Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Бьёт – значит любит?": рукоприкладство со стороны «второй половины» готовы простить 69% мужчин и лишь 10% женщин

, ИА "Амител"
Рукоприкладство со стороны "второй половины" готовы простить 69% мужчин и лишь 10% женщин, — показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru (http://www.superjob.ru ) среди россиян, состоящих в официальном браке либо проживающих совместно с возлюбленными.

Казалось бы, физическое насилие – неприемлемая вещь для близких отношений. Однако почти треть наших сограждан, проживающих со своими "вторыми половинами" (31%), считает, что рукоприкладство можно понять и простить. По их словам, для этого достаточно любить и понимать партнёра: "Я очень сильно его люблю"; "Важен повод, причина для такого действия, срок совместного проживания и глубина отношений между людьми".

Заслуживает внимания существенная разница во взглядах на данную проблему мужчин и женщин. Так, простить удары, нанесённые подругой или женой, готовы 69% представителей сильного пола, тогда как среди женщин таких всего 10%. "Иногда бывают ситуации, когда надо, чтобы тебе вправили мозги, даже таким образом. И лучше всего, если это сделает жена, конечно, всё должно быть в разумных пределах", – философствуют мужчины.

Кроме того, драчунов чаще оправдывают респонденты, чьи отношения зарегистрированы официально (37% против 26% среди не состоящих в браке). Чем старше опрошенные, тем лояльнее они относятся к рукоприкладству со стороны "вторых половин".

Немедленно расстанется с любимыми после первого же эпизода рукоприкладства 41% опрошенных. "Прощать нет смысла. Если поднял руку один раз, поднимет и во второй! Проверено"; "Я себя уважаю и люблю"; "Никто не имеет права бить другого человека"; "Это низко!" — уверены они. За разрыв отношений с импульсивным супругом или партнёром высказались 57% среди женщин. Среди мужчин удары от супруги или возлюбленной не готовы сносить 13%. Легче пойдут на прекращение отношений неженатые респонденты (49% против 31% среди состоящих в браке).

Заявление в милицию в случае рукоприкладства со стороны партнёра напишут всего 2% респондентов. "Сама я с этим разобраться не смогу"; "Только так можно повлиять на жестокое поведение", — комментируют они.

Каждый четвёртый опрошенный (25%) предпочтёт самосуд. Бить в ответ женщины готовы вдвое чаще, чем мужчины (30% против 15%). "Нужно отомстить так, чтобы на всю жизнь запомнил", – убеждены дамы. Интересно, что меньше всего тех, кто готов ввязаться в драку с любимыми, наблюдается среди опрошенных старше 50 лет (6%).

в новости использована иллюстрация с сайта  liveinternet.ru


Место проведения опроса: Россия, все округа
Время проведения: 2 сентября 2010 года
Исследуемая совокупность: экономически активные жители России старше 18 лет, состоящие в официальном браке / проживающие со "вторыми половинами"
Размер выборки: 1600 респондентов
Заказчик: радиостанция "Эхо Москвы"

Подробнее о результатах исследования "

Комментарии

7.09.2010 14:52
дюха

бьет -любит ????бред --мне каааааца рукоприкладство аналог секса ..трахатся надо а не дратся !

7.09.2010 14:57
Гонец из Пензы

По себе знаю - женщины чаще лезут в драку, когда понимают, что ты не реагируешь на ту грязь, которая исходит из их уст (это их бесит). Может ещё и потому, что уверены в своей безнаказанности - знают, что не ответишь (а может надо?)

7.09.2010 14:57
Андрей

бить женщину мужчина не может, кто бьет это средний пол

7.09.2010 14:58
дюха

я считаю что луче уе..ать по телевизору пульт разбить посуду можно окно! ---но теток бить это не АЙС ! и убить можно и ваще тухляк !

7.09.2010 14:59
- гость -

Народ мудр, и не зря пословицы придумал наподобие этой:

Бей бабу молотом - будет баба золотом!

7.09.2010 14:59
федя-Я

Пусть она бьёт,но только не по яйцам

7.09.2010 14:59
дюха

гость -
7 сентября 2010 г.
14:59---это про член имелось ввиду !

7.09.2010 15:00
Сантехник Василий

а я свою бью раза 2-3 в неделю воспитываю значит и ничо в етом плахова не вижу

7.09.2010 15:01
федя-Я

7 сентября 2010 г.
14:59
И по нему тоже не на-адо!

7.09.2010 15:01
Сантехник Василий

по другому не заткнеш бывает

7.09.2010 15:04
Берти Вустер

В данном вопросе считаю правильным противоположный пол разделить на две категории:
1. женщины (девушки);
2. бабы (товарки, гопотелки, шл...хи- думаю поняли все про контингент)
Дак вот... с первой категорией все понятно - бить нельзя, да и нормальная женщина никогда не станет вести себя так чтобы мужчина был справоцирован.
А вот вторая категория, здесь есть свои особенности.
Как правильно сказал выше один из комментаторов, чувствуя безнаказанность и уходя от отвественности благодаря половому признаку - некоторые особи наглеют до безобразия.

7.09.2010 15:04
федя-Я

Вообще была у меня знакомая,которой нравилось,чтоб её унижали(как не буду писать,а то не поймут многие) Так она возбуждалась для траха.

7.09.2010 15:04
- гость -

согласен с гонцом, ну бывают такие момента, когда женщина откровенно быкует и нарывается, подпинывает, таскает на Х..Х, говорит какой ты секой, а ты молчишь...а ее это накаляет, а ты уходишь от разговора, она все равно лезит и ее еще больше начинает этовсе бесить она на тебя кидается, толкнешь-сильнее кидается, и потом уже нервы начинают не ваыдерживать у тебя......щелкнул разочек ладошкой легонько...отлетела на метр почувствовала, что она ну никак не вывезет и успакоиться.....остынет...потом еще сама прощение попросит.....у меня в жизни раз 7-8 так было....

7.09.2010 15:05
Сантехник Василий

федя-Я
7 сентября 2010 г.
15:04
иш чаво удумали

7.09.2010 15:05
- гость -

надо воспитывать-ибо совсем о...ют))

7.09.2010 15:09
Димка

- гость -
7 сентября 2010 г.
15:04

Жаль тебя. Тебе видать доставались "бабы", про которых Берти Вустер грамотно так расписал.

7.09.2010 15:12
- гость -

нормальная женщина не будет провоцировать на побои, но ведь есть и мужики (мужчинами умышленно не называю) которые с головой в ссоре

7.09.2010 15:21
Val

дюха
зарегистрированный
7 сентября 2010 г.
14:58
Про пульты согласен, не зря по городу их столько продается))

7.09.2010 15:21
- гость -

настоящая женщина(девушка) - не пьёт не курит не ругается матом и тем более не распускает руки. Иначе это мягко говоря БАБА

7.09.2010 15:22
евпат коловрат

а иде мнение девушков? и этих, как их... во! баб)
пускай выскажуцца))))

7.09.2010 15:23
- гость -

БДСМ форева!

7.09.2010 15:30
Айвенго

Кроме того,что не могу поднять руку вообще на любую женщину,даже на самую мерзкую,мне кажется это утрата доверия в дальнейшем с обеих сторон в отношениях.

7.09.2010 15:31
гых

надо блоки грамотно ставить, мужики, чтоб руки все себе поотбивала) а вот в ответ бить нельзя, закрываться надо и двигаться правильно)) устанет, сядет на опу и заревет))

7.09.2010 15:34
евпат коловрат

2 Айвенго
рыцарь, а зачем тебе дальнейшее доверие самых мерзких гражданок? можт мерзких бить?

7.09.2010 15:35
Айвенго

евпат коловрат
7 сентября 2010 г.
15:34
Их доверия мне не надо.Я написал "кроме того".

7.09.2010 15:36
евпат коловрат

2 Айвенго
рыцарь, да я понял) просто стегаю)

7.09.2010 15:37
Val

гых
7 сентября 2010 г.
15:31
устанет, сядет на опу и заревет))

Ну правильно... первый раунд окончен, потом перерыв, и снова в бой))

7.09.2010 15:40
гых

2Val, если с определенным кол-вом раундов, то в перерывах должна в купальнике другая ходить с табличками (позвать любовницу?)

7.09.2010 15:41
- гость -

Сантехник Василий
7 сентября 2010 г.
15:00 а я свою бью раза 2-3 в неделю воспитываю значит и ничо в етом плахова не вижу

ты когда супчик ешь понюхай его сначала а то всякое бывает

7.09.2010 15:41
Val

2 гых
Бои то проходят профессиональные, а там по 12 раундов, поэтому смело можно 12 девчонок звать))

7.09.2010 15:43
прописная истина

если мужу потихоньку подсыпать сердечные препараты на которых написано продаются по рецептам то через пару лет он сыграет а его битая женушка завладеет его денюшками и сможет выйти замуж за пынца на белом кане

7.09.2010 15:45
Да, уж!

- гость -
7 сентября 2010 г.
14:59

Эх, ты, знаток русских поговорок. В этой поговорке "баба", это металл, который нужно отковать. А ты про женщин так. Ай, яй,яй!

7.09.2010 15:47
- гость -

А что вот делать когда девушка начинает грязью поливать, обзывать, с одной строны начинаешь отвечать начинает еще больше поливать, не отвечать тогда долго не успокаивается продолжает... Иногда хочется как ебну_ть чтобы поняла, но ведь нельзя... Даже не знаю что в этом случае делать подскажите, ведь заводит могу и не выдержать однажды. Придумал пока только один способ но пока не пробывал бежать за холодной водой и облить разгорячившею даму...

7.09.2010 15:49
вентилятор

гых
7 сентября 2010 г.
15:31
тему говорит главное в глухую оборону уходить. пока они руки себе не поотбивают.
а бить женсчин.
не беру в расчет ангелов чарли)))

7.09.2010 15:51
Дама

гость -
7 сентября 2010 г.
15:47. показать девушке где выход

7.09.2010 15:51
вентилятор

- гость -
7 сентября 2010 г.
15:47
купи меч надувной а ей булову надувную и спарингуйтесь . помогает. бьет не больно но эфектуспокоения хороший.( 100 рецептов семейного счастья) - календарик отрывной

7.09.2010 15:53
Гадя Петрович

15-47
Я одно не понимаю - а что заставляет то находиться рядом с этой дамой ???

7.09.2010 15:53
Мадам

интересно.... если 90% женщин не прощает рукоприкладства, то почему тогда их столько продолжает жить с мужьями, которые их бьют. Знаю 5-6 семей где такие отношения и жена не уходит, а просто терпит. И вообще - это ж как надо довести мужа/жену чтоб ударили. Неверно не от большого ума. Все можно решить словами

7.09.2010 15:54
о

сорри, Мадам, не верно) все разногласия решаются в постели))

7.09.2010 15:54
Val

- гость -
7 сентября 2010 г.
15:47
С водой аккуратнее, Сибирь у нас, морозы зимой, простынет девушка)
Попробуй не поливать в ответ(она же первая начала?), не поможет, тогда след. варианты:
1. ругайтесь не в присутственных местах, во первых милиция ходит, зеваки тоже не дремлют... да и если возьмешься за второй вариант(читай ниже), окружающие неправильно поймут)
2. ежели не помогают уговоры, хватай её(только не бей, это статья сразу, и тяжелая) и тащи в постель(ну или куда фантазия позволяет), чтобы секасом заняться.... только осторожнее, может войти в привычку, и тогда потом каждый раз перед... хм, занятиями секасом - придется скандалить)))

7.09.2010 15:57
- гость -

Поднимают руку на женщину только слабые мужчины. Согласна с тем, что бывает истерим мы,но это не дает право поднимать на нас руку. Все можно решить мирным путем.

7.09.2010 16:01
Sunder

Ударил женщину - ты уже не мужик. Надо сдерживать себя. Хотя они довести реально могут.

7.09.2010 16:02
Sunder

Я что себе максимум позволял - это поднял на руки и уложил на диван, чтобы перед носом не маячила и отдохнула немного в лежачем состоянии

7.09.2010 16:09
- гость -

Подушкой ее, подушкой по мордам!!!

7.09.2010 16:12
- гость -

Val
зарегистрированный
7 сентября 2010 г.
15:54
да была такая чуть начинает истерить я ее в постель сразу секасом заниматься она довольная и я)))
А нынешная сакас не любит, и тем более когда орет, кроме как отпустить восвояси не вижу выхода но жалко ведь)

7.09.2010 16:13
- гость -

Скажу что некоторые женщины (дамы) начинают этим пользоваться (мол не ударит)

7.09.2010 16:13
Гостья

Меня муж (бывший уже) раз попытался ударить, т.к. пьян был, и как потом говорил,не понимал что делал. С тех пор-бывший. Раз замахнулся, значит ударит, а потом-повторит. Только не нвдо сразу кричать,мол,с пьяницей зачем жила..Все выпивают...хоть иногда...
Есть знакомые-муж и жена-дерутся периолически,но живут довольно дружно лет 15 уже.
Есть знакомые-там жена мужа иной раз так допечет(не всегда,но бывает),что ей "прилетает".Но я была при этом раз и поверьте,сама готова была ей "врезать",т.к. иначе просто не замолчит...

7.09.2010 16:13
- гость -

Sunder
зарегистрированный
7 сентября 2010 г.
16:01
а пощечину по мордам можно девушке дать?

7.09.2010 16:14
Степанида

мой бывший муже тоже говорил как большинство коментаторов тут, перед товарищами утверждал что он весь такой интеллигентный и никогда женщину пальцем не тронет. А оказалось.... стоило только печать в паспорте поставить

7.09.2010 16:15
- гость -

Дайте дельный совет как можно успокоить женщину??? кроме как секаса?
можно подушкой?

7.09.2010 16:16
- гость -

Степанида
7 сентября 2010 г.
16:14
а вы его сильно достаете? или он пьет?

7.09.2010 16:16
15 регион

Гостья
7 сентября 2010 г.
16:13
вот-вот, у меня пара подруг есть такие, которые заслуживают. Иногда с мужчинами так плохо обращаются, скандалят, что сама бы им треснула. Как они их терпят.

7.09.2010 16:17
Val

- гость -
7 сентября 2010 г.
16:12
Хм..., орет, секас не любит? Может правда на волю отпустить?... Али есть что то у нее, что не позволяет так сделать??(приданое оч. богатое, или тип того)))

7.09.2010 16:17
евпат коловрат

резюмирую: нихто девушков (и даже мерзких баб) не бьёт)))
вопрос: а нахрена тада в стране наоткрывали Центров по борьбе с гендерным насилием? распил бабла бабами?

7.09.2010 16:19
Степанида

- гость -
7 сентября 2010 г.
16:16
Ну бывало иногда учила разуму, от плохих привычек отучала, советы дельные давала, но ведь хорошей женой была при всех моих недостатках. И это, я считаю, не повод был в драку бросаться

7.09.2010 16:19
Sunder

- гость -
7 сентября 2010 г.
16:13

Бить во время ссоры рука не поднимается, даже подушкой. Лучше потом, в кроватке, за бульку укусить и отшлёпать немного

7.09.2010 16:19
Val

- гость -
7 сентября 2010 г.
16:15
Женщину успокоить нельзя..., можно отвлечь внимание, например присутствием другой женщины)))
Если не убъет сразу, то начнет сравнивать себя с той, которую ей противопоставили(в идеале должна быть глухонемая), ну и начнет исправляться)))

7.09.2010 16:21
эх

надо по стране мужские центры релаксации открывать, по борьбе с нефильтрованным светлым)

7.09.2010 16:23
15 регион

Val
зарегистрированный
7 сентября 2010 г.
16:19
не надо давать женщине повод сравнивать себя с соперницей. В итоге она найдет у себя кучу плюсов, у вас кучу минусом, решит что ваш друг ее более достоин и уйдет от вас

7.09.2010 16:24
Val

15 регион
7 сентября 2010 г.
16:23
А я и не говорил про сравнения, про отвлечение внимания было ключевое слово)
ЗЫ: ах да, я ж еще смайлы ставил, типа шутка)

7.09.2010 16:25
Абдулла

Все русские мужики слабаки! Рукоприкладство, насилие... сопли это все... Вот у нас в афгане и пакистане - плеснул ей кислотой в лицо, чтоб не рыпалась, да и дело с концом!

7.09.2010 16:25
- гость -

Есть решение, когда моя начинала орать, я одевал наушники закрытого типа и включал спокойную музыку) правда надо наушники удержать на голове))

7.09.2010 16:26
- гость -

надо по стране женские центры релаксации открывать, чтоб отдыхать от уборки, воспитания детей, стирки-глажки-готовки, работы и начальства, недовольства и ворчания мужей

7.09.2010 16:27
евпат коловрат

2 15 регион
а ежели саперница лучче?

7.09.2010 16:27
15 регион

Абдулла
7 сентября 2010 г.
16:25
и зачем вам потом такие некрасивые жены?

7.09.2010 16:27
- гость -

15 регион
7 сентября 2010 г.
16:27
нн место у всех похоже...

7.09.2010 16:28
Имхо

сильный мужчина никогда не поднимет на женщину руку, какой бы она ни была. В принципе если ты позволил Ей такое поведение,то что она рядом с тобой вообще делает? Достойные достойных должны вести себя достойно и все возникающие разногласия решать словесно,а не рукоприкладством.

7.09.2010 16:29
15 регион

евпат коловрат
7 сентября 2010 г.
16:27
соперница никак не может быть лучше, ведь тогда бы она была вашей женой. Да и какая нормальная женщина признает себя хуже

7.09.2010 16:31
- гость -

Имхо
7 сентября 2010 г.
16:28
совершенно верно, до поры до времени, просто вам не попадались еще такие у которых клинит и они начинают пилить и пилить, причем ничего тебе делать не дают ходят за тобой и кричат в ухо, реально иногда может достать и хочется треснуть разок.... И ведь это у них периодами а потом опять хорошая девочка. И вот не знаешь что делать в такой ситуации не менять же их постоянно.

7.09.2010 16:32
- гость -

думаю что драки начинаются тогда когда заканчивается набор нужных слов или слова перестают действовать. Несильный удар по мягкому месту вообще имеет чудодейственную силу и надолго отвлекает от предмета спора

7.09.2010 16:33
Val

- гость -
7 сентября 2010 г.
16:31
не менять же их постоянно.

Действительно: каждая последующая жена, хуже предыдущей))

7.09.2010 16:35
евпат коловрат

на некоторых девушек/баб не стоит терять времени в принципе) то есть не то, чтобы объяснять или бить, а тупо - с вещами на выход)

7.09.2010 16:36
- гость -

- гость -
7 сентября 2010 г.
16:32
это все совершенно верно, но после удара по мягкому летит в ответ) а там если вертится то в ответ может попасть уже и по твердому, вот и драка завязалась... а начиналось все с мягкого

7.09.2010 16:36
15 регион

евпат коловрат
7 сентября 2010 г.
16:35
а если это не ваша, а ее квартира? а?

7.09.2010 16:37
Val

15 регион
7 сентября 2010 г.
16:36
Опередили с вопросом.

7.09.2010 16:38
- гость -

15 регион
7 сентября 2010 г.
16:36
тогда еще проще даже выгонять не надо, собрал чемодан и дасвидос)))

7.09.2010 16:39
- гость -

- гость -
7 сентября 2010 г.
16:36
а вы тренируйтесь. Надо быть точнее и чтоб сила удара была такой, после которой ответ не последует. То есть если силы на ответ у нее остались, то вы не доработали и потому получаете по заслугам.

7.09.2010 16:40
евпат коловрат

2 15 регион и Вал
ну, тады сам)))
хотя мну трудна придставить, шоп я к девушке на постой просился, а не к себе приводил)))
вить это она ВЫХОДИТ замуж)

7.09.2010 16:40
имхо

Гость
7 сентября 2010
16:28
Попадались, только до драк не доходило. Драки начинаются тогда когда заканчивается понимание и уважительное отношение друг к другу. Когда возникает непонимание или же когда человеку просто нравится издеваться. Никогда не поздно указать на дверь, или уйти.

7.09.2010 16:41
Leo

to Гостья
7 сентября 2010 г.
16:13 Вы извините конечно, но бред полный в ваших словах... Это как так: замахнулся - стал бывшим! И тут же приводите пару примеров о том что 1) 15 лет пара дерется и нормально всё; 2) была история при вас "сама готова была ей "врезать",т.к. иначе просто не замолчит - значит оправдываете. И как понять вашу женскую позицию? ))))

7.09.2010 16:41
- гость -

- гость -
7 сентября 2010 г.
16:39
разок со всего маху))) главное чтоб обои не запачкались....

7.09.2010 16:41
Девушка с мечтой

Думаю все просто, если в сексе взаимопонимание и удовлетворение - драки не будет.

7.09.2010 16:44
Val

евпат коловрат
7 сентября 2010 г.
16:40
Тож верно, если уговоры и слова ваще не помогают, возникает вопрос, чего держаться друг за друга.

7.09.2010 16:46
Зануда

неееее, драться с мужчиной....неееее, ну если он только маааааааленьький хлюпичик! )))

7.09.2010 16:46
15 регион

Девушка с мечтой
7 сентября 2010 г.
16:41
жизнь не из одного секса состоит

7.09.2010 16:47
ДЕНЬ

Девушка с мечтой
7 сентября 2010 г.
16:41
Тоже верно, до нее просто не дойдет)
но бывают и иные случаи как у меня. Когда бывшая просто подала на меня хотя драки небыло, как она сказала просто попугать. Пришлось бегом бежать на развод и выпинывать за дверь, ведь напугала она меня))) не дай бог еще разок так захочет пошутить.

7.09.2010 16:49
- гость -

15 регион
7 сентября 2010 г.
16:46
ну иногда еще дети в жизни бывают)

7.09.2010 16:49
Девушка с мечтой

15 регион
7 сентября 2010 г.
16:46
Правда? Ой расскажите из чего еще?

7.09.2010 16:49
Val

Зануда
зарегистрированный
7 сентября 2010 г.
16:46
А есть такой человек!) Эдвард Нино Эрнандес - его имя, в Колумбии живет, здесь про него http://www.amic.ru/news/132174/

7.09.2010 16:51
15 регион

евпат коловрат
7 сентября 2010 г.
16:40
сейчас многие мужчины не так мыслят. Только начинают знакомиться, сразу "Где живешь? Кем работаешь?" Почву пробивают, что не жениться на бесприданнице

7.09.2010 16:56
22 регион

может в 15 регионе мужуки такие бессовестные, у нас не так все)
мужиг семью обеспечить должен

7.09.2010 16:59
15 регион

десять лет жила в Барнауле и продолжаю считать его местом своего постоянного жительства, а 15 регион - местом пребывания. Сейчас мужики везде одинаковые на мой взгляд

7.09.2010 17:01
Вишенка

А я думаю, без рукоприкладства можно обойтись, просто сесть поговорить, и всё выяснить,а потом чайку попить и баиньки

7.09.2010 17:03
- гость -

Вишенка
7 сентября 2010 г.
17:01
это первые 2-3 года совместной жизни, потом слов может не хватить

7.09.2010 17:05
- гость -

Вишенка
7 сентября 2010 г.
17:01
мне тоже так казалась))))

7.09.2010 17:06
- гость -

я своего мужа била, бью и буду бить. Если бог ума не дал или дал его недостаточно, то побои это компенсируют и после них муж все понимает с первого раза и даже вообще без слов

7.09.2010 17:11
Зануда

гость в 17-06...мне вас так жалко! ну правда-вас заставили выйти замуж, да??? прям связали и отвели в загс??? или нет, простите, вас украли и силком выдали замуж темной метельной ночью???? господи, какая вы бедняяяяяяяяяяяяяяшка )))

7.09.2010 17:12
Зануда

(вдогонку) без слов и после битья-даже собаки понимают...купите собачку))

7.09.2010 17:13
Девушка с мечтой

- гость -
7 сентября 2010 г.
17:06
Это уже диагноз

7.09.2010 17:13
Sunder

- гость -
7 сентября 2010 г.
17:06

Как-то мужик немного пьяный вышел на трамвайной остановке и начал переходить дорогу, машина на второй полосе остановилась, а на первой таксист ехал, которому всё пофиг, и зацепил его зеркалом. Мужик позвонил жене, та прибежала через пару минут и как затрещину ему влепит!!!

7.09.2010 17:14
- гость -

мужика однозначно надо бить) у него сразу интерес к прочим особям женского полу пробуждается, тут же готов работать больше, и домой позже приходить (якобы на работе задерживается)

7.09.2010 17:14
- гость -

Зануде - а куда мне мужа тогда девать? любовь зла - как полюбила его со школьной скамьи - двоечника и во-многом неудачника, так и люблю до сих пор, он же без меня пропадет совсем

7.09.2010 17:15
Sunder

Всмысле мужа бить начала за то что пьяный и по сторонам не смотрит, таксист думал, что она сейчас и ему накостыляет, причём женщина далеко не худенькая была

7.09.2010 17:15
Leo

to - гость -
7 сентября 2010 г.
17:06

Браво! Фото в студию!
Мужа конечно же избитого, ибо даже не видя вас и так уже страшно становится... )))

7.09.2010 17:18
Гостья 17.06

Sunder
зарегистрированный
7 сентября 2010 г.
17:13
это была не я, мой муж не пьет

7.09.2010 17:19
- гость -

люблю решительных девушек!... обходить стороной)

7.09.2010 17:28
- гость -

ооооо, опросник появился