Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новорожденная, найденная на свалке в Бийске, была задушена

, ИА "Амител"

Сегодня, 3 сентября, Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденной девочки.

Как ранее сообщало ИА "Амител", тело новорожденной было найдено 1 сентября на бийской свалке. По данным старшего помощника руководителя СУ СКП РФ по связям со СМИ Людмилы Рязанцевой, установлено, что новорожденная скончалась в результате механической асфиксии от удавления петлей.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии

3.09.2010 13:03
Hesta

Мать явно тронутая на всю голову

3.09.2010 13:09
- гость -

стерелизовать суку и посадить лет на 25

3.09.2010 13:15
ГОСТЬ

удавить без суда и следствия

3.09.2010 13:18
ЙадоФитый ПлюсЧ

Ребенка дико жалко!!!
А эту и подобных ей тварей, что убила (или позволила убить), необходимо изолировать от общества, зашить кое какие места, и пичкать возбуждающими, что бы это животное мучилось.
А ещ лучши раз в месяц вешать и откачивать потом, что бы тварь на себе прочувствовала!!!

3.09.2010 13:20
LotrDR

Даа слов нет

3.09.2010 13:26
Тася

Да что же это происходит, как же можно, у кого рука поднялась?!!!! Надеюсь это чудовище найдут.

3.09.2010 13:35
- гость -

в таких случаях еще надо спрашивать с тех, кто в 80-90 е годы нашу страну растлевал и детей, которые вот и выросли в таких уродов. руководители того времени должны вообще перед судом предстать много за что.

3.09.2010 13:41
- гость -

- гость -
3 сентября 2010 г.
13:09 стерелизовать суку и посадить лет на 25

убийство детей да еще и скорее всего групповое - смертная казнь однозначно

3.09.2010 13:56
HAMMER

А кто-нибудь знает о подобных случаях за границей? Вообще, бывает такое, например в Германии или в Турции? Я просто не слышал.
Или это только у нас???

3.09.2010 14:10
- гость -

НАЙТИ И НА КОЛ СРОЧНО. Чтоб сдохла та тварь которая это сделала.

3.09.2010 14:59
- гость -

Да когда же введут смертную казнь? что тут говорить - шок...

3.09.2010 15:40
Будущая мать

Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3.09.2010 15:58
Хаммеру

Бывает, и регулярно. Читайте новости не только на амике.

3.09.2010 16:06
блондинко

Вот все здесь разоряются по поводу смерти ребенка. Которая, заметьте, произошла довольно быстро и, можно сказать, гуманным способом. А кто-нибудь из вас задумывался о том, как убивают животных на бойнях мясокомбинатов? Я не буду здесь расписывать, инфы в инете предостаточно. Как животные кричат в ужасе, когда их, тыкая острыми пиками, гонят из загонов к электрошоку. Как добивают электрошоком в глаз полуживых коров, коней, какой ужас стоит в их глазах... Как у коней текут слезы из глаз, когда их ведут убивать...Вы все участвуете в этих жутких убийствах, потому что с удовольствием покупаете и едите мясо...так почему же вас, пособников убийц, так возмущает быстрая смерть существа, которое ее даже не осознавало?

3.09.2010 16:06
Сибиряк

HAMMER
3 сентября 2010 г.
13:56

нет, они спецом со всех стран в Бийск съезжаются , чтоб задушить кого-нибудь

3.09.2010 16:29
- гость -

А бывает нормальные люди годами маются и не могут родить долгожданного ребенка. А у таких тварей как у кошек. Почему так, а?

3.09.2010 16:49
- гость -

блондинко травки наелась

3.09.2010 16:50
Сибиряк

- гость -
3 сентября 2010 г.
16:29

наверно эти твари не думают о том, как сперматозоид должен попасть в яйцеклетку

3.09.2010 17:10
A.S.Us

блондинко
3 сентября 2010 г.
16:06

то, что описали - необходимость, чтобы выжить (ну это если слишком примитивно)
А здесь какая необходимость убивать? Две абсолютно разные вещи вы пытаетесь сравнить.

3.09.2010 17:21
Лутонюшка

А может быть Блондинко и права. Животных-то действительно жалко.

3.09.2010 18:24
Старый

16:06 Если можно добавлю: коровы,свиньи,лошади, которые оживают после електрошока начинают бросаться на людей которые их разделывают. Зучит крик: ОНА! Все кидаются на лесницы, трубы, колонны... что-бы спасти свою жопу. Потом выбегают живодёры с кувалдами в руках и начинают добивать бедное животное ударами по голове. А стельная корова не плачет, она рыдает. Потом вспарывается живот или брюхо, и нерождённый плод отправляют в цех ЦТФ который переробатывает поступленный биоматериал в костную муку и мыло.

3.09.2010 23:48
Camino

ты не блондинко, ты дебилко!

4.09.2010 14:34
-гость-

Старый ну нафига ты это,сам знаешь этот ужас и живешь с ним,а вот теперь и вы все,так чтоли.

4.09.2010 17:52
tatyana

Надо разобраться -в чем причина !Ведь зачастую люди это делают от отчаяния.И ненадо так их строго "судить".