Kinetica модернизирует сайт торговой сети «Посуда Центр»

15 сентября 2010, 12:18, ИА Амител

Kinetica модернизирует сайт торговой сети "Посуда Центр": розничная сеть магазинов "Посуда Центр" является лидером на рынке посудо-хозяйственных товаров Западной Сибири и входит в пятерку крупнейших предприятий в России по данному направлению.

Не удивительно, что сайт торговой сети находится под пристальным вниманием покупателей и партнёров — посещаемость www.posudacenter.ru достигает полутысячи человек в сутки, - отметили в "Кинетике".

Став партнёром компании "Посуда Центр" в области комплексного обслуживания корпоративного веб-ресурса, специалисты "Кинетики" для оперативной технической и контент-поддержки осуществили перевод интернет- и интранет-сайта с самописного "движка" на популярную платформу UMI.CMS.

При разработке сайта на новой системе управления, кроме приведения прежнего функционала сайта в соответствие со стандартами модулей UMI, были реализованы и новые опции — созданы раздел онлайн-конкурсов и форма заказа подарочных карт.

В скором времени состоится запуск ещё одной очень полезной надстройки — в разработке полноценный интернет-магазин "Посуда Центр" с обширным каталогом продукции и привязкой к распространённым электронным платёжным системам.

Таким образом, сайт www.posudacenter.ru из информационного корпоративного интернет-ресурса компании "Посуда Центр" превращается в мощный канал продаж и удобных коммуникаций с постоянными и новыми покупателями этой современной торговой сети.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров