Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Два тренера команды "Динамо" написали заявления об увольнении по собственному желанию

, ИА "Амител"
"Во всем надо разобраться", — призывает сайт dinamo-barnaul.ru. Дело в том, что в свете последних громких событий, обсуждаемых прессой и болельщиками в эти дни, связанных с тренерскими кадрами команды "Динамо" и букмекерскими ставками, в Москву в ПФЛ был направлен помощник генерального директора ФК "Динамо-Барнаул" по безопасности А.Юдин.

Он ознакомится с документами, находящимися в ПФЛ по этому вопросу.

Два тренера команды "Динамо", чьи фамилии упоминаются в сообщении ПФЛ, а именно С.Кормильцев и В.Бриткин, написали заявления об увольнении по собственному желанию.

К ближайшим играм Первенства России помогать готовить команду главному тренеру С.Иромашвили будет С.Рехтин, тренер молодежного (дублирующего) состава "Динамо".

Комментарии

7.09.2010 11:10
- гость -

А Сигарев опять что ли не удел? Кто в это верит?

7.09.2010 11:14
- гость -

usususu) вы плин лучше озвучьте, на кого 12 сент ставить, на сахалин или на динаму?

7.09.2010 11:24
Внимательный


Бриткин то ладно, а вот Кормильцев погорел конкретно - испортил человек себе репутацию. Мог тренером классным стать. А щас только в начальники Полимера...

7.09.2010 11:40
- гость -

Юдина тоже выгнать

7.09.2010 11:42
- гость -

не будем рыдать, может поумнеют наконец-то и рванут на след год в пер див)

7.09.2010 11:57
- гость -

Разогнать этих дебилов!!!
Зачем позориться??

7.09.2010 11:59
Ven

Два тренера поддались азарту, подзаработали немного денег для поддержки штанов. При этом не главный тренер, не гендиректор ничего не видели и не замечали. В рамках разума - это возможно?

7.09.2010 12:10
Тоня

Вообще-то все знают: "Рыба гниет с головы!" А Динамо давно гнилая команда. А С.Иромашвили не знает, что с ней делать! Пустил все на самотек, отсюда и все Кормильцевы с Бриткиными.

7.09.2010 12:29
ну и?

Репрессии в Барнауле продолжаються... Кормильцева загнобили... жаль, а, сволочи у руля Динамо остались, во главе с главной крысой. В ОТСТАВКУ ГЕн.Дэ!

7.09.2010 12:30
ГОСТ

увольте всех нафиг!!!!

7.09.2010 14:28
- гость -

Сигу на мыло!!! И сынок егошний пIdaP0k )))

Загрузка...