За открытие вклада в одном из банков Благовещенска пенсионерам дарят сахар

09 сентября 2010, 15:30, ИА Амител

Накануне, 8 сентября, в одном из банков Благовещенска стартовала акция для клиентов, достигших пенсионного возраста, - сообщает "Телепорт".

Все, что нужно пенсионеру, предоставить сотрудникам банка соответствующее удостоверение и сделать вклад на сумму в 30 тысяч рублей и выше на срок не менее трех месяцев. За это "действие" гражданин может получить в подарок пакет с пятью килограммами сахара.

Как отмечают сотрудники банка, такой "сувенир" пенсионер может получить только единожды. Даже если он откроет три вклада, все равно, подарок будет один. Получить его можно в любом отделении банка.
Такая идея возникла в банке в связи с тем, что сейчас идет садово-огородный период.

Акция проходит весьма активно и в скором времени уже завершится — 19 сентября. "Люди идут с большим интересом, — отмечают специалисты банка. — А потом еще раз обращаются к нам со словами благодарности".
Интернет-издание отмечает, что для Благовещенска это выгодное предложение — один килограмм сахара здесь стоит в среднем 38 рублей. Несложно подсчитать, что за 5 килограммов нужно будет отдать 190 рублей. Так что можно убить двух зайцев: и проценты с вклада получить, и на сахаре сэкономить.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров