Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Представители российских лотерей на Алтае не подтверждают выигрыш барнаульской пенсионерки

, ИА "Амител"
Представители российских лотерей на Алтае не подтверждают выигрыш барнаульской пенсионерки: ранее сообщалось, что 65-летняя женщина выиграла двухкомнатную квартиру в Москве.

Об этом она сообщила сама. Однако, в Краевом Центре Выдачи Призов факт выигрыша отрицают, — сообщает сегодня, 3 сентября, информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

По данным организации, в августе повезло троим барнаульцам. Один выиграл миллион рублей. Другой – 666 тысяч 500 рублей. А на днях молодая девушка выиграла автомобиль. Она только что сдала на права и купила счастливый билет в свой день рождения.

Комментарии

3.09.2010 14:53
ПРохожий

Само собой. Лотерейщики удавятся, а выигрыш не выплатят.

3.09.2010 15:05
- гость -

ну вот посудите сами. зачем ей двушка в москве? на старости лет переезжать туда? заморочно. детям, внукам? жалковато. а вот предложили ей сделку лотерейщики, от которой она не смогла отказаться. немного деньгами. вот это другое дело. согласилась, а в прессе потом написали, что все это, мол, ерунда, ничего никто не выигрывал... и всем счастье...

3.09.2010 15:10
- гость -

Через несколько дней появится опровержение от других представителей....На самом деле выграли яхту и путевку на Бали...ЛЮДИ!!!Это обычный дешовыи пиар...или как говорят лохотронщики - ЗАМАНУХА!!!

3.09.2010 15:11
- гость -

вот телочка фартовая !! в днюху баркас на халяву!!!

3.09.2010 15:12
фартовый

ниче!!мне завтра тоже повезе..вот возьму и выиграю форда от марийки

3.09.2010 15:13
- гость -

Фотку девушки в студию...или хотя бы марку машины назовите, а то я не верю!

3.09.2010 15:14
алкаголик из Масквы

тотчно нада покупать латерею в день раждения и павезёт.

3.09.2010 15:16
- гость -

марка - ВАЗ-2107

3.09.2010 15:18
- гость -

а тот, который миллион выиграл, купил билет в день рождения своей мамы. короче, надо в лотерею в важные даты играть. моему папе подарили билет на день рождения - он выиграл холодильник

3.09.2010 15:35
гость

ААААААААААА никому не верю, не пойду завтра чек сбрасывать в маришкинский лохотрон

3.09.2010 15:45
- гость -

фартовый
3 сентября 2010 г.
15:12

А есть ли у вас деньги? Ибо выиграв машину скажем за 1 млн. руб. вы должны будете в течении года отдать любимому государству налог на выигрыш в размере 35% от суммы выигрыша - это всего то навсего 350 тыс. руб.

3.09.2010 15:57
- гость -

Если кто смотрит регулярно результаты тиражей в газетах, может быть, обратили внимание: на Барнаул регулярно (почти каждый розыгрыш)приходятся крупные выигрыши (1-2-3 место). Далее сопоставляем: сколько в России городов размером (и населением) с Барнаул? Штук 100, не меньше. Тем не выигрыши, входящие в тройку самых крупных по ряду лотерей, приходятся именно на него. Явное нарушение теории вероятности. Мое предположение - кто-то здесь колдует по-крупному. Видимо, в городе есть сильный маг, который работает не только на себя (одному столько не потратить при регулярных выигрышах).

3.09.2010 16:08
- гость -

Этого выигрыша не было 100%, можете обратиться непосредственно к организаторам лотереи, которые размещают данные сразу после розыгрыша в интернете и в СМИ, и убедиться в этом.

3.09.2010 16:09
rad

Все гораздо проще, просто в каждом городе урюпинске, жителям регулярно сообщают о выйгрышах якобы выпавших на долю жителей их славного города, после этого наиболее впечатлительные бегут увеличивать доход организаторов лоторей

3.09.2010 16:10
- гость -

Мне иногда кажется, что тот кто пишет комментарии, совершенно не знает ни о % (он 13, а не как не 35!!!!) и тем более о крупных выигрышах, которые у нас бывают не так уж и часто!

3.09.2010 16:11
- гость - 3 сентября 2010 г. 15:57

сколько в России городов размером (и
населением) с Барнаул? Штук 100, не меньше.

вообще то Барнаул в прошлом году был на 19 месте по численности среди российский городов

3.09.2010 16:17
- гость -

А разве налог на выйгрыш не 13 процентов?

3.09.2010 16:24
Айвенго

- гость -
3 сентября 2010 г.
15:57
Упал что ли откуда?100 городов как Барнаул.И налог 13,а 35.Сам выигрывал знаю потому.

3.09.2010 16:25
- гость -

- гость -
3 сентября 2010 г.
16:10

Кажется - креститься надо...

Спешиал фо ю:

Статья 224. Налоговые ставки п.2. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов:
стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 настоящего Кодекса
(в п. 28 речь идет о 4000 руб.)

3.09.2010 16:27
- гость -

НК РФ (часть вторая)
Статья 224. Налоговые ставки
1. Налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов, если иное не предусмотрено настоящей статьей.
2. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов:
стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг...

3.09.2010 16:28
Айвенго

- гость -
3 сентября 2010 г.
16:25
Последний раз выигрывал 20 000.Отдали 17 400.

3.09.2010 16:28
rad

Стоимость Форд Мондео от 680 т до 1 140т, угадайте за какую цену выставит приз, самый дешевый магазин? Угадавшему приз. Форд Мондео!

3.09.2010 16:36
любознательный

А не тот ли это Форд мондео на котором возили мэра?

3.09.2010 16:59
LEXA-22

Читать надо полностью, налоговеды хреновы.
В соответствии с Федеральным законом от 29.05.2002 N 57-ФЗ (далее - Закон N 57-ФЗ) с 1 января 2002 года выигрыши, выплачиваемые организаторами лотерей, облагаются налогом на доходы физических лиц по ставке 13 процентов.
Кроме того, Закон N 57-ФЗ установил, что физические лица, получающие доход в виде выигрышей от лотерей, с 1 января 2002 года самостоятельно уплачивают налог на доходы физических лиц в соответствии с положениями статьи 228 Кодекса и обязаны представить в налоговые органы декларацию о доходах, в которой исчисляют сумму налога, подлежащую уплате.

3.09.2010 17:57
- гость -

Кто играет все знают сколько платить (13% ) и вы нас не испугаете своими смешными пугалками о разводах. Все играют и выигрывают (давно уже так живу) посмотрите на сайте там есть часто выпадаемые числа (но по ним денег маловато) зато это реальный выигрыш, а лучше играть по своей системе (по моей - всего уже выиграно более миллиона руб. играю давно) вот только джек пот так и не сорал ещё пока, но какие наши годы! А вы ребятки не трусьте