Новости

Скандальная история с участниками автопробега "Смотра.ру" "взорвала" рунет

, ИА "Амител"
10-минутный ролик автопробега "Смотра.ру " появился в интернете пару дней назад и уже стал лидером по количеству просмотров. В сети его активно обсуждают и комментируют. Историей заинтересовались даже в Госдуме. Члены автоклуба "Смотра" — одного из крупнейших в стране, — отправившись пробегом по городам, устроили скандал в самарской гостинице. Только из-за того, что администратор, как им показалось, слишком медленно оформляла заселение. Мужчины не только оскорбляли женщину, но и угрожали ей физической расправой, и, похоже, до сих пор не считают себя виноватыми. Подробности сообщают "Вести ".

Про такие видео говорят: "Взорвало рунет". Окраина Самары, поздняя ночь, гостиница. Участники автопробега "Смотра.ру", а среди них пользователи узнали основателя сайта Эрика Китуашвили и известного рэппера Рому Жигана, — против администратора. Они, их друзья и подруги очень недовольны тем, что дама якобы слишком медленно регистрирует московских гостей.

Но почти все, кто смотрел этот клип, говорят — даже если администраторша и вела себя непрофессионально, реакция москвичей — это перебор. Приключения на этом не закончились. Отношения выясняли и с милицией, и с сотрудниками ЧОПа, на утро заблокировавшими их машины у гостиницы.

И вот все эти видео попадают в сеть. На форумах, в блогах и на популярных сайтах — волна возмущения. Начинается настоящая травля "смотры". Эрик Китуашвили — новый антигерой рунета. Звучат призывы бойкотировать "смотру", идут письма к их спонсорам с призывами отказаться от сотрудничества, хакеры атакуют — и даже валят — сайт. Об истории узнал и вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский — он написал письмо Юрию Чайке с просьбой принять меры прокурорского реагирования — мол, прямо на видео есть доказательства сразу нескольких преступлений — хулиганство, оскорбление, угроза убийством. У некоторых пользователей появились предположения, что всё это ничто иное, как вирусный маркетинг автоклуба. Но если верить видеоответу самой "смотры" — всё случившиеся той ночью в Самаре действительно имело место.

"Смотра" — один из самых популярных в России автоклубов. Тюнинг, ночные гонки, автопробеги. Но как повлияет на эту популярность случай в Самаре — большой вопрос. Основатель клуба теперь утверждает, что они сами выложили клип в сеть. Но даже если предположить, что так оно и было, "смотровчане" явно не рассчитали последствия — уж слишком сильным получился негативный эффект. А репутация испорчена, если не окончательно, то очень сильно.

Комментарии

6.09.2010 08:14
- гость -

Да подонки. Если смотреть полное видео скрытой камеры, то там отчетливо видно с чего разгорелся конфликт. "Смотрящие" (при их поведении иначе нельзя их назвать) сами спровоцировали поведение служащей и отношение к ним, единственное ей нужно было звать на помощь не сотрудника охраны, а сразу наряд милиции и не вступать с ними в перепалку.
Только в этом вижу ее не профессионализм. В остальном хамское поведение (прошу обратить на национальность главного хама), неприязнь к общественному порядку, сквернословие в общественном месте, время позднее - наплевательское отношение к законодательству.
Делать выводы конечно каждому - это мое мнение.

0  0
6.09.2010 08:24
Берти Вустер

Дозор, стая, смотра и т.д. везде где гоповато-быдловатые пацанчики и нагламуренные папкины сынки "аля димочка билан". И там где в свете колхозного ксенона пытаются изобразить томную страсть покачивая целлюлитом прафуры, мечтающие уединиться на заднем сидении или в дешевом клоповнике с диванным джейсоном стейтхемом - ничего хорошего не выходит.
Я вообще удивляюсь почему ГИБДД не дадут отмашку размазать всех этих "найт хантеров" и "стритрейсеров"

0  0
6.09.2010 08:31
Берти Вустер

И вообще русским нужно хорошенько подумать, это уже угрожающая тенденция - горные чино в конец распоясались. Во всех городах и регионах. А чтобы их осаживать нужно заниматься спортом и слдить за собой а не быть "уасями" с ягой и пивком.

0  0
6.09.2010 08:40
NsR

Поддерживаю Вольфовича, пущай сволочей засудят!

0  0
6.09.2010 08:43
- гость -

киньте ссылочку на видео плиз

0  0
6.09.2010 08:46
- гость -

s48.radikal.ru/i119/1009/7a/f58dd9ca315a.jpg
www.yaplakal.com/forum28/topic287779.html?hl=

0  0
6.09.2010 08:48
- гость -

- гость -
6 сентября 2010 г.
08:43
а чем вас та которая в начале статьи не устраивает?)))

0  0
6.09.2010 08:51
- гость -

Вот странно, что так у нас москалей то не любят?

0  0
6.09.2010 08:52
cube

Адын - http://navalny.livejournal.com/499911.html - там и так все понятно
Два - http://navalny.livejournal.com/500722.html - уже более практичный подход

0  0
6.09.2010 08:57
Axe Gringo барнаульский байкер

Быдло какое то, а не автоклуб...

0  0
6.09.2010 08:59
- гость -

чмыри

0  0
6.09.2010 09:06
Axe Gringo барнаульский байкер

Т.е. один из кошмаривших гостиницу был блат-рэп исполнителем Ромой Жиганом, которому Путин приз на каком то конкурсе вручал? http://www.youtube.com/watch?v=xN4g_xAzqHw&feature=player_embedded

0  0
6.09.2010 09:11
Cube

2 Axe Gringo
Именно. Глубокий такой зализ вышел.

0  0
6.09.2010 09:16
евпат коловрат

два соображения:
1. рецепционистка тоже не совсем адекватная - видит приехала подвыпившая толпа, хотят заехать в номера, с документами всё в порядке, бабло есть, но кабанчики не спокойные... зачём учительницу начальных классов включать и их воспитывать? ведь абсолютно ясно даже пионеру, что они отреагирует неадекватно на это всё, начнут пальцы гнуть...
2. ну а с персонажами видео всё предельно ясно - мерзкая быдлота... они считают себя "российскими знаменитостями"... ну как-же, один из них чебурек-бизнесмен, имеет сайт, бухгалтерскую контору и очевидно какие-то лавэшки... а второй сам великий рэппер всея Руси рома жиган, которого на сцене на красной площади награждал Сам великий и солнцеподобный ВВ Путенг... этот жиган-лимон ещё и аффтар такого песняка - "Моя Россия, люблю тебя, как любит сын родную мать, и я такой не один, я был дурак, когда мечтал уехать прочь ".... короче, быдло - оно хоть псевдопатриотическое, хоть горноаульское-чебуречное, оно всё - быдло... давить таких надо...

0  0
6.09.2010 09:16
Старый

Стадо .едорасов. Не в Рубцовск они приехали...

0  0
6.09.2010 09:26
Трололо

Старый
6 сентября 2010 г.
09:16
а что там воздух для едорасов вредный?

0  0
6.09.2010 09:28
Смотрел видос

Да я бы сам даже в трезвом здравии эту админастраторшу еще дальше послал. В гостинице Новосибирск меня оформляли минуты 3 от силы и уже после заполнения паспортных данных я побежал с ключом в номер.

А эта совковая тетка с первых фраз начала тупить и вести себя как вахтерша. Прав был Тема Лебедев: и это называется сервис?

0  0
6.09.2010 09:32
- гость -

Смотрел видос
6 сентября 2010 г.
09:28. да она вообщем то тупить то и начала, когда пред ней пальцы начали гнуть...нашли перед кем ерепениться...уроды

0  0
6.09.2010 09:35
VL

>Берти Вустер
>6 сентября 2010 г.
>08:24 Дозор, стая, смотра и т.д. везде где гоповато-быдловатые пацанчики и
>нагламуренные папкины сынки "аля димочка билан".
А Дозор со Стаей тут причем, это не автоклубы, смысл несколько иной у них, ежали не знаете о чем говорите, то помалкивайте, за более умного сойдете

0  0
6.09.2010 09:36
Девушка с мечтой

Axe Gringo барнаульский байкер
зарегистрированный
6 сентября 2010 г.
09:06
Да, вот такое г..но получается

0  0
6.09.2010 09:41
- гость -

Произошла встреча двух распространенных типажей (надо же было встретиться):
1)типичного представителя обслуживающего персонала в лучших "совковых" традициях. Как часто они встречаются и до сих пор... Обычно все заканчивается испорченными нервами клиента, небольшой словесной перепалкой, книгой жалоб, обращением к администратору и как правило всё остается на своих местах: сотрудник продолжает работать и "радовать" клиентов. После встреч с такими представителями нашего сервиса и возникают такие темы на форумах вроде "Сколько человек хотят уехать из страны".
2) типичных прелдставителей современной испорченной московской молодежи, считающих себя хозяевами жизни. Они всегда и во всем правы, им всё дозволено. Мат - это же не оскорбление у них, а просто стиль речи такой. С такими лучше не связываться, так как нормальный человек так вести себя не будет, а если и будет (в крайних ситуациях), то извинится сразу же. А человеку с искаженными представлениями о жизни, о морали ничего не удасться доказать. С ними должны специалисты работать.
Как-то так. В общем, никого не жалко в данной ситуации. Каждый получит по заслугам, надеюсь. Администраторша - за непрофессинальное обслуживание (если отбросить их ненормальную реакцию и представить на их месте обычных клиентов, то ее обслуживание просто возмущает). "Недочеловеки" - за хамское и хулиганское поведение в общественном месте.

0  0
6.09.2010 09:41
ПлохойХорошийЗлой

"Королева бензоколонки", епрст. Хочу - поселю, хочу - непоселю. Ей даже в сельской гостинице работать нельзя. Люди приехали уставшие. Спать хотят. И клуша расселить не может. Не дали ей поспать ночью или прервали просмотр очередного тупого сериала. Еще и поскандалить умудрилась. Хозяину гостиницы ее уволить надо. Работать не хочет, с клиентами скандалит

0  0
6.09.2010 09:43
- гость -

Люди!!! приехали, а она быдла замкадная!

0  0
6.09.2010 09:44
Старый

09:26 Там самые злые менты. Сначало лупят а потом фамилию спрашивают.

0  0
6.09.2010 09:45
Берти Вустер

To VL коль уж вы даете советы молчать мне или говорить, я вам тогда скажу что нужно делать.
идите начиная от головы вниз, проходите грудную клетку а затем живот, контрольная точка пупок. Но вам еще ниже примерно 10-15 см. Дошли?! Вот там и оставайтесь.
Это точно такие же компании беспредельщиков с чувством вседозволкнности.

0  0
6.09.2010 09:50
- гость -

>Берти Вустер
>6 сентября 2010 г.
>09:45
>Это точно такие же компании беспредельщиков с чувством вседозволкнности.
и в каком же это месте они беспредельщики? ты в глаза то их видел? или только слышал по битве экстрасенсов?
что они закон нарушают? кроме скоростного режима ничего, но и это зависит от человека, а не от проекта в целом

0  0
6.09.2010 09:52
- гость -

коли такими умными да продвинутыми считаю, не нашли чтоли в себе силы вести достойно в этой ситуации? аж 12 ЧАСОВ не спали!!!! Да, тетя немного опешила от такого хамства..вас бы послали нах и назвали бл..., су..., и иными словами? какая была бы реакция? Человеками нужно всегда и везде оставаться.

0  0
6.09.2010 09:53
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
6 сентября 2010 г.
09:41. она как раз и не скандалила, Вы ролик то видели?

0  0
6.09.2010 09:58
ПлохойХорошийЗлой

Ругался ,по большому счету один в этой компании. И то 50% по делу. Остальные были просто согласны, что "спящую красавицу" надо взбодрить. Да,есть московская заносчивось, но больше чем уверен ,что любой барнаулец оказавшись в гостинице (рубцовчанам не обижаться) допустим рубцовска - назвал бы ее в лучшем случае "колхозом".

И еще одно. Так забавно, когда ругающийся хлопец пугал вахтершу 101 км от москвы. Он забыл ,что не в москве и что самара немного дальше 101 км . Теперь я знаю. чем москвичек пугать )))

0  0
6.09.2010 09:59
евпат коловрат

2 09:53 она конкретно на них окрысилась... сфера обслуживания - не для таких тёток...

а вот гость 09:41 прав... поддерживаю..

0  0
6.09.2010 09:59
ПлохойХорошийЗлой

- гость -
6 сентября 2010 г.
09:53

видел. Тупить. необслуживать клиентов и довести их до ругани. Да. Она не скандалила

0  0
6.09.2010 10:04
- гость -

евпат, тебя бы на х..й послали, и обоссать бы захотели, ты бы им улыбался?

0  0
6.09.2010 10:05
- гость -

А мусора как обоссанные стояли и на мобилку снимали, позорники!

0  0
6.09.2010 10:06
Девушка с мечтой

Да и правильно, что не стала селить, есть определенные правила общественного поведения и хоть кто-то хоть кому-то на это указывает. Молодец администратор, надо обламывать таких дебилов.

0  0
6.09.2010 10:09
AV 2 ПлохомуХорошемуЗлому

Да я б и вообще на порог не пустил -не нравиться сервис-катись колбаской по малой спасской дальше-ищи другую гостинницу.

0  0
6.09.2010 10:12
ПлохойХорошийЗлой

AV 10:09
У тебя есть своя гостиница, или ты говоришь от имени вахтерши ???

0  0
6.09.2010 10:14
- гость -

что то мне подсказывает, что половина комментаторов повели бы таким же образом в аналогичной ситуации, и искренне считали бы что правы...а мы тут "москивичи зажравшиеся"...противно. Да, согласна с кем то выше, после такого и возникают опросы "хотите ли вы уехать и России", приписочку только нужно сделать "подальше от этого быдла"

0  0
6.09.2010 10:19
- гость -

о чем спор?? Администратор с первых же аккордов отказалась их заселять? Или она их обзывала? Или как то грубо вела? Она просто попросила еще паспорта и быть потише (того кто где то сзади орал), причем вежливо попросила. В чем вы усматриваете ее непрофессионализм или опытку достебаца? Если бы стояли и ждали тихо и спокойно, то за 3-5 минут все были бы расселены. Так нет же, захотелось показать, кто хозяин в этой жизни...

0  0
6.09.2010 10:20
ПлохойХорошийЗлой

- гость -
6 сентября 2010 г.
10:14

Едте во Францию. Там цыган выгоняют - место освобождается

0  0
6.09.2010 10:23
Девушка с мечтой

- гость -
6 сентября 2010 г.
10:14
Да кто вас и аналогичных вам где ждет? Вместо того чтобы работать сидите целыми днями в инете. Кому такие крутые спецы нужны?

0  0
6.09.2010 10:28
гость

за границей эти быдлы уже бы в обезьяннике сидели

0  0
6.09.2010 10:29
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
6 сентября 2010 г.
10:20
Девушка с мечтой
6 сентября 2010 г.
10:23.
не вам про это размышлять да и тема в общем то не про это. А Вы Девушка считаете, что заезжие в гостинице себя правильно повели? Откуда такая ненависть к моему коменту?

0  0
6.09.2010 10:31
Алиса


Я бы эту гоп-компанию месяцев на 6 - привлекла к безвозмездному общественно-полезному труду

- а еще лучше мытью туалетов; а так же лекции ежедневные о правилах поведения в общественных

местах.

0  0
6.09.2010 10:32
- гость -

Девушка с мечтой
6 сентября 2010 г.
10:23. странно, что вы тут еще нужны, безлимит в конторе? Директор то и не знает, что его сотрудница ярый комментатор амика, поработать не забудьте, а то получку не выдадут

0  0
6.09.2010 10:36
- гость -

- гость -
6 сентября 2010 г.
10:32
Вы из той быдлотолпы?

0  0
6.09.2010 10:39
Аккорд

кто они все такие чтобы обсуждать их?

0  0
6.09.2010 10:44
- гость -

Смотрел видос
6 сентября 2010 г.
09:28
(Да я бы сам даже в трезвом здравии эту админастраторшу еще дальше послал. В
гостинице Новосибирск меня оформляли минуты 3 от силы и уже после заполнения
паспортных данных я побежал с ключом в номер.

А эта совковая тетка с первых фраз начала тупить и вести себя как вахтерша. Прав
был Тема Лебедев: и это называется сервис?)


Ты видно тоже владелец 4 WD "коня" и остальной народ для тебя быдло и дерьмло?
Что корешей по духу поддержал..... или подосрал?

0  0
6.09.2010 10:45
- гость -

Говнюки однозначна!

0  0
6.09.2010 10:45
Девушка с мечтой

- гость -
6 сентября 2010 г.
10:29
про то как вели себя заезжие, я уже сказала свое мнение, а мой негатив про уехать из России
- гость -
6 сентября 2010 г.
10:32
я сама себе директор

0  0
6.09.2010 10:48
- гость -

ВЫ посмотрите 2-е видео где РОМА жиган, саплёй блестит на следующее утро. Перед нами извинились, администраторшу уволили и бла бла бла. За , что перед тобой мразь извинятся, за то что ты упырь человека обос..ать хотел и вы..бать. А ещё - этот псевдо репер всегда говорит при удобном случае, что он по понятиям живёт (он три с половиной года отмаялся на зоне), так у него уже хотят приспросится с какого ... он так с человеком которая ему в матери годится лает...(трудно назвать его блюват..ю человеческой речью). Ни помню сылку если кто знает киньте.... смысл такой от репера Ромы жигана отвернулось реп-сообщество России.

0  0
6.09.2010 10:58
Потусторонний МИФ

Блин, трудно писать,сам москвичей недолюбливаю, НО!!! Реакция администратора могла быть иной; например извините пожалуйста за задержку, я постараюсь оформить документы побыстрее,ещё раз извините,просто таковы правила. Впрочем могло и это не помочь

0  0
6.09.2010 11:05
- гость -

Потусторонний МИФ
6 сентября 2010 г.
10:58
Т.е. тебя матерят а ты извиняешься и торопливо заполняешь бумажки?

0  0
6.09.2010 11:08
- гость -

гость -
6 сентября 2010 г.
10:36. из той же что и вы....

0  0
6.09.2010 11:08
- гость -

- гость -
6 сентября 2010 г.
11:08
Ошибаешься, не все такие как Вы!

0  0
6.09.2010 11:09
евпат коловрат

2 10:04
моё мнение про эту быдлокомпанию читай в 09:16...
по поводу вахтёрш и прочего обслуживающего истеблишмента, то: ненавижу когда каждый суслик - агроном...

0  0
6.09.2010 11:11
- гость -

Девушка с мечтой
6 сентября 2010 г.
10:45. чтож Вам это "уехать из России" сдалось? Больная мозоль чтоль? Внимателнее читайте коменты, прежде чем что то кропать в ответ. Глядишь, и жизнь радостней покажется. В частности 10:14, еще раза три прочтите, и подумайте, верный ли комент вы в ответ выдали))))

0  0
6.09.2010 11:15
- гость -

- гость -
6 сентября 2010 г.
11:08. Вам сегодня не с кем поспорить? Жаль Вас....

0  0
6.09.2010 11:15
Игорян

1. Не нравится женщина-администратор общайся с руководителем-директор.
2. Нет директора - значет "плохой" сервис - ищи за свои деньги лучше. Обратись в РОСпотребНАДЗОР.
3. Полохой директор? Оставайся нанимай адвоката судись.

ДЛЯ ВСЕХ "ПСЕВДО"МУЖЫКОВ!!!
4. Кидаешься на женщину - КАКОЙ ты "мужык"?

P.S. Россия! От такого мы никогда не уйдем. Очень печально.

0  0
6.09.2010 11:15
- гость -

Рома жиган просто олень,его тексты пустые и читка беспонтовая,зато очень много понтов.При этом еще и записывает совместки со всякими сомнительными исполнителями.

0  0
6.09.2010 11:19
Мадам

почти что рядовой в жизни случай. Некоторым представителям человечества стоит только немого "подняться" как они мнят себя выше всех, стоит некоторым купить машину чуть по-дороже чем у большинства - так начинают сначала фарами мигать чтоб им дорогу хоть где и хоть при каких обстоятельствам уступили. Так и докатывются до поливания матами окружающих их людей. Противно находиться в обществе таких чванливых хамов. Скоро мечта появится - сменить свою среднестатистическую япошку на танк чтоб их наглые рожи поменьше раздувались от важности

0  0
6.09.2010 11:22
- гость -

Мадам
6 сентября 2010 г.
11:19. как же я с Вами солидарна. При этом каждый думает, что он не такой, как те "с ролика". А поступки говорят сами за себя.

0  0
6.09.2010 11:30
igor

Урод тебя в зоопарке показывать надо,с женщиной справился.

0  0
6.09.2010 11:45
Val

- гость -
6 сентября 2010 г.
11:36
"Зовет Валеру...
И понеслось.....
Если бы они после этого ушли, мы бы с вами сейчас это здесь не обсуждали."

Есть виновник)))

0  0
6.09.2010 11:56
Игорь из Москвы

Читаю комменты на амике и вот такие глаза O_o. В то время, как в Москве сейчас Смотру все опускают и отвернулись половина Алтая обвиняет администраторшу!

Особенно напрягают высказывания типа "сам бы так поступил и трезвый...". Не желаю тебе, чтобы на работе с этим быдлом встретилась твоя мать или сестра. Нормальный человек не станет орать "Давайте ее вытащим и о...ссым!", если он не спустился гор или не получал ломом по башке, отчего контужен.

Фраза "Клиент всегда прав" пошла из совка (в худшем его понимании). Поверьте, если бы в 5 утра такая компания начала бы орать и прыгать обезъянами в Европейской гостинице, то ночлег был бы у всей шоблы в ближайшем участке, без вариантов.

0  0
6.09.2010 12:02
- гость -

да уж... чего удивляться, если такое себе могут(могли) позволить и народные артисты. вспомнить выходки тандема абдулов-ярмольник.
по делу. такое быдло быстро исправляется, если попадает в опасную ситуацию. в горы их нужно, или на аргут

0  0
6.09.2010 12:07
Потусторонний МИФ

гость -
6 сентября 2010 г.
11:05 Потусторонний МИФ
6 сентября 2010 г.
10:58
Т.е. тебя матерят а ты извиняешься и торопливо заполняешь бумажки?

Забыли те времена когда конфетки с бутылками покупали что бы в гостинницу поселиться?
Или как спали до утра на бензоколонке, потому что висела табличка БЕНЗИНА НЕТ а заправщица просто решила поспать?
А вахтеры,сторожа и санитарки их никогда не забудут.
Я за то чтобы за МОИ деньги МЕНЯ качественно обслуживали!
Я на СВОЁМ рабочем месте стараюсь гасить все конфликты в зародыше.
А ХАМЫ? ДА,ХАМЫ! Ублюдки,сам их терпеть не хочу. Но если ты на работе-работай и не звезди.
Или брось её эту нехорошую работу и найди.
Причём тут гордость?

0  0
6.09.2010 12:15
ГОПНЕГ

русишь культуришь мля

0  0
6.09.2010 12:18
Игорь для МИФ

А где она там им хамит? Попросила паспорта, как положено, ей дали только один и начали возмущаться, потому что лень задницу до машины тащить за документами. Со стороны администраторши адекватное поведение, в то время, как ей угрожали, кидались и тп

Вот еще видео – русская пьяная туристка покрывает матом весь персонал отеля (Египет или Турция). Хочется поменьше быдла у нас в стране.
http://www.youtube.com/watch?v=CqfFIwWUkx0

Хотите качественного обслуживания – Hilton, Radisson и тд

0  0
6.09.2010 12:21
ПлохойХорошийЗлой

Игорь из Москвы
6 сентября 2010 г.
11:56

А москвичи в большинстве своем (особенно из коренных) - такие же, как эта вахтерша. Не хотят работать, а только кичаться своим статусов вахтеров страны. Нормальное обслуживание в московских гостиницах - только в которых иностранцы живут, и то не всегда. Видят же, что не иностранец - можно не кипишиться. Это здорово напоминает валютных проституток.

0  0
6.09.2010 12:21
- гость -

Игорь из Москвы
6 сентября 2010 г.
11:56

-У вас сейчас та же мотивация, что и у этой пьяной кодлы: "Я из Ма-асквы, а там сейчас делают так, а половина Алтая делает вот эдак. И у меня во-от та-акие гла-аза от этого."
Где вы здесь увидели половину Алтая? Никто не оправдывает действия этих подонков. То, что они творили, недопустимо. Но разве это мешает дать объективную оценку действиям и поведению администратора? То, что она жертвой оказалась в данной ситуации, не делает ее автоматически хорошим человеком и хорошим администратором.

0  0
6.09.2010 12:47
Игорь из Москвы

2ПлохойХорошийЗлой
Глупости Вы говорите, как раз коренные москвичи – воспитанные и вежливые. Быдло- мааасквичи это как раз "понаехавшие". Коренные почти все воспитанные.

для 12:21
Вы неправильно трактуете совсем, москвичи в очередной раз напряглись, что из-за каких-то ублюдков их ненавидят по всей стране.

0  0
6.09.2010 12:49
ПлохойХорошийЗлой

Игорь из Москвы
6 сентября 2010 г.
12:47

Где я сказал, что коренные москвичи - невоспитанные? Я их сравнил с этой вахтершей. Воспитанные, ленивые и высокомерные

0  0
6.09.2010 12:58
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
6 сентября 2010 г.
12:49

да нет высокомерия в большинстве среди москвичей коренных. а вот среди моих знакомых, уехавших туда, иногда просыпается снобизм. и барнаул родиной стыдно назвать, и "там, в сибири" постоянно звучит

0  0
6.09.2010 13:01
ПлохойХорошийЗлой

- гость -
6 сентября 2010 г.
12:58

Знаю таких. Гастарбайтеры

0  0
6.09.2010 13:06
ПлохойХорошийЗлой

И высокомерие в коренных есть, но оно не явное. Они не кичаться, как гастарбайтеры - новым статусом жителя столицы. У них это в крови. Остальные для них - лимита, холопы. Они сами так не сформулируют, но подсознательно относятся ко всем - как к рабам, чтоли. Ниже сорт. Не та каста. Им просто должны - и все, а почем - они сами не ответят. А вот они никому ничего не должны

0  0
6.09.2010 13:08
1

Опять комментаторы схватились за тему "мАскичи-провинция".

администратор сама быдло, умело прикрывающиеся дверью.
Паспорта взяла, бабки взяла и начала в учительницу играть.

мАсквичи, кроме 3-х хорошо датых дебилов, ведут себя адекватно.

У них там что, одна гостиница, что ли?

0  0
6.09.2010 13:24
- гость -

http://echo.msk.ru/news/708586-echo.html

0  0
6.09.2010 13:30
- гость -

Московские отморозки. Мразота. Убить мало. Потому, что всёравно не исправить.

0  0
6.09.2010 13:46
Сибиряк

гав.о людишки!!! таких когда бить начинают, они визжат как бабы

0  0
6.09.2010 13:50
- гость -

мрази,караоке-певец и гасторбайтер звезды ха ха ха

0  0
6.09.2010 14:10
Берти Вустер

Боже мой о чем мы дискутируем.
Какой-то "мамука тупурия" в нашей с Вами стране напившись до ослячьего визга имеет наглость разиватт ьсвой мусоропровод на нашу русскую женщину, кстатит которая ему в матери годится и ничего такого им не сказавшая. А позорная покерская постшколота ему поддакивает как стадо шакалят.
Люди Вы о чем, да будь это Ваша мать - Вы бы им глотки перегрызли.
Еще раз для особо одаренных - женщна никого не оскарбляла, вела себя нормально. Инициаторами конффликта были покеро-гопота, которым просто в этой жизни ни разу нормально в ухо не прилетала.

P/S/ в мою молодость после тренеровочки вот как раз таких то мы и дубасили так что у них уши заворачивались. Кто-то скажет в бандитов играли... очень может быть, но по крайней мере уважение к старшим у нас было.

0  0
6.09.2010 14:16
- гость -

все правильно Берти,100 % согласен

0  0
6.09.2010 14:19
- гость -

Потусторонний МИФ
6 сентября 2010 г.
12:07. за Ваши деньги предоставляют услугу, а не право оскорблять того, кто Вам эту услугу предоставляет.

0  0
6.09.2010 14:19
- гость -

хамы

0  0
6.09.2010 15:29
- гость -

Подонки и уроды

0  0
6.09.2010 15:47
реальный воин

недочеловеки, одним словом.угрожают и оскорбяют женщину, добилсь увольнения... про таких говорят: герой - кверху дырой.правильно поёт Чернусь:"Хивёшь ты прихлебаючи и солнечно - притормози и розовые скинь очки, ведь если ты по жизни гандон и чмо - не будет на том свете тебе скидочки!" Есть высший закон, над которым не властны ни чины, ни регалии, на деньги...

0  0
6.09.2010 16:30
niner

Я тоже сначала повелся, подумав было, что все так натурально и произошло.
А это просто пиар-акция, розыгрыш. Где Ирина актриса, играющая свою роль.

А если бы это на самом деле произошло, то я на стороне крутых ребят. Так как женщина за стойкой должна была заниматься своим делом, а успокаивать клиентов дело охранника. Ну если работница может одновременно пикироваться с клиентами и шустро выполнять свою работу, то ради бога.

0  0
6.09.2010 16:39
реальный воин

смотрю, заигрались в "крутых","сиженых",а как жить по понятиям, понятия не имеют. ад разве кто из настоящих пацанов, не полупидоров прибалтненных себя так бы повёл? эх, они не эту администраторшу опустили, они себя на всю страну опустили, а тот, кто оправдывает этих... с головой не дружите, что ли?

0  0
6.09.2010 16:47
реальный воин

какие они "крутые"? ещё смеют тянуть свои петушиные крылья в сторону женщины, которая просто выполняет свою работу! так можно оправдать любой беспредел...

0  0
6.09.2010 16:57
- гость -

пацанчиков оправдывают такие же поцанчики

0  0
6.09.2010 17:18
- гость -

какие смешные гоп-олени) да, в Рубцовочке их опустили бы на первой минуте разговора) а может, просто в ямку бы опустили, неглубокую...

0  0
6.09.2010 17:30
Сергей Самарский

Чмырьё, гопота вонючая... Топить надо было их в детстве, как котят...

0  0
6.09.2010 18:11
Axe Gringo барнаульский байкер

ПлохойХорошийЗлой
6 сентября 2010 г.
09:58

1. первая претензия - "чо, наманый потсан не может по своему паспорту других наманых потсанов поселить?" - нет не может.
2. Ругаться матом просто так, даже между собой в общественном месте - это уже правонарушение. Делать это в присутствии женщины, которая тебе в матери годится - не вежливо. А если при этом бы присутствовал допустим её сын, то это должно было бы означать - выхватить по @#алу от него. Если он не тряпка и чмо конечно.

как то так. Быдло оно и есть быдло. А грызуну вообще надо было бы вспомнить события 08.08.08, прежде чем выёживаться.

0  0
6.09.2010 18:37
- гость -

o

0  0
6.09.2010 18:40
- гость -

удивительно что инициатива разобраться поступила от жириновского. сам как бабам в думе волосы драл забыл.

0  0
Загрузка...