

3.09.2010 11:54
ПлохойХорошийЗлой

А осминога спрашивали ?

3.09.2010 11:56
- гость -

11-43 конечно логика в вашем суждении имеется, но вот ведь какие дела, играть то на уровне сборной больше некому, а результат нужен сейчас.
Подготовят(может быть) игроков тогда и конкуренция в сборной появится, а могут(РФС и прочие) пойти по другой дорожке, всем шоколадненьким гражданство РФ будут представлять мотивируя тем, что нет достойной смены(у нас всё могет быть)
11-36 руки то прочь от Аккорда, сей человек по более разбирается в данном виде спорта и просто в силу этого не может такой вульгарщины терпеть, я тоже за

3.09.2010 12:00
ПлохойХорошийЗлой

- гость -
3 сентября 2010 г.
11:56

Лучше шоколадных в нападении, чем голландских укурков в тренерах

3.09.2010 12:02
Тимбукту

Аккорд, ты бы выдохнул

Дирк (Дик) Николас Адвока́т - (нидерл. Dirk (Dick) Nicolaas Advocaat)

3.09.2010 12:10
Дмитрий Евполов

1) На самом деле правильно и Адвокат, и Адвокаат. Также как и два варианта были - Гус Хиддинк и Гуус Хиддинк

2) Насчет новости баскета - ее делал я. Но делал сразу после матча наших, и на тот момент все говорило о том, что играть будем с Испанцами. Так что косяк, конечно, мой, не спорю....

А вообще читатели очень любят искать ляпы в заметках. Иногда (как в случае с баскетболом) это оправдано, но регулярно и просто так придираются

3.09.2010 12:12
Аккорд

- гость -
3 сентября 2010 г.
11:36
банка треснет.. Этот писатель сегодня уже отличился на ветке про баскет, хотите читать пургу, читайте молча
Тимбукту
3 сентября 2010 г.
12:02
Гус Хиддинк (нидерл. Guus Hiddink) Бум писать Гуус? В русском варианте. Если уж такая точность пусть бы и писали как в паспорте у него

3.09.2010 12:14
Аккорд

Дмитрий Евполов
3 сентября 2010 г.
12:10
Дмитрий, вы вроде в теме, зачем спешите?

3.09.2010 12:16
HAMMER

А я думал главная команда нашей страны - это "Сибирь"....

3.09.2010 12:25
- гость -

ВАМ только с Андорой и играть - кривоногие ослы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3.09.2010 12:27
Андорист

В команде Андорры нет профессиональных футболистов. Сплошные почтальоны, пожарники, клерки. Сборная России должна быть тоже многовариантной. С такой командой должны ирать любители. Победа будет обеспечена. зАРШАВШИЕ прос... чемпионат мира и жаль - до сих пор никто не в Колыме.

3.09.2010 12:31
pozzkill

Главная команда ДИНАМО БАРНАУЛ

3.09.2010 12:32
- гость -

бездарности по умолчанию - вам только во дворе в футбол играть со школьниками.....позорники

3.09.2010 12:37
- гость -

ну остается пожелать выиграть великой футбольной страны - андорррррреееее

3.09.2010 12:37
Дмитрий Евполов

Аккорд
3 сентября 2010 г.
12:14
В смысле спешу?

3.09.2010 12:38
Хара

Ну что сказать, эпическое противостояние!

3.09.2010 12:38
Аккорд

Дмитрий Евполов
3 сентября 2010 г.
12:37
ну новость про баскетбол тиснули рановато

3.09.2010 13:13
serg

С удовольствием посмотрю, как андоррские почтальоны и дворники будут "возить" по полю русских миллионеров - профессиональных футболистов.

3.09.2010 13:19
- гость -

Дмитрий Евполов - а что это за кодекс чести подписали спортсмены сборной?

3.09.2010 13:23
Дмитрий Евполов

Да ничего особенного насколько я понимаю. Честно говоря, не читал его, но подозреваю, что пустобрехство очередное... Мол будем играть честно, выкладываться и т.д.

3.09.2010 13:37
евпат коловрат

2 ДЕ
верно Дмитрий глаголите) ниачём этот буклетик)
вот и Кормильцев тоже ранее подписывался за уведомление о запрете на игру на тотализаторе) а он всё равно ставил на "очень интересный" исход матча П2П1 - то есть по итогам первого тайма барнаул должен был выигрывать, а во втором проиграть... и исход-то угадан был точный и разница)))
и Амкар с Ростовом подписались за кодекс, а очки-то ростовц сирамно надо было перми отдать) долг ведь платежом красен) тем более пермь на вылет стоит, а ростов орлом держицца))) как и предрекали 1 с нулём ударов ростова по воротам амкара)))) вот это я понимаю - НОГОМЯЧ))

3.09.2010 13:51
- гость -

Ребята, а я для Кормилы и (кто там бРиткин) алиби придумал:
Надо сделать слёзы на глазах и вытирая их голой рукой с надрывом говорить, что ставил деньгм на тотализаторе исключительно, чтобы команда прод ержалась до конца чемпионата, нечем кормить, не начего покупать билеты, зарплата , и все денюжки отдавал налом для команды, как бы
А что здорово!

3.09.2010 13:55
Дмитрий Евполов

Народ, харе бучу поднимать. Никто как говорится со свечкой не стоял. Да, все подозрения налицо, и ситуация со ставками наверняка правда. Только вот подумайте, Сахалин и так дома сильнее Динамо щас, какой смысл матч-то покупать? А во вторых, как я в материале написал, просто под горячую руку ситуация попалась, вот и все.

3.09.2010 13:57
Дмитрий Евполов

И вообще - здесь новость о матче Андорра - Россия. Так давайте этот матч обсуждать, а не ситуацию вокруг Динамо. Про наших мой отдельный материал, там и отписывайтесь