ДубльГИС Барнаула поздравил город с Днем Рождения

07 сентября 2010, 15:10, ИА Амител

3, 4 и 5 сентября Барнаул праздновал день рождения столицы Алтайского края. Коллектив компании ДубльГИС Барнаула принял участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий. Еще 18 августа за 2 недели до планируемых праздничных событий на сайте www.2gis.ru  был доступен для скачивания дополнительный слой с расписанием всех концертов и выступлением творческих коллективов.

В пятницу 3 сентября сотрудники компании ДубльГИС Барнаула вышли на промо-акцию для поздравления горожан со знаменательной датой.  В центре города  - напртив ЦУМа, кинотеатра  "МИР" и на пр. Социалистический (рядом с кофейней "Гранмулино") менеджеры отделов продаж, картографы, операторы call-центра, отдел рекламы и маркетинга ДубльГИС раздали 2 500 воздушных шаров. Лучшей наградой были улыбки прохожих, море зеленых воздушных шаров с логотипом ДубльГИС и позитивное настроение горожан.

Коллектив компании ДубльГИС выражает свою благодарность  полиграфическому предприятию "Колибри" и ЗАО "Алтайстройдеталь" за помощь в обеспечении необходимыми материалами и подготовке  праздника.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров