В Барнаульском филиале банка «Возрождение» можно открыть счет всего за 100 рублей

07 сентября 2010, 15:00, ИА Амител

Барнаульский филиал банка "Возрождение" предлагает особые условия по открытию счетов  юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

С 01 сентября по 31 декабря 2010 года, во всех офисах Барнаульского филиала банка юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагается открыть расчетный счет за 100 рублей с возможностью подключиться к "Интернет-Банку" на льготных условиях.

"После открытия счета клиент сможет воспользоваться широким спектром услуг банка, как по расчетному и кассовому обслуживанию, так и другим банковским продуктам  - кредитование, лизинг, факторинг, предоставление гарантий -  на выгодных для клиента условиях. За 2010 год мы значительно улучшили тарифы по РКО, снизив их почти в два раза, а теперь предлагаем еще и открытие счетов по минимальной  цене", - прокомментировал управляющий Барнаульским филиалом банка "Возрождение" Андрей Шагаев – "Мы гарантируем отсутствие задержек при проведении платежей, а также оперативность и профессионализм сотрудников службы обслуживания клиентов. Для удобства клиентов мы продлили операционный день и расширили географию офисов по обслуживанию юридических лиц, теперь обслуживание во всех офисах банка осуществляется с 8:00 до 17:00",  - добавил Андрей Шагаев.
Дополнительную информацию об услугах банка можно получить в офисах банка  или в Call-центре по телефонам (495) 777-0-888 или 8-800-777-0-888 (звонок по России бесплатный).

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Среди его клиентов около 300 юридических и свыше 15 000 тыс. физических лиц. Филиал имеет три дополнительных офисов. В регионе функционируют 8 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 - с функцией приема наличных денег.

О банке "Возрождение":   

По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 167 офисов и более 700 банкоматов в 20-ти регионах страны. Банк обслуживает 55 тыс. корпоративных и более 1,5 млн. частных клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению средствами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.

  www.vbank.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров