Разыскивается барнаульский дальнобойщик

16 сентября 2010, 15:45, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" сегодня, 16 сентября, обратились мать и жена, пропавшего без вести барнаульца. По словам мамы Лидии Добрыгиной, у них осталась надежда только на СМИ, Разыскивается барнаульский дальнобойщик которые помогут распространить информацию и найти, пропавшего сына Сергея Новикова.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" Лидия Михайловна, 7 июля 2010 года Сергей уехал из города Барнаула в командировку в город Минск. Он должен был перегнать грузовой автомобиль с грузом. "До 15 июля у нас была с ним постоянная связь по телефону. Он говорил, что уже находится на обратном пути домой, также говорил, что должен ещё заехать в г. Воронеж за грузом. Далее с ним связь прервалась. Примерно в течении трех дней не могли дозвониться ему на сотовый телефон (шли гудки, но трубку никто не брал). Мы решили связаться с организацией, от которой он поехал в командировку. Там нам ответили, что в городе Елец Липецкой области, была найдена его брошенная открытая машина, в которой находились документы на автомобиль, сотовый телефон, ключи и личные вещи. В город Елец 18-19 июля от организации был отправлен другой водитель, он же подал заявление в местные правоохранительные органы о пропаже Сергея Новикова. По словам очевидцев, (свидетелей) 16 июля его видели около грузовой машины, он ходил вокруг неё и держался за голову, а 17 июля он был задержан сотрудниками милиции г. Елец. По словам сотрудников милиции, он ходил около чужих автомобилей, с кем-то конфликтовал, и явно, находился в неадекватном состоянии. В милиции его продержали несколько часов, а затем отпустили. При нем находились паспорт и деньги, выданные организацией не расходы. С этого момента его след теряется, и о нем никаких известий нет. Мы обратились в правоохранительные органы города Барнаула в Ленинский РОВД с просьбой о розыске Новикова С.В. Прошло уже два месяца, результатов нет. Известий от него тоже нет. Теперь осталась последняя надежда на вас. Большая просьба помочь в поисках сына и мужа", - говорит со слезами на глазах Лидия Добрыгина.

Приметы Сергея Новикова:

Возраст 34 года, рост 170-174 см., худощавого телосложения, волосы русые, короткая стрижка, глаза карие, на левой руке нет мизинца, на большом пальце след от операции. В последний раз его видели в белой футболке и красных шортах.

"Мы думаем, что в результате сильного переутомления, и тяжелых климатических условий, т.к. там была сильная жара, у него что-то могло произойти с головой, может быть даже потеря памяти", - отмечают мама и жена.

Телефоны, по которым можно сообщить о местонахождении Сергея: 8 (3852) 54-93-34, 89831048251.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров