Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня состоится отборочный матч ЕВРО-2012 Россия – Словакия

, ИА "Амител"
Сборная России по футболу сегодня проведет свой второй матч отборочной группы к Евро-2012.

2005-й год. Словакия — Россия — 0:0Напомним, что в своем первом матче отбора к будущем первенству Старого Света, который состоялся в прошлую пятницу, команда Дика Адвоката обыграла на выезде сборную Андорры. Но сегодняшний соперник будет на много порядков сильнее – сборная Словакии. Именно словаки, наряду с ирландцами, станут главными конкурентами нашей команды за выход на чемпионат Европы.

– Мы уважаем Словакию, с возможностями которой прекрасно знакомы по ЧМ-2010. Надеемся, что и она относится к нам с уважением, – приводит слова Дика Адвоката «Спорт-Экспресс».

Словакия и вправду очень крепкая команда. Так, на прошедшем чемпионате мира команда смогла обыграть сборную Италии и выйти в 1/8 финала, где уступила будущим финалистам – сборной Голландии. Не забыты и отборочные матчи ЧМ-2006 между россиянами и словаками. В Москве команды сыграли 1:1, а в Братиславе – 0:0. В итоге наша команда даже не вышла из отборочной группы, а второе место заняла именно Словакия (первой стала Португалия). Так что нашей команде есть за что брать реванш.

– Надеюсь на красивую игру на самом лучшем стадионе России. В составе соперника много игроков с мировым именем, и просто нам точно не будет. Дик Адвокат выбирает атакующий футбол, мы будем придерживаться схожей схемы. Россия не сумела выйти на чемпионат мира, а потому хочет реабилитироваться в глазах своих болельщиков, – цитирует наставника словаков Владимира Вайсса портал Sportbox.ru.

Матч Россия – Словакия начнется сегодня в 22:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет Первый канал.

ФОТО: rusteam.permian.ru

Комментарии

7.09.2010 09:21
Доброжелатель

Ждем-с, надеем-с, верим-с...

7.09.2010 09:21
HAMMER

0:0

7.09.2010 09:22
SERG

На фотке Лёха Смертин,в воскресенье с пацанами играл на площаде Сахарова))

7.09.2010 09:22
SERG

2-0 при невзрачной игре

7.09.2010 09:25
- гость -

ндааа.. словаки, не андорра.. мотивация выше нашей на голову

7.09.2010 09:25
мишка квакин

а лондонские букмекеры чегой-то на победу словаков показывают...

7.09.2010 09:29
- гость -

отважусь(не смотря на возможные ухмылки) 3-0 в пользу России

7.09.2010 09:30
- гость -

А где, и во сколько, репортаж?

7.09.2010 09:30
- гость -

- гость -
7 сентября 2010 г.
09:29
наивный албанский паренек.....

7.09.2010 09:31
SERG

после игры опять картофаном закидают)))

7.09.2010 09:32
SERG

В Андорре у чувака весь картофан повытаскивали,там у них щас кризис продовольственный,после наших болел))

7.09.2010 09:33
- гость -

2-1 (1-0)

7.09.2010 09:34
евпат коловрат

2 мк
лондОнские буки пущай курят взатяг)))

по сабжу: мну вайссовская сбродная никак не впечатлила в ЮАР... ниачём камандачка) игроков здравых нету - всякие голошки, да виттьки))) такие крепкие жопошники - окопацца у себя, плотно в обороне, покрепче в стыках, мелкий фол, и пас впиирёттт на какова-нить своего ногомячиста дежурного... кароче, на шару играют - главное отбицца, а впереди чё-нить да заскочит...
наши должны победить, и мне без разницы счёт, пускай хоть 1:0, главное 3 очка)))

7.09.2010 09:36
гость

5:0

7.09.2010 09:36
Аккорд

- гость -
7 сентября 2010 г.
09:30
после игр франции, италии, англии на чм, португалии с кипром и тп, люой прогноз может сработать верно.

7.09.2010 09:38
Дмитрий Евполов

- гость -
7 сентября 2010 г.
09:30
Капец)) Ну в статье ж все указано!!

7.09.2010 09:40
Юроп

Надо у Кормилы с Бритой спросить как сгоняют

7.09.2010 09:42
Павлик Восьминогов

1-1

7.09.2010 09:45
Осьминожка

1-0 в пользу Гондураса,т.е. России

7.09.2010 09:46
Фреш

нуль нуль.

7.09.2010 09:48
- гость -

ну все....поход в кино накрылся.............

7.09.2010 09:50
- гость -

Покажет первый канал-это тревожно..Да если ещё и дружище Гусев- просто очень тревожно:"..ой-ёй, друзья!.."

7.09.2010 09:51
- гость -

Думаю словаки победят, всегда болею за них. Крепкая команда. Словакия вперед!!!

7.09.2010 09:52
- гость -

евпат коловрат
7 сентября 2010 г.
09:34

евпат, думаешь в матче с италией им просто повезло?

7.09.2010 09:53
Аккорд

- гость -
7 сентября 2010 г.
09:51
типа оригинал?

7.09.2010 09:55
евпат коловрат

2 09:52
повторю, камандочка мне не понравилась никак...
я не помню их матча с италией, но судя по остальным матчам макаронников - итальяшки сами сдутые были..

7.09.2010 09:59
Дмитрий Евполов

- гость -
7 сентября 2010 г.
09:52
Итальянцы и вправду были тогда сдутые... К тому же откровенно словакам повезло тогда. А когда итальянцы последние десять минут шевелились, так они эту Словакию смяли как хотели. Только было уже поздно...

7.09.2010 10:00
Трололо

смутное чувство тревоги чуть ниже живота за наших футболистов
как бы снова им не обоср.....xD

7.09.2010 10:04
BarrandoW

Истинно скажу...
Выиграют британцкие букмекеры, они всегда выигрывают, при любом исходе

7.09.2010 10:07
Герда

Оле РОССИЯ Оле!!!!!!!!!

7.09.2010 10:09
- гость -

Руководитель дирекции спортивного вещания "Первого канала" Николай Малышев рассказал о подробностях трансляции матча отборочного цикла Евро-2012 Россия - Словакия. Комментировать встречу будет Андрей Голованов.

"Мы начнём трансляцию матча уже после того, как прозвучат гимны. Всё-таки главное - футбол. Вот его-то мы и покажем. Причём могу гарантировать, что сделаем это самым лучшим образом! Качество будет таким же, как у трансляций английской премьер-лиги. Зрители увидят повторы всех стыков и реакцию тренеров. Футбол, конечно, можно показать и шестью камерами, как было в Андорре, однако у нас только на повторы работает 12 камер", - цитирует Малышева "Спорт-экспресс".

7.09.2010 10:10
- гость -

в андорре была вообще одна камера, трансляция была ужасной

7.09.2010 10:12
- гость -

Дик Адвокат выбирает атакующий футбол, мы будем придерживаться схожей схемы
что за бред то. Уже месяца 2 твердит что будем играть от обороны.

7.09.2010 10:15
- гость -

Дмитрий Евполов, а что с Жирковым, в лазарете или как, сто то упустил?

09-30 наивный сынок побегай по поляне сколько я отбегал, да посмотри футюол какой я и в живую смотрел, вот тогда пиши свои умные сарказмы!

7.09.2010 10:17
- гость -

- гость -
7 сентября 2010 г.
10:12

аха, так он тебе и рассказал все, еще и на тренировку пригласит

7.09.2010 10:19
Аккорд

- гость -
7 сентября 2010 г.
10:15
прошлую Жирков из-за дисквалификации пропускал. Его ж в Мариборе нагнали с поля

7.09.2010 10:19
- гость -

Наши выйдут из группы 100%. Не дадут не выйти. На ЧЕ в Украине ожидают поступление денег 1/3 от соседней России. Никакая Ирландия и Словакия не сравнится. Все везде делают деньги.

7.09.2010 10:19
ПлохойХорошийЗлой

Даже смотреть то страшно, потому как привык, что от футбола нашего одни расстройства желудка

7.09.2010 10:37
Герда

ПлохойХорошийЗлой
7 сентября 2010 г.
10:19
а вдруг порадуют))))

7.09.2010 10:38
- гость -

Футбол - быдлоигра для быдлоболельщиков. Вы не задумывались что это обалденный рычаг для управления массами народа. Очень просто регулировать настроения и эмоциональное состояние толпы давая ей зрелищ с нужным знаком. Хочешь - весь народ доволен, все счастливы, а хочешь народ сначала негодует и ломает, потом ругает правительство и президента, мол довели страну, нет спорта. А этим пользуются умные люди. Все матчи давно заказаны и предрешены. А вы упретесь в телевизоры, обдуетесь пива и орете свиньями глядя игру. Будте выше!

7.09.2010 10:42
Трололо

- гость -
7 сентября 2010 г.
10:38
правильно бутье выше!!!!!....жрите коньяк

7.09.2010 10:44
ПлохойХорошийЗлой

Герда

Поэтому и смотрю. боюсь , но смотрю

7.09.2010 10:45
Трололо

ПлохойХорошийЗлой
7 сентября 2010 г.
10:44
как в том анекдоте про кактус)

7.09.2010 10:46
Димарик

Словакия не самый сложный соперник, но и не проходной.С таким отношением к футболу как у наших ребят им будет сложно и с армянами, и с македонцами. А самый тяжёлый соперник это сборная Ирландии (команда которой не занимать силы духа, бойцовских качеств, прекрасной физподготовки). Могу поставить с кем угодно что ирландцам мы оба матча проиграем(в лучшем случае 1очко дома).

7.09.2010 10:49
- гость -

Два тренера барнаульской команды – Сергей Кормильцев и Вадим Бриткин, делавшие ставки на футбольном тотализаторе, чьи фамилии упоминаются в сообщении ПФЛ, написали заявления об уходе по собственному желанию.

Помогать главному тренеру Сергею Иромашвили будет наставник дубля Сергей Рехтин.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/406886

7.09.2010 10:50
евпат коловрат

2 гость 10:38
браво)))) вы раскрыли этот всемирный заговор жидо-масонов))) уряяяяяяя!!!!

7.09.2010 10:54
Аккорд

- гость -
7 сентября 2010 г.
10:38
Человек (с большой Ч) будь милосерден, скажи кто ты?! Кто ты, если президенты и короли, великие писатели и ученые для тебя быдло?

7.09.2010 11:01
- гость -

это не человек

7.09.2010 11:01
Трололо

это выхухоль?

7.09.2010 11:07
Аккорд

Трололо
зарегистрированный
7 сентября 2010 г.
11:01

это скунс

7.09.2010 11:14
Димарик

Трололо Это похухоль.

7.09.2010 11:24
эх

евпат коловрат - ну што, уважаемый) ставите на Россию?
а вот за Словакию буду болеть))

7.09.2010 11:31
евпат коловрат

эх, а исчо друх называецца))))

7.09.2010 11:32
вентилятор

Два тренера барнаульской команды – Сергей Кормильцев и Вадим Бриткин, написали заявления об уходе по собственному желанию, вчера выехали в москву будут там тренеровать нашу команду перед игрой со словаками.
как сообщила программа "Максимум - показать все что скрыто" - Кормильцев и Бриткин, уже сегодня вылетили в лондон, чтоб уже к обеду поставить на тотолезаторе.



7.09.2010 11:35
Аккорд - Пропердеру 11-32

боянище однако))

7.09.2010 11:39
- гость -

аха, президенты короли, великие писатели и ученые смотрят футбол! не скажите это никому пожалуйста

7.09.2010 11:40
эх

евпат коловрат - не верится чего-то, с Андоррой как в штаны наложившие, по полю ходили) потому 6 банок балтеги - за Словакию) дружище, принимаете спор?

7.09.2010 11:53
евпат коловрат

2 эх
исключительно из патриотизма) спор принимаю...
если выигрывает словакия: я тебе 6 банок балтики 0,5 литра, № по твоему усмотрению)
если выигрывает раша: ты мне полторашку бладбахера классики (в гастрономе № 28 или в самом бахере)... по деньгам, наверное без разницы)
если ничья: мы с тобой кругами) никто никаму)
ок?

7.09.2010 12:02
эх

ога) договорились! Блэдбахера полтораху на Соцэ который, возле хлебзавода 5, заранее закажу))) потому как аптимиздт я по жизни)

7.09.2010 12:05
евпат коловрат

2 эх
капи деньги, аптимизд)))))

7.09.2010 12:06
Аккорд

- гость -
7 сентября 2010 г.
11:39
я уже сказал. А если сказал, за свои слова отвечаю. А вам бы не мешало, кроме Амика еще чего-нибудь почитать.
Адольф Гитлер болел за "Шальке", который становился чемпионом Германии шесть раз между 1933 и 1945 годами. "Выиграть матч для людей значит больше, чем завоевать город на Востоке", - писал известный пропагандист Йозеф Геббельс.

У нынешнего канцлера Германии Ангелы Меркель тоже есть любимая футбольная команда. Симпатии фрау на стороне скромного восточногерманского клуба "Энерги" из города Котбус.

Самая знаменитая фанатка Англии – это без сомнения, Елизавета II. Королева переживает за лондонский "Арсенал".
В числе поклонников бирмингемкой "Астон Виллы" Оззи Осборн, Том Хэнкс и английский принц Уильям.
Известные поклонники есть и у российских команд:

"Я вот люблю футбол, болею за "Спартак", но не могу смотреть матчи по телевизору, потому что не с кем делиться." - сказал Армен Джигарханян. "Рад, что могу общаться с вами как по работе, так и на футбольном поле, где вы всегда на острие атаки. Мы играем в одной команде, хотя вы привержены обществу "Динамо", а я болею за "Спартак". – признался министр иностранных дел России Срегей Лавров. "Болеть начал с 1976 года, когда мы вылетели в первую лигу." - сказал актер Михаил Ефремов.
За "красно-белых" болеют: Олег Табаков, Олег Газманов, Вячеслав Тихонов, Виктор Шендерович, Сергей Шойгу, Михаил Фрадков, Александр Маршар, Артур Смольянинов, Шамиль Тарпищев. Александр Абдулов, Михаил Евдокимов, Леонид Брежнев и Владимир Маяковский также переживали за "народную команду" писатели Лев Кассиль и Юрий Олеша.
За ЦСКА также переживал Михил Танич
Николай Валуев, Александр Розенбаум, Татьяна Буланова, Михаил Шац, Валентина Матвиенко, Сергей Мигицко, Геннадий Орлов – это неполный список "звездных" поклонников питерского клуба.

Короче сплошное быдло, в отличие от гостя

7.09.2010 12:12
- гость -

Ну и кого вы Аккорд перечислили? Это ж голимая попса и реклама массовых зрелищ от поп-идолов. Подобные рекламируют подобное. Это вам бы Аккорд чего-нибудь почитать

7.09.2010 12:15
Дмитрий Евполов

Аккорд
7 сентября 2010 г.
12:06
Забыл упомянуть еще двух сааамых звездных людей, болебщих за команды!)))))))))) Роман Труханович за "Астон Виллу" и "Локомотив", я за "Спартак"!

7.09.2010 12:16
Дмитрий Евполов

- гость -
7 сентября 2010 г.
12:12
Естественно! Табаков попса, Елизавета 2-я попса, Озборн попса, Джигарханян попса, Танич попса, Газманов попса... Тогда кто не попса, можно поинтересоваться?

7.09.2010 12:17
евпат коловрат

2 ДЕ
а у романа своеобразный выбор - Вилла)))
про вас я знаю)
ваш прогноз на сборную?
у нас вон уже тотализатор открыт)))

7.09.2010 12:20
- гость -

12:12
Естественно! Табаков попса, Елизавета 2-я попса, Озборн попса, Джигарханян
попса, Танич попса, Газманов попса... Тогда кто не попса, можно
поинтересоваться?

А кто все перечисленные как не попса? Голимая попса и есть, такой же шоу-бизнес, как и футбол. Эти публичные фигуры должны быть понятны, отсюда и их любовь к футболу. Часть медийного образа, не более

7.09.2010 12:20
Аккорд

- гость -
7 сентября 2010 г.
12:12
специально для упорных в тупости и тупых в упорстве
Ангела Меркель, Елизавета II.,принц Уильям, Леонид Брежнев, Лев Кассиль, Юрий Олеша,Владимир Маяковский
если это попса, то вы то кто?

7.09.2010 12:20
Дмитрий Евполов

Надо выиграть естественно. Например 2:0 или 2:1. Хотя я по-прежнему под впечатлением победы баскетболистов) Таких эмоций с памятного матча "Сибири" и ПСВ не было!

7.09.2010 12:21
евпат коловрат

2 Аккорд и ДЕ
не кармите тролля))))

7.09.2010 12:23
Дмитрий Евполов

- гость -
7 сентября 2010 г.
12:20
Что за бред?! Озборн, Елизавета 2я невероятно популярны и без всякого футбола. Я понимаю когда малоизвестные начинают пиариться. Но это-то люди, которых знают во всем мире. И давно знают. Или Том Хэнкс решил пропиариться в Англии и поболеть за Виллу? Что ж он тогда команду поизвестнее не нашел? К примеру МЮ тот же

7.09.2010 12:25
Аккорд

поклонником "Арсенала" является террорист N№1 Усама бен Ладен, Саддам Хусейн симпатизировал шотландскому "Данди" Офигенно публичные фигуры. Растят популярность себе

7.09.2010 12:25
- гость -

Дмитрий Евполов
7 сентября 2010 г.
12:23 - гость -
7 сентября 2010 г.
12:20
Что за бред?! Озборн, Елизавета 2я невероятно популярны и без всякого футбола.

Ну и я про это же - невероятно ПОПулярны...впрочем вам это сложно, если у вас Оззи, Лиза, Тома властители дум. Не напрягайтесь, не ваше это

7.09.2010 12:27
- гость -

1:2
первый гол до 15 минуты

7.09.2010 12:27
евпат коловрат

евпат тоже поса, он балеет за Зенит)))

7.09.2010 12:28
евпат коловрат

ха-ха, в смысле "попса"))
а нам фсё па барабану, мы балеем за Зинит)))

7.09.2010 12:29
- гость -

Аккорд
7 сентября 2010 г.
12:25 поклонником "Арсенала" является террорист N№1 Усама бен Ладен, Саддам
Хусейн симпатизировал шотландскому "Данди" Офигенно публичные фигуры.
Растят популярность себе

Растят себе медиа - Ладен и Хуссейн, суть медиаобразы и существуют по законом этих образов в медийном простанстве. Отсюда любоффь к футболам и прочем. Законы шоу-бизнеса. Не будут же рассказывать, и не про кого не рассказывают, что тот или иной персонаж читает Аристотеля. Не будут. А почему? Это не формат, и не нужные ассоциации рождает. А вот футбол любить дозволяется, скока угодна

7.09.2010 12:30
Аккорд

популярность-популяция-попса. Вы часть популяции, т.е. вашей логикой - попса. Потребитель ее, то бишь не уникум, каковым хотел бы казаться.

7.09.2010 12:32
Дмитрий Евполов

- гость -
7 сентября 2010 г.
12:25
Для меня попса - это не только ПОПулярные, но и когда популярность ниочем, на ровном месте и ни за что. а Королева одной из ведущих стран мира - для меня не попса. И один из лучших актеров в мире (причем помоему американец) - тоже не попса. И вообще вы видимо ни разу не смотрели футбол, если считаете что все матчи куплены. Возникает правда вопрос: а почему собственно регулярно выигрывают выскочки? у Зенита было больше денег чем у Баварии в 2008м? Не поверю. У испании денег больше, чем у Голландии (ЧМ-2010)? Не поверю. У Порту в 2004-м было больше всех денег? Не поверю. В коцне концеов, наше Динамо в том году с одним из самых мизерных бюджетов заняло второе место! Говорят, что премиальные за тот сезоне только щас начали выдавать. Тоже купили сезон? Мне спешно уже, честно слово!

7.09.2010 12:34
- гость -

Разработка методик управления массовым сознанием ведется давно, давно эти методики и применяются, давая массовому сознанию заданные образы. Спорт, шоу-бизнес, медийные образы и т.д. все это средства управления, программирования сознанием людей...но, мы балеем за зинит, опа, опа, рассия форевер! Вы еще за "большие гонки" начинайте фанатеть, а ведь ского дойдет до этого, у некоторых уже дошло

7.09.2010 12:36
- гость -

а Королева одной из ведущих стран мира - для меня не
попса. И один из лучших актеров в мире (причем помоему американец)
Нда, велик актерище, чего уж говорить, и правда смешно

7.09.2010 12:37
евпат коловрат

2 12:34
я думаю самое время вспомнить План Даллеса и Протоколы сионских мудрецов))))
там фсё пра ето напейсали уже даффно)

7.09.2010 12:37
Аккорд

2ДЕ
прав Евпат, не кормите тролля

7.09.2010 12:39
Дмитрий Евполов

- гость -
7 сентября 2010 г.
12:34
Объясни тогда плиз - в чем тогда вообще смысл жизни? Только пожрать, поспать и еще два слова пос...ать?! Помоему бывают еще и духовные ценности. и - ДА - я считаю что посмотреть интересный матч это тоже своего рода ценность. И поболеть за нашу команду - это тоже патриотизм! Увы, у нас уже встречаются такие болелы, которые в еврокубках болеют против российских команд. Фаны Спартака радуются пораженниям Зенита в ЛЧ, фаны Зенита ждут поражений Спартака и т.д. И "мы балеем за зинит, опа, опа, рассия форевер!" - часть боления. Я считаю это нормальным, это дает мне немалые эмоции, без которых жизнь была бы гораздно скучнее. При всем уважении к книгам, они таких эмоций не давали и не дают

7.09.2010 12:39
- гость -

популярность-популяция-попса

не так - попса - популярность - популяция. попса - принцип метода, популярность - одно из средств реализации этой методы - в итоге имеем продукт полученный с помощью этой методы, то есть популяцию. Режиссер и заказчик естественно за кадром

7.09.2010 12:42
- гость -

Дмитрий Евполов
7 сентября 2010 г.
12:39 - гость -
7 сентября 2010 г.
12:34
Объясни тогда плиз - в чем тогда вообще смысл жизни? Только пожрать, поспать и
еще два слова пос...ать?! Помоему бывают еще и духовные ценности

Духовная ценность футбол? Я извиняюсь, но к духу это отношения не имеет, как и к смыслу жизни. Это из разряда пожрать, поспать и проч. Вот низведение духовной жизни к футболу это и есть цель управления общественным сознанием.

7.09.2010 12:47
Дмитрий Евполов

Понятно. Ладно, я наверное тоже умываю руки из этого спора. У каждого жизнь своя и никому ничего доказывать не буду

7.09.2010 12:48
- гость -

евпат коловрат
7 сентября 2010 г.
12:37 2 12:34
я думаю самое время вспомнить План Даллеса и Протоколы сионских мудрецов))))
там фсё пра ето напейсали уже даффно)

Да документики интересные, и знаково время их появления. Протоколы появляются перед крушением российской империи, а план Даллеса (помните как там про подмену ценностей ложными сказано - футбол как духовная жизнь!) появляется в нашей литературе перед крушением СССР. Свидетельство о появлении субъектов разложения, тревожные сигналы, но массовое сознание погашенное футбол-хоккеем, жизнью "звезд", и королевой Лизой и Наташей, внимание не обратило, оказалось готовым к дальнейшей переработке и зомбированию

7.09.2010 12:54
- гость -

так их, уважаемые нелюбители футбола, мы победили в споре

7.09.2010 13:05
Дмитрий Евполов

Да пожалуйста, пусть мы и проиграли в этом споре... Мне абсолютно не жалко. Зато я вчера без всяких ваших споров от души болел и радовался победе баскетбольной сборной. И если б кто-нить видел эту игру, то врядли бы предположил что и она купленная

7.09.2010 13:08
евпат коловрат

2 ДЕ
дмитрий, не соглашайтесь на поражение) наше дело правое, враг будет разбит)
дмитрий, вы же понимаете, что имеете дело с троллем) а победа в споре с троллем - это прекращение дискуссии))) ибо тролли после этого дохнут) их не кормят - они дохнут)))
так шта мы с вами их забароли)

7.09.2010 13:14
- гость -

Дмитрий Евполов, Аккорд, Евпат Коловрат, почитал ваш спорт с Юстасом(вы наверное не забыли этого душевнобольного младенца). Почерк его, напр наперекор всем, иначе вызвать огонь на себя(Какашкин этим ещё отличался, есть немног и от Valery). Ни очём спор(это когда акедемики пытаются доказать душевнобольному что земля круглая)
Как я и говорил 3-0 в нашу

7.09.2010 13:14
Дмитрий Евполов

А еще я щас слушаю новый альбом Армина ван Бюрена. И вообще мне нравится такой стиль музыки. Меня тоже зомбировали же, да?

7.09.2010 13:15
- гость -

Мне очень хочется услышать, чем нужно
заниматься что бы не превратиться в зомби один прекрасным утром???

Головой думать, заниматься самообразованием и самосовершенствованием. Учится различать, что настоящее, а что эрзац

7.09.2010 13:17
- гость -

Дмитрий Евполов
7 сентября 2010 г.
13:14 А еще я щас слушаю новый альбом Армина ван Бюрена. И вообще мне нравится такой
стиль музыки. Меня тоже зомбировали же, да?

ну если у вас мерило духовной жизни это футбол, тогда вы зомби

7.09.2010 13:18
Дмитрий Евполов

- гость -
7 сентября 2010 г.
13:15
Помоему это оочень общо. Поконкретней плиз. А то как у нас препод по БЖД был. Говорит тебе "ты нарисовал карту неправильно", а где именно мы ошиблись - не говорил.

7.09.2010 13:19
- гость -

это когда акедемики пытаются доказать душевнобольному что
земля круглая

а зачем академикам доказывать душевнобольному, что земля круглая? сдается, что академики эти из соседней палаты, а один из них еще и Наполеон

7.09.2010 13:21
- гость -

Дмитрий Евполов
7 сентября 2010 г.
13:18 - гость -
7 сентября 2010 г.
13:15
Помоему это оочень общо. Поконкретней плиз. А то как у нас препод по БЖД был.
Говорит тебе "ты нарисовал карту неправильно", а где именно мы
ошиблись - не говорил.

Это он вас думать и анализировать пытался заставить. А куда уж конкретней, книжки читайте и думайте над прочитанным, так пойдет? при чтении ведите диалог, и с собой и с автором, так и начнете духовную жизнь

7.09.2010 13:25
- гость -

- гость -
7 сентября 2010 г.
13:15 Мне очень хочется услышать, чем нужно
заниматься что бы не превратиться в зомби один прекрасным утром???

Головой думать, заниматься самообразованием и самосовершенствованием. Учится
различать, что настоящее, а что эрзац

Стопэ стопэ, куда сразу в кусты!? Головой думаю, работа такая, работу работаю, дом строю. Мне вот интересно поди зря я дом строю прозомбировали меня покалывают везде что у каждого должен быть красивый дом, поди надо было из бревнышек свалить хибару да и все? Ну так что может снести? Я вот не понимаю душевно больных, таким способом можно любой бред довести до логического конца который покажет что все началось с зомбирования.

7.09.2010 13:27
Дмитрий Евполов

- гость -
7 сентября 2010 г.
13:21
Щас наверное от смеха свалюсь со стула! Это точно так же, если б тренер сказал игроку: "хочешь научиться играть в футбол - иди и учись"))))))))))) А какие книжки-то? А то вдруг тоже зомбированные будут??

7.09.2010 13:28
Аккорд

да точно! как я мог забыть? Древних греков так нозил Советский Союз, что они начали его расшатывать, придумав у себя Олимпийские игры, да малость неподрассчитали, и их цивилизация сама грохнулась. А Шекспир? Тот по чьим произведениям спектакли ваяли, это же чистой воды провокатор на службе у тайных сил.

7.09.2010 13:33
- гость -

Стопэ стопэ, куда сразу в кусты!? Головой думаю, работа такая, работу работаю,
дом строю

а при чем здесь дом? ну и стройте себе во благо и людям в радость. Зомбирование, она же манипуляция, предятавляет собой изменение сознание человека, когда он не осознавая выполняет чью то волю, вопреки собственным интересам. Например, шоу-бизнес, в который входит и футбол, из средства развлечения и формы ппроведения досуга, становится духовной ценностью, сутью и смыслом, занимкет неподобающее место. Это суживает сознание, не дает человеку адекватно оценивать происходящее. Отсюда под громкие вопли россия вперед, разбирают ту самую россию

7.09.2010 13:37
евпат коловрат

2 Аккорд
эка глубоко копнул)
а мну вот есть информасьон, что барон Пьер де Кубертэн был агентом Сюртэ, а значит масоном, а значит эт всё-же масонский заговор, а не греческий)))

7.09.2010 13:38
- гость -

Аккорд
7 сентября 2010 г.
13:28 да точно! как я мог забыть? Древних греков так нозил Советский Союз, что они
начали его расшатывать, придумав у себя Олимпийские игры

Ну возродил их Кубертэн, возродил не в том качестве как у греков, а как средство глобализации, в то время это было модно. А затем возник спорт как явление шоу-бизнеса и средство воздействия на людей, изменения их сознания. При чем здесь греки и римлянцы? А в чем провокация Шекспира? Его произведения никогда сами-по себе попсой не были, ибо настоящи, сложны, думать заставляют, отражают суть вещей. Это для массовой культуры не подходит, нужно яркое и ненапряжное

7.09.2010 13:40
- гость -

А
какие книжки-то? А то вдруг тоже зомбированные будут??

А вот с Шекспира и начни, а лучше русскую классику - Толстой, Тургенев, Достоевский, Лесков

7.09.2010 13:46
Аккорд

да, точно. Спектакли по Шекспиру начали ставить сугубо в кругай тайных обществ, управляющих миром. Кстати, пиндосы гады, чтобы не попасть под влияние, вместо футбола, придумали свой футбол и бейсбол. Шифруются однако.

7.09.2010 13:51
евпат коловрат

2 13:40
каг так, ведь Вильям наш Шекспир являецца аффтаром сценария попсового фильма База Лурмана, где Ромео - член мафиозного клана)))

7.09.2010 14:08
- гость -

ну это уже евпат нынешние извращения, к вильяму нашему шекспиру отношения не имеющие

7.09.2010 14:16
- гость -

Вперед Россия!!!

7.09.2010 15:28
эх

сходил, снял денех с карты, шоп хватило на полторы литров бледбахера))) Словакия, не подведи!!!

7.09.2010 15:52
Ежидзе

не смотрел матчи с унылыми афишами: товарищеский или Россия-Андорра. Этот матч считаю открытием нового цикла, такой результат, как победа сбРоссии вероятен на 99%, если игроки не вздумают мстить и кидаться яблоками в болел)) Словаки будут накатывать нам у себя дома

7.09.2010 15:56
- гость -

Словакия вперёд!

7.09.2010 22:45
Трололо

хехеххе...точно проепут, уже 0-1

8.09.2010 00:02
мишка квакин

мля...
лондонские буки оказались правы...
кроме анюкова никто не бегал...
удивительно, как с такой обороной нам еще пару плюх не привезли

8.09.2010 00:26
Великий Инквизитор

Классический отечественный говнофутбол.

Загрузка...