Мальчик Яша поздравил президента круче популярных видеоблогеров

15 сентября 2010, 07:20, ИА Амител

На крупнейшем российском видеопортале RuTube завершился конкурс ”Поздравь видеоблогера №1 с днём рождения”. Победителем стал ролик ”Стишок для Медведева от Яши” (http://rutube.ru/tracks/3539388.html), Он был выложен на страницу конкурса 30 августа и за последующие две недели набрал 524 тысячи просмотров.

Как это нередко бывает в Интернете, профессионалы проиграли непрофессионалу, в данном случае – мальчику Яше. Понять ребенка непросто, особенно с первого раза. Однако это не помешало его ролику обогнать работы двух видеоблогеров со стажем. Так, креативное видеопоздравление известного видеоблоггера Psychodozer (http://rutube.ru/tracks/3535298.html) набрало 429 тысяч просмотров и на протяжении всего конкурса составляло основную конкуренцию ролику-победителю. На третьем месте другой известный в рунете видеоблоггер - UsachevShow, его ролик ”С днём рождения, Дмитрий Анатольевич” (http://rutube.ru/tracks/3534867.html) набрал 138 тысяч просмотров.

Все три ролика лидеров конкурса загружены на официальный канал видеопоздравлений RuTube http://pozdravlyaem.rutube.ru/. Победитель конкурса получит главный приз - фотоаппарат Canon EOS 7D с возможностью видеосъемки, а также пакет официального партнера RuTube, который включает в себя брендирование канала победителя конкурса на сайте www.rutube.ru и продвижение этого канала на www.rutube.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров