Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пожилая кореянка, получившая водительские права лишь с 950-ой попытки, стала лицом компании Hyundai

, ИА "Амител"

69-летнюю кореянку Чхе Са Сун, которая прославилась на весь мир тем, что сумела сдать письменный экзамен на водительские права лишь с 950-й попытки, компания Hyundai сделала лицом своей новой рекламной кампании, — сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Telegraph.

Впервые получить водительское удостоверение женщина попыталась в 2005 году и с тех пор не оставляла регулярных попыток выполнить тест.

Как ранее писало ИА "Амител", 5 ноября 2009 года ей наконец удалось набрать необходимый минимум (60 баллов из 100) и сдать письменную часть теста. По словам инструкторов, именно с теорией у Чхе Са Сун были главные трудности — практику она сдала достаточно легко.

Всего женщина, занимающаяся выращиванием овощей и мелкооптовой торговлей, потратила на свои попытки около 4200 долларов. По словам Чхе Са Сун, права ей нужны для того, чтобы иметь возможность возить собственных внуков в зоопарк.

Фото с сайта www.telegraph.co.uk.


Комментарии

7.09.2010 11:06
LotrDR

На кой ей права в такие годы

7.09.2010 11:08
Интересная личность

надо было ей еще и хундай подарить)

2LotrDR - возить собственных внуков в зоопарк

7.09.2010 11:08
- гость -

судя по ее харе - интелектом она не обезображена, поэтому не удивительно, что стока сдавала...

7.09.2010 11:13
Desput

явно даже списать не хотела, на свой ум понадеелась

7.09.2010 11:14
- гость -

- гость -
7 сентября 2010 г.
11:08. судя по Вашему посту, и Вас стороной разум обошел

7.09.2010 11:15
гость

- гость - 7 сентября 2010 г.11:08 судя по ее харе - интелектом она не обезображена, поэтому не удивительно, чтостока сдавала...
=============================================

судя по твоему комменту, твой интеллект еще меньше. Кореянку уважаю. А ты в ее возрасте уже право от лево отличать перестанешь.

7.09.2010 11:20
евпат коловрат

очень и очень спорный вопрос не то даже, чтобы старым права давать, а тупо не отбирать их...

7.09.2010 11:20
Зануда

за настырность-респект тетеньке...и, заметьте, ни разу не пыталась обойти закон ), все по-правдишному делала!

7.09.2010 11:24
Интересная личность

эх, Корея... в этой (в нашей) стране за 4,2 килобакса можно было правов понакупать на всю жисть...

7.09.2010 11:24
- гость -

наверное у них дорого права продаются вот и не стала закон обходить

7.09.2010 11:27
LotrDR

Интересная личность
7 сентября 2010 г.
11:08
А ты сам то доверил своих внуков в 69 за рулем??

7.09.2010 11:29
***

Попыталась бы дать взятку, у них за это как минимум руку отрубают, максимум - расстрел. С одной рукой она бы точно НИКОГДА не смогла бы получить прав. Короче, не стала она рисковать...

7.09.2010 11:40
- гость -

а по телевизору говорили с 230 попытки

7.09.2010 14:08
Вихрь

950 раз - 4 года...Она туда как на работу, каждый день ходила...

7.09.2010 14:30
клепа

Ха! 4200 за попытки, а сколько же сейчас стоит её рекламная мордашка !!!

7.09.2010 14:57
- гость -

гость -
7 сентября 2010 г.
11:08
сомнительно что ваше чем то обезображено

Загрузка...