Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец изнасиловал бывшую супругу на глазах у ребенка

, ИА "Амител"

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Барнаула, который подозревается в изнасиловании бывшей супруги, совершенное на глазах ребенка.

Как сообщила сегодня, 17 сентября, ИА "Амител" помощник руководителя СУ СКП РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Ольга Чеснокова, следствием установлено, что в ночное время 11 сентября 2010 года злоумышленник вывез бывшую супругу и их 4-летнего сына в район одного из полигонов бытовых отходов в городе Барнауле, где в присутствии малолетнего ребенка, угрожая применением насилия, опасного для жизни и здоровья, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении женщины. После совершения дерзкого преступления мужчина скрылся с места происшествия

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст.91 УПК РФ, решается вопрос о заключении его под стражу.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления СКП РФ по Алтайскому краю.


Комментарии

17.09.2010 12:48
- гость -

Вот это спермотоксикоз! Зашкаливает...

17.09.2010 12:48
АСЯ

Казнить.... судом Линча...

17.09.2010 12:49
гость

жесть, кастрировать ублюдка!!!!!

17.09.2010 12:50
- гость -

хрена се...

17.09.2010 12:51
- гость -

не описать словами эту жуть.... казнить ублюдка четвертовать падлу мало будет как теперь ребенок то жить будет?!!!!!

17.09.2010 12:52
- гость -

для ребенка травма на всю жизнь(((((

17.09.2010 12:53
Вербочка

никаких родительских инстинктов нет у человека....

17.09.2010 12:53
- гость -

да не... все пучком. судить его по статье за изнасилование и в колонию его - там его накажут, как надо. выйдет уже конченым передастом...

17.09.2010 12:55
Чарли

у нас что дурдом переполнен, мест нет или не успели диагноз поставить??? его же как минимум изолировать надо от общества, а как максим согласна с вышесказанными коментами!!!

17.09.2010 12:55
дюха

придурок каких много !!!ладно баба --а ребенок такую психотравму получил !!!уродец моральный.

17.09.2010 12:55
- гость -

с...чара!

17.09.2010 12:56
- гость -

Мразь!

17.09.2010 12:57
Зануда

у этого....язык не поворачивается назвать его человеком, помимо отсутствия разума, еще отсутствуют инстинкты заботы о потомстве....

17.09.2010 12:59
Белка

" в район одного из полигонов бытовых отходов в городе Барнауле"
в Барнауле вроде один полигон...

17.09.2010 12:59
- гость -

тких вот и надо на смертную казнь.. , урода .

17.09.2010 12:59
- гость -

в Барнауле столько дураков и больных людей... что то подействовало на алт. край. Алкоголизация или радиация? Или и то и другое

17.09.2010 13:00
АСЯ

А сын вырастет и убьет, если раньше такого папашу не прикончат....

17.09.2010 13:00
- гость -

решается вопрос о заключении его под стражу. - да его надо сразу в камеру к отъявленным уголовникам, его там сразу уму разуму научат

17.09.2010 13:02
Kira

ну что это за людь то такой... зачем ребенок то там нужен ему был... моральный х.., неужели сердце не заходиться при виде своего любимого маленького человечка и его слез или страха

17.09.2010 13:02
Natalia

Вот урод-то. Отрезать орудие преступления и скормить гаденышу.

17.09.2010 13:13
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Белка
17 сентября 2010 г.
12:59 " в район одного из полигонов бытовых отходов в городе Барнауле"
в Барнауле вроде один полигон...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не ёрничайте,у нас что ни место отдыха(водоём,пляж,лес,лесополоса)то полигон бытовых отходов!!!

17.09.2010 13:14
Голый

Раскалённую кочергу ему в опу...И покрутить там её...

17.09.2010 13:24
- гость -

ужас...ну совсем люди обалдели...я в шоке.... ващще нет слов..такая дикость....

17.09.2010 13:33
- гость -

А какого тетка поперлась ночью на свалку с бывшим мужем и ребенком???

17.09.2010 13:34
ЛЕВЫЙ РУЛЬ

Какие Вы все, прямо из ордена иезуитов!!! А если просто кирпичом по голове,да потяжелее?

17.09.2010 13:37
Kira

наверное у таких людей нет сердца. веди такие малыши не понимают что и как,и ему было реально страшно и непонятно почему папа обижает любимую маму.

17.09.2010 13:37
фрс

А я бы повременил до полного расследования эпизода,когда касается бывших супругов такие подставы с обоих сторон летят!Особливо если делить есть что , имущественное! Бракоразводные дела это игра без правил,типа"ах,это нажитое той сучке достанется-не вжизь,да ты у меня сядешь козел"и.т.д ,и.т.п.

17.09.2010 13:41
- гость -

Да как таких земля носит то..... бедная девушка..... бедный ребенок, обоих жалко.

17.09.2010 13:46
- гость -

Да ничего этому ублюдку не будет, а вот у ребёнка травма, на всю жизнь...если мальчик - вырастет насильником, а девочка закомплексованной, и мужчин бояться будет всех....

17.09.2010 13:47
- гость -

фрс а ребенок причем?

17.09.2010 13:53
Странник

кастрировать дебила...

17.09.2010 13:54
- гость -

Голый
17 сентября 2010 г.
13:14 Раскалённую кочергу ему в опу...И покрутить там её...
____________________________________________________________

Раскаленным концом наружу......ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ НЕ СМОГ

17.09.2010 13:56
- гость -

гость -
17 сентября 2010 г.
12:59 в Барнауле столько дураков и больных людей... что то подействовало на алт. край.
Алкоголизация или радиация? Или и то и другое

сюда еще со всего СССРа хим оружие свозили которое слили потом в реку
пьяный капитан рассказывал мне в 1992 году что в Алтайке был склад с 80 тоннами синильной кислоты вылит

17.09.2010 13:56
- гость -

"Барнаулец изнасиловал бывшую супругу на глазах у ребенка"
Але, Амител, вы про презумцию невиновности слыхали, нет?
Человек ПОДОЗРЕВАЕТСЯ в совершении преступления, а не совершил его. Вот скажет суд - другое дело.
А что там на самом деле было еще устанавливается.

17.09.2010 13:59
дюха

- гость -
17 сентября 2010 г.
13:56--назывался АВрора !

17.09.2010 14:06
- гость -

То что он скотик - это да. Но если баба "жаба", то на что хочешь пойдет ради имущества и о ребенке вряд ли будет думать. Куда поехала на ночь глядя, раз он бывший и придурок. Так что пусть следствие разбирается.

17.09.2010 15:46
- гость -

Согласен!!!!!! У меня бывшая тоже скотина каких мало, тоже можно чего хочешь от нее ожидать .....

17.09.2010 15:50
Андрей

Если все так, как в статье написано, то однозначно - в колонию. Но вообще-то "секс с бывшими" - банальнейшая вещь. Совместные ночные прогулки в безлюдное место к этому располагают (а дети могут мирно спать в машине, пока парочка "на природе". А потом возможная ссора (не захотел вернуться, не платит алименты и т.п.) - и заявление. Так что возможны разные версии, в том числе и та, которая в статье изложена. Тогда и - на зону!

17.09.2010 15:59
zloi_krolik

тож чот мутно...а вдруг она сама ему предложила типа при свете луны в кустах, а ребетонок машине посидит, пока мама с папой ягодку поищут )))))


а потом бывшая жена накатала про изнасилование и на глазах ребенка шоп и муженька упечь...ну или побольше с него стрясти чтоб заяву забрала )))


бабы дело такое....)))

17.09.2010 16:13
Alex22

Бывшие тоже люди - раньше же мы их любили! так что не стоит говорить о них как о скотинах! будтье хоть на голову умнее и выше!!!

17.09.2010 16:50
ну и?

Если ты так не навидишь супругу, зачем травмировать своему ребенку психику! Будь то девочка или мальчик с сексом у него будет такой конфликт или уже пошла мозговая импотенция!

17.09.2010 17:03
- гость -

Не верю что мужик после ..... смог бросить своего ребенка на свалке хоть и не одного.....
По моему деваха приверает!
Надо узнать кто она по гороскопу, если рыба то точно врет, по себе знаю - ВРЕТ ВСЕМ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.....

17.09.2010 17:16
- гость -

Ну чтойто вы... а вдруг это был успешный гражданин, уверенный в себе, который на себе страну в будущее тащит? у нас ведь таким все прощают.

Загрузка...