В алтайском селе Петровка на улице у пенсионера похитили 50 рублей

06 сентября 2010, 17:56, ИА Амител

За прошедшие сутки в различных районах Алтайского края были задержаны уличные грабители.

Как сообщают сегодня, 6 сентября, в ГУВД по Алтайскому краю, так, например, 5 сентября в Рубцовске на берегу реки Алей в районе набережной имени Петрова у местного жителя 20-летний молодой человек похитил около 3000 рублей и сотовый телефон. Грабитель был задержан милиционерами в кратчайшие сроки.

А в Троицком районе жительница села Петровка ограбила 77-летнюю пенсионерку. На улице она похитила у женщины 50 рублей. В настоящее время по указанному факту правоохранителями проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также уличному нападению грабителя подвергся барнаулец. Мужчина является инвалидом. Потерпевший плохо слышит с рождения. У него неизвестный вечером похитил сумку, сотовый телефон, слуховой аппарат, 100 рублей, пенсионное удостоверение и ключи от квартиры. Милиционеры прилагают все усилия для установления личности злоумышленника. В ближайшее время он будет привлечен к уголовной ответственности за содеянное преступление.

Сотрудники милиции предупреждают - будьте внимательны! "С наступлением темного время суток старайтесь избегать малоосвещенных и безлюдных мест, ведь именно при таких условиях злоумышленнику проще и легче осуществить свои преступные намерения".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров