Как играли соперники барнаульского «Динамо»: обзор 25-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток»

13 сентября 2010, 08:55, ИА Амител

Вчера состоялись матчи 25-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

Как уже вчера сообщалось, барнаульское "Динамо" на выезде обыграло "Сахалин". Помимо этого, были сыграны четыре встречи.

В центральной встрече тура в Новокузнецке играли "Металлург-Кузбасс" и красноярский "Металлург-Енисей". Как сообщает "Спортивный портал Новокузнецка", в первом тайме гости имели ощутимое преимущество. В итоге это вылилось в гол Алексея Базанова на 36-й минуте. Во втором тайме игра выровнялась, однако спасти матч хозяева так и не удалось. В итоге 1:0 в пользу "Металлург-Енисея", который сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице.

Вчера. Иркутск. Вчера. Иркутск. Главный преследователь красноярцев – иркутский "Радиан-Байкал" – принимал дома "Мостовик-Приморье" из Уссурийска и одержал крупную победу со счетом 4:1. Матч получился весьма насыщенным не только на голы, но и на карточки. Главный арбитр встречи Анатолий Шароватов показал игрокам девять "горчичников", два из которых стали повторными. У хозяев был удален Сослан Ревазов, а у гостей – Александр Смирнов.

Еще один из претендентов на первую строчку – ФК "Чита" – дома играл с "Океаном". Сенсации здесь не произошло: фаворит одержал победу со счетом 2:0. В еще одной встрече тура команды разошлись миром 1:1. Так в Комсомольске-на-Амуре сыграли "Смена" и кемеровский "Кузбасс".