«Сибирский PATROL» стартовал в Барнауле

14 сентября 2010, 14:20, ИА Амител

12 сентября 2010 в Барнауле стартовало уникальное автомобильное мероприятие "Сибирский PATROL". Компания "Nissan Мотор Рус", совместно с Автоцентром АНТ, официальным дилером Nissan в Барнауле провели масштабный тест-драйв НОВОГО NISSAN PATROL.

На протяжении целого дня для гостей мероприятия выступали артисты, музыканты, ди-джеи и профессиональные ведущие. Специально для маленьких зрителей была организована площадка с целым набором развлечений, включая интерактивные игры, веселые конкурсы с призами, при участии аниматоров. Ну, а для взрослых ключевым моментом стало проведение тест-драйва на Новом Nissan Patrol.

Для того чтобы сделать тест-драйв максимально интересным, организаторами были подготовлены специальная трасса, передвижение по которым позволило полностью раскрыть возможности легендарного автомобиля Nissan Patrol. Таким образом, каждый желающий мог прокатиться на этом автомобиле, при наличии водительского удостоверения. Запись производилась в специально отведенном для этого месте. Кстати, участники, тестирующие Nissan Patrol, смогли по достоинству оценить ходовые возможности, благодаря наличию специально подготовленных препятствий на трассе.

Nissan Patrol по праву называют королём дорог и бездорожья. За свою почти полувековую историю этот автомобиль объединил в себе главные качества высокую надежность, прочность и безопасность.

Автоцентр АНТ благодарит официальных партнеров мероприятия - страховую компанию "Цюрих" и компанию "Роснефть".

Фоторепортаж о мероприятии можно посмотреть здесь:  http://www.amic.ru/photo/471/

Увидеть Новый Nissan Patrol можно в дилерском центре Nissan Автоцентра АНТ по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, 249-е.

Телефон отдела продаж: (3852) 28-22-22
 
www.nissan-ant22.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров