Подъездные пути к сгоревшей Николаевке алтайские дорожники сделают в пять дней

16 сентября 2010, 08:12, ИА Амител

Заместитель губернатора Алтайского края Яков Ишутин поставил перед Михайловским дорожно-строительным участком задачу по обновлению подъездных путей и дороги от железнодорожной станции к селу Николаевке, в связи с возросшим потоком грузоперевозок.Подъездные пути к сгоревшей Николаевке

"В Николаевку поступает большой объем строительных и иных материалов, поэтому необходимо все ремонтные работы выполнить в кратчайшие сроки", - подчеркнул заместитель губернатора.

Как сообщил начальник ДРСУ Виктор Бушманов, на дороге, которая идет вдоль железнодорожного полотна, предстоит поднять покрытие, засыпать участок щебнем и хорошо укатать. На подъездных к Николаевке участках придется поднять старый асфальт и также подсыпать щебнем, - сообщает официальный сайт администрации региона со ссылкой на районную газету "Сельская правда"

"Чтобы уложиться в три, максимум пять дней, на ремонтных работах намерены задействовать спецтехнику: 2 автогрейдера, кулачковые прикатывающие катки, автомобили для доставки щебня. Все ремонтные работы выполнит бригада по содержанию автомобильных дорог мастера Алексея Кухаренко", - отметил начальник ДРСУ.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров