Известный в России общественник Георгий Новиков даст пресс-конференцию в Алтайском крае

08 сентября 2010, 07:01, ИА Амител

Сегодня, 8 сентября, в Алтайский край прибывает президент Общероссийского общественного движения "Медицина за качество жизни", председатель правления  общероссийского объединения  медицинских работников,  д.м.н. профессор Георгий Новиков. Об этом информирует пресс-служба Алтайкрайздрава.

Общероссийское общественное движение "Медицина за качество жизни" выступило одним из организаторов V Общероссийского медицинского форума Сибирского федерального округа. В рамках форума состоится подписание Соглашения между губернатором Алтайского края Александром Карлиным  и председателем правления Общероссийского объединения медицинских работников Георгиевым Новиковым. В рамках сотрудничества по реализации соглашения медицинские работники Алтайского края получат право выезжать на стажировки в лучшие зарубежные и российские клиники.

В ходе пресс-конференции Георгий Новиков ответит на вопросы журналистов о модернизации здравоохранения  в России, роли общественных движений в модернизации здравоохранения, инновациях в онкологии и др.
+++

Место и время проведения пресс-конференции: пр. Красноармейский, 95 а, Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, 3 эт., актовый зал., 12-00.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров