Медийным продвижением туристической и игорной зон в Алтайском крае будут заниматься специалисты из США

07 сентября 2010, 11:28, ИА Амител

В Алтайский край прибыла делегация компаний-инвесторов "Holding V", -сообщает официальный сайт Алтайского края .

Визит осуществляется в рамках подписанного в июне 2010 года протокола о намерениях между компанией "Holding V" и администрацией Алтайского края. Подписав этот документ, компания "Holding V" на Игорная зона неоглашенных условиях взяла на себя обязательство продвигать проект "Игорная зона "Сибирская монета" в средствах массовой информации, на специализированных выставках, форумах и конференциях, а также , по согласованию с администрацией Алтайского края, искать потенциальных партнеров и инвесторов проекта.

Кроме того, "Holding V" намеревалась выступить в роли инвестора или застройщика территории игорной зоны "Сибирская монета". После подписания соглашений на Алтае сразу возникли вопросы по поводу того, что фирма, взявшая на себя значительный объем обязательств, не обладает публичным статусом и практически неизвестна в США. Обращало на себя внимание и то, что краевые власти старательно умалчивали о взятых на себя в рамках необычных договоренностей встречных обязательствах.

Прибывшую из США делегацию, в которую входят представители игорного, гостиничного и ресторанного бизнеса, возглавил Виталий Кузнецов, представленный властям региона как президент по маркетингу компании "Holding V".

Члены делегации намерены посетить игорную зону "Сибирская монета", познакомиться с деятельностью санаториев в городе-курорте Белокуриха, осмотреть аэропорт города Бийска. Также представителей компании интересуют установленные для резидентов преференции, сроки сдачи инфраструктурных объектов и т.д.

Иллюстративное фото с сайта www.sibinfo.su.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров