Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Возле ТЦ "Европа" в Барнауле произошло ДТП

, ИА "Амител"
В Барнауле, возле ТЦ "Европа" произошло ДТП, есть пострадавшие, — об этом сообщил ИА "Амител" сегодня автор фото Евгений.

Как видно на снимке, авария произошла на проблемном участке Павловского тракта, где, как известно, поворот к ТЦ "Европа" запрещен .

Участников ДТП  увезла карета скорой помощи. Подробности ИА "Амител" намерено узнать в ближайшее утро.




Комментарии

9.09.2010 23:07
Джонах Фалкон

Как видно на снимке, пассажир на переднем сидении к сожалению пристегнут не был

9.09.2010 23:09
пистолет

по ходу там и прилетело

10.09.2010 08:23
- гость -

Как обычно - ветровое стекло стало лобовым...

10.09.2010 08:31
- гость -

как достали уроды, прущиеся там через двойную и поворачивающие к европе, москве и прочим магазинам. пустить там трактор с лопатой и двигать их в строну.

10.09.2010 08:32
ViperMD

Я не понимаю водителей которые не пристегиваются в городе! У вас, что на том свете тоже все куплено? Или можно Гайцу взятку дать за ремень а в горбольницу №1 не охота?
Вот вам пример!

10.09.2010 08:42
- гость -

Да сделайте нормальный подъезд в торговым центрам и проблем не будет. Ведь не подъедешь же туда!

10.09.2010 08:44
- гость -

Бампер до сих пор валяется.

10.09.2010 08:47
Blin911

Редакция АМИК, уже предложите доблестному ГИБДД дать указание сделать легкие ограждения на этом участке. Будет ограждение-никто не будет поворачивать

10.09.2010 08:50
месный гостю 08:42

дак ты не ездий туда, раз не подъехать-то

10.09.2010 08:53
ViperMD

- гость -
10 сентября 2010 г.
08:42

вообще никогда не возникало проблем с подъездом к европе
бываем там раза 2-3 в неделю

когда еду туда, чуть вперед думаю, как лучше заехать с павлика от попова/шумакова
или через сулиму - и нет проблем

а вообше можно было сделать где светофор возле МерседесЦентра по стрелке вЪезд на территорию и все было бы легче.

10.09.2010 08:55
ViperMD

Blin911
10 сентября 2010 г.
08:47

Бьются в основном на перекрестке - а там не сделаешь! Если только как ЖД перездах

10.09.2010 09:01
Т.

А к Европе никто и не поворачивал, наоборот отъезжали от европы (тёмная тайота). Горел запрещающий сигнал поворота, для тех кто ехал по Павловскому тракту (так что выводы делайте сами, кто виноват). Всё это произошло у нс на глазах.

10.09.2010 09:02
Белка

Шлагбаум туда поставить!

10.09.2010 09:20
- гость -

- гость -
10 сентября 2010 г.
08:42
я вообще проблем не вижу туда подъехать

10.09.2010 09:31
- гость -

10 сентября 2010 г.
09:01 ???? как так ?

10.09.2010 09:39
- гость -

тож чего то не понял 10 сентября 2010 г.
09:01
что значит запрещающий сигнал поворота?
и откуда ехала та тачка, что на фото?
не понятно как-то...

10.09.2010 09:48
- гость -

Т.
10 сентября 2010 г.
09:01
сразу ясно что девушка пишет, т.к ничего непонятно

10.09.2010 09:53
- гость -

для особо одарённых - запрещающий сигнал светофора - это красный свет

10.09.2010 10:05
Алексей

Читайте ПДД!
«Перекресток»
- место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
«Прилегающая территория»
- территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
8.3.
При выезде не дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает

10.09.2010 10:44
прохожий

с этим перекрестком точно надо что-то делать, ибо там постоянно аварийные ситуации возникают, и часто кто нарушает пдд в итоге быстро уезжает (перед носом у авто поворачивают к Европе)

10.09.2010 10:46
Игорян

- гость -
10 сентября 2010 г.
09:53

ДЛЯ НУ СУПЕР ОДАРЕННЫХ!!!

зеленый сигнал разрешает движение;

зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);

желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

желтый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности; красный сигнал, в том числе мигающий, запрещает движение.

Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение. Пешеходы, которые при подаче сигнала находились на проезжей части, должны освободить ее, а если это невозможно — остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.


Т.Е. запрещающий сигнал светофора ЖЕЛТЫЙ и КРАСНЫЙ!!!!

10.09.2010 12:45
кирилл

В начале лета я писал в администрацию по поводу данного перекрестка......
итог: согласовали с ГБДД как я и предлагал, что будет перегорожен заезд к "Европе" на перекрестке. Заезд будет возле АНТ.
У меня есть официальный ответ на мое обращение
Но до сих пор ничего не сделали...
ждем...

Загрузка...