Управление лесами Алтайского края заказало изготовление видеороликов с противопожарной агитацией

14 сентября 2010, 15:23, ИА Амител

10 сентября на Портале государственных закупок Алтайского края края было опубликовано извещение о проведении открытого аукциона на оказание услуг по организации мероприятий по предотвращению и возникновению лесных пожаров на землях лесного фонда РФ в Алтайском крае, в том числе услуг по производству и размещению материалов в телеэфире на территории Алтайского края и Сибирского Федерального округа. Заказчиком является Управления лесами Алтайского края.

Место оказания услуг: территория Алтайского края и Сибирского Федерального округа. Начальная цена контракта: 1 137 000 руб.

Управление заказывает изготовление и прокат 2-х имиджевых видеороликов. Продолжительность каждого видеоролика - не менее 20 секунд; прокат - в течение 25-ти дней не менее 2-х разных роликов в сутки, не менее 4-х раз в течение суток в утреннее, дневное, вечернее время, общая продолжительность вещания – 4000 сек.

Также ведомство заказывает изготовление и размещение в программе новостей 2-х информационных сюжетов. Продолжительность каждого сюжета - не менее 1 мин. 15 сек., выход на аудиторию Алтайского края – один сюжет в вечернее время (с повтором в течение суток), выход на аудиторию СФО – один сюжет (с повтором в течение суток для аудитории Алтайского края).

Охват (зона) эфирного вещания исполнителя должен быть не менее 80% территории Алтайского края, кроме того, у исполнителя должна быть возможность вещания на территории Сибирского Федерального округа (СФО), - говорится в техзадании.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.sakhalin.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров