«Отмеченные «Яндексом»: результаты работы «Greenweb» признаны отличными

06 сентября 2010, 10:30, ИА Амител

Барнаул пополнился ещё одним авторизованным партнером "Яндекса". К двум существующим обладателям этого весомого статуса присоединился третий – интернет-агентство "Greenweb". Весь список авторизованных агентств в Барнауле можно посмотреть на сайте Яндекса.

Факт присвоения статуса "Авторизованное агентство" стал реакцией крупнейшего информационного портала страны на результаты работы, достигнутые сотрудниками "Greenweb". Компания занимается созданием сайтов "под ключ", разработкой полноценных интернет-магазинов. Специализируется же "Greenweb" на комплексном маркетинговом продвижении.

Объем размещенной интернет-агентством рекламы вырос за последние полгода более чем на 60%. Если учесть, что в целом за тот же период рост рынка рекламы в Сети, согласно различным исследованиям, составил от 15 до 25 процентов, показатели, достигнутые сотрудниками компании, действительно достойны уважения. К претендентам на получение статуса "Авторизованного агентства" "Яндекс" предъявляет достаточно жесткие требования. Агентства должны иметь в своем штате специалистов высокого уровня, способных гарантировать качественное обслуживание клиентов; накопить успешный опыт работы в своей сфере деятельности. Признание профессионализма "Greenweb" столь авторитетной компанией лишний раз подтверждает, что интернет-агентство соответствует каждому из этих требований в полной мере.

Стоит заметить, что успешная работа агентства связана, в том числе, и с процессом более тесной интеграции бизнеса Барнаула во Всемирную сеть. Заказчики рекламного продвижения всё чаще убеждаются в эффективности маркетинговых решений на страницах интернета, а "Greenweb" всячески способствует дальнейшей популяризации рекламы в Сети.

Сотрудники компании регулярно посещают семинары, проводимые "Яндексом" и другими представителями бизнеса, компания отмечена за реальные заслуги. Компания обеспечила примерно 800 тыс. дополнительных переходов на сайты клиентов за последние 6 месяцев. За этот же срок было осуществлено более 9,5 млн показов рекламных объявлений на интернет-страницах.

Подобные результаты конвертируются в рост бизнеса партнеров агентства, круг которых постоянно расширяется. И динамика работы "Greenweb" убеждает: компания не собирается останавливаться в своем развитии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров