Анонс старта Лиги Европы: "ЦСКА" сыграет с "Лозанной", "Зенит" с "Андерлехтом"

16 сентября 2010, 15:07, ИА Амител

Сегодня вечером в Европе стартует групповой этап второго по значимости европейского клубного турнира. От России в Лиги Европы принимают участие питерский "Зенит" и московский "ЦСКА".

Группа F. Армейцы в гостях сыграют с недавним обидчиком московского "Локомотива" клубом второго швейцарского дивизиона "Лозанной". Для прошагавших всё отборочное сито швейцарцев участие в групповом турнире уже огромное достижение, впрочем они не преминут возможностью сотворить ещё пару сенсационных результатов. Однако будем надеяться, что подопечные Леонида Слуцкого не повторят ошибок железнодорожников и уверенно победят. К сожалению, увидеть прямую трансляцию матча можно будет лишь на спутниковом канале "НТВ+ Футбол". Начало в 00:00 (время барнаульское). В другом матче группы встретятся чешская "Спарта" и итальянский "Палермо".

Группа G. "Зенит" отправился в Бельгию, где в Брюсселе на стадионе "Констант Ванден Сток" встретится с молодым и дерзким "Андерлехтом". В составе бельгийской команды особое внимание вызывает молодой талант Ромелу Лукаку, который в свои 17 лет демонстрирует очень зрелый футбол. С 2006 по 2009 год за молодёжный состав "Андерлехта" Ромелу забил 68 голов в 88 матчах и уже сейчас является объектом интереса со стороны ведущих клубов Европы. Прямая трансляция матча начнётся на канале "НТВ" в 01:50 (время барнаульское). Во втором матче группы "АЕК" в Греции примет хорватский "Хайдук".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров