Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названы самые нарядные знаменитости

, ИА "Амител"

Ежегодный список десяти самых нарядных знаменитостей опубликовал журнал People, — пишет Lenta.ru.

В этот список вошли актрисы Дженнифер Энистон, Джессика Альба и Зои Салдана, сыгравшая главную женскую роль в "Аватаре" Джеймса Кэмерона. Также в список попали подруга британского принца Уильяма Кейт Мидлтон и певица Гвен Стефани.

Полностью список с комментариями редакции People выглядит следующим образом:

- Дженнифер Энистон — "Американская классика" (The American Classic);

- Рианна — "Смелаядива" (The Daring Diva);

- Джессика Альба — "Мастер сочетаний" (The Mix Master);

- Леа Мишель — "Светская львица" (The It Girl);

- Зои Салдана — "Королева красной ковровой дорожки" (The Red Carpet Queen);

- Гвен Стефани — "Мама-рокерша" (The Rocker Mom);

- КейтМидлтон — "Будущаяпринцесса" (The Princess in Waiting);

- Рейчел Билсон — "Очаровашка в джинсах" (The Denim Darling);

- Оливия Палермо — "Аристократическая девушка" (The Uptown Girl);

- Диана Крюгер — "Нонконформистка" (The Runway Renegade).

Полный список 10 самых нарядных и самых безвкусно одетых женщин будет напечатан в номерe People, который поступит сегодня в продажу. Отметим, что в 2010 году в список People не вошла ни одна из лауреаток прошлогоднего рейтинга.

Фото с сайта www.peoplestylewatch.com.


Комментарии

17.09.2010 10:05
- гость -

антиспамбот, вот именно что "бы" )))

17.09.2010 10:07
- гость -

А пачиму нет ни эвелины бледанс, ни Зверева, ни Кати Дрель, Леонтьева??? Эх, за державу обидно... (((

17.09.2010 10:09
Финт с ушами

Жительница Алтайского края
17 сентября 2010 г.
10:06

ну и на што сия новость лично вас спровоцыровала?

17.09.2010 10:10
- гость -

антиспамбот, да вы мечтатель...

17.09.2010 10:10
- гость -

а че там с женским автопробегом то тишина, ни тебе ни одной фотки, не понимаешь вообще занесли в книгу или нет

17.09.2010 10:11
DYM

Дефки какие-то пластмассовые...))))

17.09.2010 10:12
Путинский лосенок

Жительница Алтайского края

ну как бэ вам сказать то...ну шоб отвлеклись маленько от насущных проблем,наряды по рассматривали,успокоились...седняж пятница)

17.09.2010 10:19
- гость -

DYM
А чо поди к резиновым привык?

17.09.2010 10:35
Т.

на верху нужно к "комментарии к новости" подписать "комментарии к новости должны быть следующего характера..." и все!
Тогда каждый уже и будет знать что ему писать.
А то вот жительницу Алт.края ни за что ни пра что почикали...

17.09.2010 10:52
Наталья

Чего "навязывают" заокенаских искусственных кукол,кроеные-перекроеные,накачаные селиконом. Наши русские девушки и иженщины гораздо их лучше,красивые лица, правильные черты лица,приятные, умеют красиво и со вкусом одеваться,ухаживают за собой. Не то что искусттвенные американки, неухоженные франзуженки,грубоватые,упрощенные немки...

17.09.2010 10:57
Рыжая

А правда, что там было, в тех комментах, которые порезали? Гдг антиспамбот и жительница? Да и коммент перед Т. убрали...
Странно, новость пустая, а рэжут-с...

17.09.2010 10:59
сантехник дядя Вася 2 Наталья

Мертвенно- бледные лица ( или лимонно- желтый автозагар - на выбор), нескладные фигуры, кривые тонкие ножки, непрокрашенные волосы, дешевые прически, неумелый макияж , китайская косметика, дешевая бижутерия, безвкусная одежда сомнительного происхождения, запах изо рта, непробритые подмышки ( как вариант- "борода" до колен) - давно прошли те времена когда русские женщины были красивыми... Сейчас природной -то красоты не встретишь, а уж ухоженных и в помине не увидеть, пожалуй кроме Москвы... а жалко...

17.09.2010 11:03
Зануда

дядь Вась, да в Моске именно приезжие и хороши...)) и потом, ты вот чего оптом всех оскорбил, лично у меня все окей и у коллег тоже...так что меньше ходи в клубы

17.09.2010 11:11
антиспамбот

Меня порезали за Джессику Альбу) Теперь она мне должна)
А сантехник прав, много быдла нынче, но и хороших много. Только лучшие всё-равно едут в Москву, покорять олигархов(

17.09.2010 11:45
wewe19

Т.
17 сентября 2010 г.
10:35
А то вот жительницу Алт.края ни за что ни пра что почикали...

) Да, и о чём там было?? Интересно)

17.09.2010 11:51
Т.

wewe19
зарегистрированный
17 сентября 2010 г.
11:45. да так ни о чем особо, что жисть дерьмо, а они народ драконят тетками заморскими в шмутках красивых

17.09.2010 12:28
сантехник дядя Вася

пройдитесь по Ленинскому - на молодых девушек без боли не взглянешь, а те кто за 30- просто заезженные тетки... В конце 90-х еще были женщины на которых сворачивали шеи и машины на перекрестках стукались- но не сейчас... может семипалатинский полигон?

17.09.2010 12:38
Т.

сантехник дядя Вася
17 сентября 2010 г.
12:28. в конце 90-х и Вы были несколько моложе, и запросы поскромнее )))))

17.09.2010 12:57
- гость -

сантехник дядя Вася
17 сентября 2010 г.
12:28
Интересные Вы места выбираете в надежде найти красивую девушку
На самом деле много красивых девушек именно в РФ. И именно натуральных, а не искусственных. Мало хороших(адекватных) красивых девушек....это факт

17.09.2010 13:30
- гость -

Леди Гага рулит. Она каждый раз в чем -нибудь хренсшибательном. )

17.09.2010 13:32
Жительница Алтайского края

А вы знаете, цензура жива! Надо говорить, что в Алтайском крае все хорошо!! А я дура разоткровенничалась! Дорогой АМИК, больше не буду! Прости, не режь меня!

17.09.2010 13:36
wewe19

Жительница Алтайского края
17 сентября 2010 г.
13:32
)) ))))

17.09.2010 14:09
- гость -

Жительнице Алтайского края 13:32 Не плачь, малютка, видно простили тебя, раз не порезали! Режь правду матку!

17.09.2010 15:48
Замершая

А я все равно красивей!

17.09.2010 16:24
- гость -

Гага рулит )
http://community.livejournal.com/stars365/222542.html

Загрузка...