Читатели amic.ru обсуждают "милицейский беспредел" в Барнауле

17 сентября 2010, 14:20, ИА Амител

История об "исключительном случае", поведанная читателем amic.ru, оказалась далеко не исключительной. И свидетельство тому - многочисленные комментарии к новости о "милицейском беспределе" в Барнауле .

Как уже сообщало ИА "Амител", читатель ИА "Амител" по имени Алексей прислал в редакцию фотографию и описание того, как сотрудники правоохранительных органов без понятых обыскивали старика возле стадиона "Лабиринт" в Барнауле.

Как оказалось, некоторые читатели тоже сталкивались с подобными вещали. Не давая оценок произошедшему, приведем другие примеры, описанные в комментариях к новости:

"Как-то раз, под новый год, я возвращался домой слегка навеселе. Прямо у дома меня остановили двое сотрудников попросили документы. Из документов с фоткой был только пропуск на работу, который лежал в портмоне. Один взял портмоне, вытащил пропуск и стал изучать, а кошелек отдал другому. Тот пошарился в нем, извлек 500 р. (все что было). потом все вернули мне и отпустили с миром", - пишет один из читателей.

"Совсем обнаглела уже милиция, и за это надо наказывать, какие эти менты наглые, ужас. Просто ездят и выискивают у кого по карманам прошвырнуться. У моего брата зарплату забрали и сотик, шел немного выпимший вечером с работы", - пишет Наталья.

А другая читательница вместе с описанием инцидента, свидетелем которого она стала, прислала еще и фотографии.

"В воскресенье, после дня города, гуляем с мужем и ребёнком возле дома, - и заметили сидящего в кустах подвыпившего парня. Мимо проходил другой парень - немного взбодрил его - он вроде собрался идти дальше, но тут останавливается машина из неё выходит один парень, - второй сидит в машине с открытым окном. Первый начинает шарить по карманам подвыпившего, второй замечает, что мы с мужем всё видим и
одёргивает первого, т ут выходит второй, они заваливают его на землю и начинают ЗАЛАМЫВАТЬ РУКИ, ТОЛКАТЬ И ПИНАТЬ. Муж решил подойти поинтересоваться за что они его так...тут они достали свои корочки, помахали ими, нахамили мужу, затолкали подвыпившего парня в машину и уехали. Они были в обычной одежде и машина была обычная (не милицейская). У меня есть фото номера машины и фото как они его заваливают на землю".

Напоминаем, на сайте amic.ru открыта рубрика "Моя милиция себя бережет". Сообщения на данную тему можно оставлять здесь: http://www.amic.ru/forum/?topic=299531

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров