Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле водитель на КамАЗе насмерть сбил пешехода

, ИА "Амител"

Сегодня, 10 сентября, в 03:30 часов в Барнауле насмерть сбили пешехода.

Как сообщили ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД города, на Павловском тракте в районе села Михайловка водитель 1951 года рождения, управляя автомобилем КамАЗ совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте ДТП.

Личность пешехода не установлена, молодому человеку на вид около 23-26 лет.


Комментарии

10.09.2010 11:42
дюха

ооохххуу..ть можно 25 35 лет да он и не жил еще !!!вот в чем наше горе парни молодые пьют гибнут ..соболезнования родным и близким .покоя его душе !

10.09.2010 11:42
Ugloff

Михайловка-это там, где пожары-400 км от НОВОМИХАЙЛОВКИ, о которой речь в статье. Грамотно. Очень.

10.09.2010 11:47
Natalia

Соболезнования родственникам...

10.09.2010 11:47
- гость -

пьянство - корень зла!

10.09.2010 11:57
- гость -

а где про пьянство написано???????
трезвенники, сидите по офисам ждёте 17-00 и по пивнушкам

10.09.2010 11:58
- гость -

ПРАВЫЙ РУЛЬВИНОВАТ АДНАЗНАЧНА

10.09.2010 11:59
АЛКОГОЛИК ИЗ БАРНАУЛА

гость 1157 все правильно написал

10.09.2010 12:14
Польза

В 3:30 машин мало на тракте. Наверняка автостоп.

10.09.2010 12:16
Трололо

Польза
10 сентября 2010 г.
12:14
незнаю что можно делать в 3-30 с четверга на пятницу.
99% что или бухой был или еще какой

10.09.2010 12:21
Молодой мустанг

Трололо никогда не знает где что можно делать.Да мало ли что.И все бухие у него.А бухих ему не жалко в независимости от личности.Чтоб ты когда свою скоромную чашечку вина на др пил,подавился на хрен.

10.09.2010 12:21
nexti

чо попало пишете в каментах....
где пьяный?
сбил в 03-30. ночь, темно, не увидел пешехода

10.09.2010 12:28
- гость -

вот именно что темно,а КАМаз по-любому с вкл фарами и по дороге,а не по обочине. жаль водителя

10.09.2010 12:36
Трололо

Молодой мустанг
10 сентября 2010 г.
12:21
спасибо добрый человек.
я хочу сказать что дорога всегда была зоной повышенной опасности, думаешь мне его не жаль чисто по человечески?
может это трагическая случайность, может быть по глупости, может быть пьяный.
з.ы.вероятность в 1% по моему мнению как раз и есть трагическая случайность.
з.ы.ы. а тебе еще раз спасибо за добрые пожелания


10.09.2010 12:38
Герда

гость -
10 сентября 2010 г.
11:57
имеем полное право! по пивнушкам ходить и так далее, а если вы не можете это позволить то помалковайте! А паренька жалко, пьяный или трезвый не важно, обидно вот так уходить из жизни! Соболезнования родным!

10.09.2010 12:42
-гость-

Тупо ненавижу всех камазистов

10.09.2010 13:03
о_О

Не понятно че делала в это время женщина на улице и также не понятно что делал водитель камаза в три часа ночи, наверно он на камазе бомбит.

10.09.2010 13:10
Скептик :- \

Скорее всего случайность, видимо парень пяьным голосовал или шел по дороге.
У меня чуть не случилась такая ситуация 2 месяца назад - время было где-то одиннадцать часов вечера, дождь, я ехал со стороны Павловска, трасса основательно загружена - воскресенье, отдыхавшие возвращаются в Барнаул после жарких выходных. Вобщем дождь тьма кромешная и тут в повороте перед Шохами в свете фар буквально за 50 метров увидел пьяное голосующее тело, причем стояло оно не на обочине, а прям на краю дороги в черной куртке с капюшоном , вытянув руку так что она как раз приходилась мне по лобовухе. Кароче толи он сигнал услышал, толи его пошатнуло, но обошлось - проехал в сантиметрах от него. Обруливать его в затяжном повороте налево, на скорости, на мокрой дороге с полной машиной людей я бы тупо не смог. Блин потом еще подумал надо было остановиться и пойти ему люлей отвешать, но как-то немного в шоке был пару минут от того что чуть не снес его. Вот хренали тут поделаешь, когда такой "красавчик на дорогу ночью выпадет"?

10.09.2010 13:12
дюха

Скептик :- \
10 сентября 2010 г.
13:10--вам повезло !!!а челу и водиле камаза нет !

10.09.2010 13:14
- гость -

а я тупых пешеходов, не способных в темноте заметить машину

10.09.2010 13:46
Наfигатор

Там опасное место. Освещение бы сделать... Или ГАИшников поставить. Или хотя бы макет автомобиля ГАИ, как делают в хохляндии...

10.09.2010 14:34
- гость -

nexti
10 сентября 2010 г.
12:21
Не обращайте внимание это не дром, а тут постоянно коменты полный писец.

10.09.2010 15:46
- гость -

гость -
10 сентября 2010 г.
14:34
Не..нафиг..трезвый в 3-30 перся по трассе и не заметил камаз с фарами... Тут много ума ненадо чтобы догадаться кто был пьян

10.09.2010 16:04
Аллер

Согласен с сообщением в 15:46 - прям сто пудов в 3.30 по трассе да не увидеть камаз, да даже услышать его можно -этож танк мля, вообщем я водителя б оправдал. Роднвм же если они у него есть минута молчания...

10.09.2010 16:13
2 Герда

Сорри, но с глупым, молодым офисным планктоном общаться большого желания нет, а флудить можно и на других ветках.
Право бухать имеете, но в рабочее время лучше зарабатывайте денюжки на своё пойло. А не по амику лазьте. Комментаторы

10.09.2010 16:13
дюха

а может камазист бухой !!!

10.09.2010 16:20
- гость -

да может и камазист...Но сбитый точно был не в себе

10.09.2010 18:42
ded50

короче оба бухие.

Загрузка...